Суббота, 18-Мая-2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » Дарья Черных
Дарья Черных
АнастасияДата: Суббота, 20-Февраля-2010, 20:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
Лучшая подруга Евгении Феофилактовой. Даша пришла на проект девственницей и нашла свою первую любовь в лице Сергея Пынзаря. Если честно, то я сомневаюсь в этом факте. Не будем обсуждать чету Пынзарят, поговорим о Даше. Что вообще она представляет собой? Тупая блондинка или гулящая женщина? Так ли она хороша, как утрверждает? Или деньги сестры оказывают большое влияние на меленькую девочку? Жду ответов.
Прикрепления: 6238346.jpg (282.1 Kb)


Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 23-Февраля-2010, 23:16
 
КаринаДата: Суббота, 20-Февраля-2010, 20:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы сказала и тупая блондинка и гулящая женщина. "Я Сережу люблю, я ему не изменяю", но почему то постоянно факты находят свое подтверждение в форме фотографий и свидетелей. По поводу денег сестры, я думаю Черных, считает, что та ей всегда поможет и не откажет, вот и ведет тот образ жизни, который ее устраивает. А вспомните она ведь не такая была, пока не появилась Евгения Феофилактова.
 
ДарьяДата: Суббота, 20-Февраля-2010, 21:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне Даша вообще никак. Ума нет, постоянные капризы и истерики, которые уже достали, лучше бы Кадони показывали, чем ее. Постоянно ее Сережа раздражает, то она от него уходит, то любит, то гуляет. Короче, она сама незнает, что ей надо.
 
lora8305Дата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 02:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша просто самовлюбленныя глупая нарисованная кукла,которая думает что весь мир вокруг неё одной и лучше неё никого нет на свете... а насчет гулек,думаю изменяет она Пынзарю,хотя так ему и надо "видели глаза что выбирали" smile smile smile
 
Sti4Дата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 11:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пациент
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lora8305)
Даша просто самовлюбленныя глупая нарисованная кукла,которая думает что весь мир вокруг неё одной и лучше неё никого нет на свете... а насчет гулек,думаю изменяет она Пынзарю,хотя так ему и надо "видели глаза что выбирали" smile

Согласен с вами, и я тоже так думаю, что она изменяет Сергею...


)))))
 
danillДата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне даша нравится симпотичная такая)
 
АнастасияДата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 13:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (danill)
А мне даша нравится симпотичная такая)

Нравиться, что блондинка и тупая? biggrin Да к тому же еще согласна на все, почему бы такая дама-то не нравилась smile
 
ivankurljutaДата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 13:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она обыкновенная гуляка! Даже правильно уже сказали что она глупая разукрашенная кукла! Хоть и симпатичная но глупая
 
Sti4Дата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 14:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пациент
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivankurljuta)
Она обыкновенная гуляка! Даже правильно уже сказали что она глупая разукрашенная кукла! Хоть и симпатичная но глупая

ну почему же гуляка...отличная девушка, но кукла))


)))))
 
АнастасияДата: Понедельник, 22-Февраля-2010, 20:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
Действительно, есть тема упрятать на нары Черных. Давно пора, а то ее безнаказанность позволяет ей дальше все усугублять.
 
MarishkaДата: Понедельник, 22-Февраля-2010, 21:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А помните, когда еще в самом начале своего прибывания на ДД, у Даши, типа, начанались отношения с каким-то м.ч., и по моему, он был какой-то кавказской нац-ти(отношения короткие были)?Даша бегала за ним, он ее унижал, а она все хавала и заглядовала ему в рот.
Так вот, я считаю, что это ее Пынзарь распустил своим тряпошным характером.
А, что у Даши действительно ТААААКАЯ богатая сестра,что эти деньги оказывают большое влияние на Дашу?Она (сестра) как-то приходила на лобное, мне показалась обычной бабенцией.
 
КаринаДата: Вторник, 23-Февраля-2010, 17:28 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обязательно если человек состоятельный всем это демонстрировать, значит сестра не глупая. А Дашу убирать надо с проекта с ее прибабахами.
 
sajfullina_1Дата: Четверг, 04-Марта-2010, 14:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пациент
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
избалованная тупая сучка

люблю инара
 
kotikovaДата: Среда, 28-Апреля-2010, 08:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот как вы решили что она изменяет ? по фотографии рядом с каким то парнем ? так все участники фоткаются по сто раз....просто у неё определённая фишка на проэкте орги привязали к ней и жене что гуляют и всё такое , Даша на самом деле добрая девчёнка ...а есть девочки на проэкте которые на самом дела гулящие ещё какие !!!! Так что не надо верить всему что вам там показывают )
 
JulenДата: Среда, 28-Апреля-2010, 09:41 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто Даша, еще очень молода и не нагулялась совсем. Ей и хочется и колется - она с одной стороны очень любит Сережу и хочет быть с ним, а с другой стороны - очень любит повышенное внимание к себе, ...и поэтому мечется...и в клубы ездит, чтобы покрасоваться и пококетничать..!!! Я не говорю, что сразу изменяет..., мы этого не знаем и судить по фоткам это глупо, но внимание она очень любит - это факт!

УЛЫБКА может спасти во многих затруднительных ситуациях! =)
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Участники проекта » Дарья Черных
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: