Суббота, 18-Мая-2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » Нелли Ермолаева... (Я знаю участника!)
Нелли Ермолаева...
larisa-kisaДата: Пятница, 06-Августа-2010, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Я недавно наткнулась на сайт Дома2,так как уже несколько лет живу за границей,не было возможности смотреть это шоу.Была очень удивлена,когда увидела очень знакомое лицо...Неллю Ермолаеву!Она училась в параллельной группе в Самарской государственной академии культуры и искусств.Сама она из Новокуйбышевска.Честно хочу сказать,я не знаю из обеспеченной она семьи или нет,но уж точно не дочь олигарха.Не ездила бы тогда по морозу на электричке из Новокуйбышевска до Самары.Да даже это не важно.Меня просто "убило",когда она в одной серии упрекала Никиту в отсутствии образования.Неллечка,вспомни себя в универе!Если кто то не верит,может навести справки о ней в Самарской академии искусств,хотя будет трудно,так как она почти не появлялась на занятиях и вечно попрошайничала конспекты!Не понимаю,зачем из себя строить высокоинтеллектуальную даму.Мой совет...будь проще и люди потянутся к тебе!
 
zhirnovaДата: Пятница, 06-Августа-2010, 12:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
ой а понтов у неё сколько, аж смотреть не могу sad
 
zhirnovaДата: Пятница, 06-Августа-2010, 12:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
если не секрет то на каком факультете учились?
 
larisa-kisaДата: Суббота, 07-Августа-2010, 12:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на факультете Культурологии.Она нисколько не изменилась,только понтов больше стало.Я вот честно не хотела ничего писать,но просто увидев ее,была неприятно удивлена ее поведением.Зачем из себя кого то строить?
У меня почему то не получается на сайте дома2 зарегистрироваться...:-(
 
zhirnovaДата: Воскресенье, 08-Августа-2010, 17:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо большое larisa-kisa, по нельки видно что она выпендрёжница ещё та, насчет сайта дом2)) такое бывает, он оч глючный, просто до невозможности)))
 
ПОЛНОЛУНИЕДата: Вторник, 07-Сентября-2010, 10:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нелли-это один сплошной понт!!!
 
DjenДата: Вторник, 01-Марта-2011, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может сейчас когда она вышла замуж будет вести себя по-другому...
 
rizanДата: Воскресенье, 01-Апреля-2012, 00:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » Нелли Ермолаева... (Я знаю участника!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: