Суббота, 18-Мая-2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Телепроект "Дом2" » Бывшие участники » Виктор Хориков
Виктор Хориков
КаринаДата: Суббота, 20-Февраля-2010, 21:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы уже заметили на проет снова вернули Виктора Хорикова. Отличился он на дне рождение Екатерины Крутилиной, проще говоря скрылся с именинницей с торжества. В итоге они пропадали около суток и непонятно, что у них было после вечеринки, не маленькие все догадались smile Виктора вернули на проект. Я вообще считаю его так себе персонажем, кроме мускулов и денег ничего у него нет. Ум маленький, привык либо унижать людей, либо угрожать им. Сначала Крутилину на руках носил, а сейчас она только и делает, что плачет. Хотя может с Ермаковой пример берет, ведь подруги же smile
Прикрепления: 1098371.jpg (255.9 Kb)


Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 23-Февраля-2010, 23:20
 
ДарьяДата: Суббота, 20-Февраля-2010, 21:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктор не внушает доверия. Катается куда то по ночам, постоянные нелепые отмазки, я б такого не смогла терпеть по отношению к себе. Ну качок и что с того? Правда татушка мне его нравиться biggrin Я с дества к таким вещам не равнодушна smile
 
АнастасияДата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 13:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
Выгнали раз Хорикова и теперь его гнать надо, только место занимает на проекте smile
 
Sti4Дата: Воскресенье, 21-Февраля-2010, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пациент
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
Выгнали раз Хорикова и теперь его гнать надо, только место занимает на проекте smile

действительно..лучше бы убрали с проекта..место освободилось бы)))


)))))
 
АнастасияДата: Понедельник, 22-Февраля-2010, 20:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
А может он уйдет сам? smile Угрожает же Крутилиной, что бросит и уйдет. Может осталось хоть чувство мужского достоинства в этой гориле smile
 
MarishkaДата: Понедельник, 22-Февраля-2010, 21:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
А может он уйдет сам?

Сами они от туда не уходят, бесплатная жратва, ночлежка, да еще и по телевизору показывают.Скоро админы сами его выгонят, потому, что не интересно на него смотреть, днем спит ночью уезжает.Да и Крутилина со своими соплями и мерзким внутриутробным голосом по перек горла стоит.
 
КаринаДата: Вторник, 23-Февраля-2010, 17:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Если психика не выдержит уйдет сам. Насколько я понимаю, выдержки у него ноль, вот и выезды постоянные.
 
LoLoДата: Среда, 24-Марта-2010, 13:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Карина)
Если психика не выдержит уйдет сам.

и Крутилину бы с собой прихватил, смотреть противно
 
LoLoДата: Суббота, 27-Марта-2010, 21:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хориков ушел... Горе то какое...
Че Крутилину с собой не взял? Теперь она бедолажка не знает куда ей деваться и чем заниматься. Правильно Кадони сказал, теперь целыми днями сопли на кулак матать будет...
 
Натуся-колючкаДата: Воскресенье, 11-Апреля-2010, 21:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Блоги героев (Хориков) / Катя остается на проекте
Привет! Пишу, как и обещал. Жаль, новость не очень веселая. Хотя...

Короче, квартиру мне больше не нужно искать. Или нужно, но только для себя. В пятницу Катька мне сказала, что уходить с проекта не собирается, потому что я слишком ветреный и непостоянный. А ей нужна стабильность, поэтому она остается в периметре и будет там ждать свое счастье.

Ну, и ладно. Пусть ждет. Я бегать не буду за ней. Если одумается в ближайшее время, тогда welcome. Если нет.... на нет и суда нет


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
Натуся-колючкаДата: Вторник, 27-Апреля-2010, 11:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня, 01:14
Блог Хориков / Я ужасный тиран
Я ужасный тиран, так говорила обо мне Катя. Прочитав ее блог, понятно, что меня хотят выставить каким-то виноватым, мягко говоря. Ок, пусть так.

Вот только Катя, как бы это сказать, кажется, не знала, куда уходит. Она видимо решила, что уйдет с проекта, а здесь ее будет ждать и жтлье, и бизнес, и Витя 24/24, и все готовое, свежеиспеченное.

Катя меня обвиняла в том, что я держу в заперти, бросаю. Кто ж ей виноват, что она не могла себе занятие найти, пока я ходил в спорт зал. Ну, можно было газету почитать или книгу. Может, работу поискать, но нет. Катя сидела и ждала, когда Витя все ей сделает.
Кстати, работу ей предложили. Глеб с Кузиным гуляли как-то по Профсоюзной. Познакомились там с молодой парой, которая недавно открыли салон красоты. Так они предложили Кате там работу. Я не знаю кем, но можно было хотя бы узнать, что там. Нет, Катя сказала, что парикмах*ром она быть не намерена и все тут.

А так, конечно, я тиран ужасный.

То, что Катя написала об смс, это вообще даже обсуждения не стоит. Я просто написал, что Кати нет со мной, чтобы от меня отстали. Думаю, если там была какая-то страшная девушка, Катя бы точно ничего не сказала бы, а таааак. Просто мне кажется, она повод искала. Вот нашла и уехала. Сначала к Ирине Александровне, а потом и на проект обратно.

Ну, что я могу сказать тут, если ей так хочется, не буду ее удерживать. Проживу один, хотя один вряд ли я буду))))))


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
softheartedДата: Вторник, 27-Апреля-2010, 11:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Натуся-колючка, этот сучоныш сам то работает??? привык что бабы его обеспечивают!так бы дала ему в глаз за катьку!!!
 
Натуся-колючкаДата: Вторник, 27-Апреля-2010, 13:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
softhearted, не бабы его обеспечивают, а мужик!!!!!!!!!!!!
надо найти видео - там весь периметр это обсуждал и надя ермакова в том числе


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
МымраДата: Вторник, 27-Апреля-2010, 15:49 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужик? Я знала только одного женатого мужика, которого мужик-олигарх держал на довольствии, и при этом покупал тоннами вазелин, а тут еще и Хориков biggrin

я за любовь!
 
КошкаДата: Среда, 28-Апреля-2010, 10:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Витка ты все правильно написал. Из нее никогда не будет хорошей жены. Пусть все что хотят, пишут я то знаю что ты нормальный парень. А таких Катек ты сто найдешь. Главное в жизни мужчины найти любовь и надежность. Я думаю у тебя все будет хорошо. а чему учит проект, да ничему, валятся на кроватях жрать стоя в шубах и все…так что удачи тебе пацан во всем… biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Бывшие участники » Виктор Хориков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: