Суббота, 11-Мая-2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Бывшие участники » Потапович в передаче "Давай поженимся"
Потапович в передаче "Давай поженимся"
zhirnovaДата: Пятница, 14-Мая-2010, 13:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Герой программы уже пробовал свои силы в проекте. В тот раз он боролся за внимание, но не был выбран.

За его внимание боролись Мария, Зоя и Вера. "Как Антон не видел девушек, так и ни одна из них его не разглядела. У меня сложилось впечатление, что это никому из сегодняшних героев было не нужно. Обидно!"

Антон вышел один.

Он выбрал Веру, но она отказалась выходить вместе с ним: "Я его не выбрала!"

эфир 14 апреля Антон , 31 год , Дева - герой
В жизни было 4 романа, самый яркий – виртуальный. Переписка длилась год, но реальной встречи так и не случилось. Организатор праздничных мероприятий, профессионально играет на кларнете. Верит в любовь с первого взгляда. Ищет яркую, впечатлительную, стройную барышню с приятным голосом и с чертовщинкой в глазах.
Антон признался, что его смущают девушки, которые не очень следят за собой. Герой любит кошку Читу: она будет со мной всегда. Его условие – не ставить условия и не грубить.

Юноша рассказал, что его виртуальный роман перевернул его мировоззрение – он год не встречался с другими девушками. "Мне вас по-человечески жаль: предчувствие любви сильнее, чем любовь, фантазии ярче, чем реальность. Давайте жить на земле", - считает Лариса.

Он заверил, что на программу пришел за супругой. "Если хотите выбрать жену, но только наблюдаете - только упустите шанс, лучших разберут. Вам остается второй сорт", - советует Роза Сябитова.

Прикрепления: 5631243.jpg (31.0 Kb)
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Бывшие участники » Потапович в передаче "Давай поженимся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: