Суббота, 18-Мая-2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » из хроник дня
из хроник дня
zhirnovaДата: Четверг, 29-Апреля-2010, 20:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Влад ночевал с новенькой. Инна покорно ушла в ж/с и поЖелала счастья!! А вот спросить Влада забыли... Вероника стала официальной девушкой Черного маГа... Маг и вика убирают кровать... делятся впечатлениями о бурной ночи! Вспоминают кто на кого запрЫгнул Влад с голым торсом. Уклал ее на кровать.. Заламывает руки! Говорит, что это продолжение банкета. Вика говорит ЕщЁ не ВЕЧЕР! Ей смешно!!! У Владика лицо красное!!! У Вероники колготки!!!! Она говорит, что он еЩе не заслужил, сначала покушать надо.... Влад на тете сказал, что ОНА великолепная любовница!!!

Рима и Надя не разговаривают и не здороваются 9 месяцев!!! Их пригласил в город Венц мириЦЦа!!!

Тет. Влад и Бородина. Влад сУрьезно говорит, что он теперь с Вероникой, потому что Инка отказалась! Вероника была приятна..... я поехал.. .чтобы не швырнуть ее под женское голосование. Я помогаю не ВСЕМ, а тем, кто мне нравится! нахваливает Веронику... ЛюбовниЦЦЦа! Чудо! Бородина: у тебя нос как у Буратино сейчас. Влад сказал, что у него ВСЁ как у Буратино растет!

Стройка. Буз просит внимание на ворота. Входит Крутя...ребята смеются-стебуЦЦа. Катя радостно им машет.. Рассказывает свою историю.. .Жалуется. Истерики были. Сидела в 4 стенах.. .два раза в магазин ездили. о переписке Витьки с девушкой в соцсетях!!! Бузова оХает!!! Девчонки ведут Крутю.. показывают кровать.. .Крутя хочет к Надьке. Инка не отдает кровать Нелька говорит, может Таня сегодня уйдет?Лобное. Венц гордо: я помирил двух подруг!!!! Собчак начала с сенсации!!!! Рима и Надя!!! Римка говорит, что взяли чистый лист! Надька будет стараться не припоминать! Римка: кто старое помянетПро имена. Собчак предложила придумать Владу имя...Поляна предлагает звать Влада Онанием! Собчак так и называет! Поляна ржет! Инка если бы знала, что он Онаний - раньше бы ушла. Инка извиняеЦЦа: Да простит меня Онаний!

О Круте парикмахере...Крутя не боится работать. Но стричь надоело! На кухне Крутя делится с Женькой что Хорёк не отдал ей кольцо, помните. Женька говорит что увезла бы кольцо в сейф спрятала, такое оно офигенное, Крутя говорит что просила. но Хорёк сказал что это не её.

День женского голосования! Таню провожают!

порадовал Альфик как он носился по комнате, играл, веселился, но к сожалению не с хозяйкой, а опять с Кадошей и его новой сожительницей. кадоша уже пожалел что с ней стал сразу жить, не знает как отвязаться, его к Инне тянет, с Женькой об этом разговаривал, спрашивал как ему поступить лучше, видно уже мысля стала работать как так сделать чтоб эту взад выселить. Она его хотела испугать тем что змей выкинет, вот он и погонял её маленько, говорит что ты даже в руки взять не можешь, а туда же -выкинуть, она реально панически боится змей, с таким страхом на неё смотрела.

Прикрепления: 6858058.jpg (56.7 Kb)
 
МымраДата: Четверг, 29-Апреля-2010, 21:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо!

я за любовь!
 
zhirnovaДата: Четверг, 29-Апреля-2010, 22:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
не за что wink
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » из хроник дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: