Суббота, 18-Мая-2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Телепроект "Дом2" » Курилка » ШТАМП В ПАСПОРТЕ: ВАЖЕН ИЛИ НЕТ!
ШТАМП В ПАСПОРТЕ: ВАЖЕН ИЛИ НЕТ!
MarishkaДата: Понедельник, 01-Марта-2010, 19:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И, что этим девушкам проекта не живется спокойно, все замуж по перевыходили, вот и Нелька даже сама Никиту позвала...
Девочки и мальчики ответьте, как на ваш взгляд важен ли этот самый штамп? Или можно сожительствовать всю жизнь называя это гражданским браком? Я обеими руками "ЗА", а вы?


Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 03-Марта-2010, 20:15
 
ДарьяДата: Среда, 03-Марта-2010, 20:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Для начала хотелось бы заметить, что гражданский брак - это когда запись в ЗАГСе и штамп в паспорте. А вот брак - это уже церковный обряд по всем правилам. smile Штапм не так уж и важен, тут все зависит от любящих людей. Если он кому-то из них важен или обоим, они соответственно расписываются, а если нет то так и живут вместе без штампа.
 
kak2zДата: Среда, 03-Марта-2010, 20:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Главврач
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Штамп портит все!! Знаю по своим двум неудачным бракам!!
 
kak2zДата: Среда, 03-Марта-2010, 20:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Главврач
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично мое мнение что штамп очень важен для девушек.. У девушек цель жизни удачно выйти замуж. А у мужчин цель - как можно дольше сопротивлятся женскому натиску.
 
ДарьяДата: Пятница, 05-Марта-2010, 22:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Не согласна, у меня муж настоял на штампе, я от него отбрыкивалась как могла:))
 
LejkoДата: Воскресенье, 14-Марта-2010, 18:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
чё тут думать, для нас женщин штамп в паспорте это статус, причём важный, как не крути, а сожительницей никто быть не хочет tongue

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время...
 
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 01:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
штамп - это в первую очередь надежность и уверенность в завтрашнем дне. сегодня он любит, а завтра нет. а всё, что нажито как делить? ведь многие без суда эту проблему решить не могут.

сегодня Вы с мужем купите квартиру, а завтра он, как собственник, Вас вытурит ради другой, и без штампа останетесь бомжевать...

не надо приводить в пример единичные случаи - они не показатель. Когда у вас семеро по лавкам, а у мужа-сожителя кризис среднего возраста и загул, вы сразу вспомните о старом добром штампе.

а если, как многие пишут, он ничего не меняет, что ж тогда не поставите?
может, потому что не предлагают? может, потому что Ваш мужчина-то давно смекнул, что штамп многое меняет, например, отвественность не только перед Вами как любимой, но и перед законом?


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
kak2zДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 07:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Главврач
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Натуся-колючка)
сегодня Вы с мужем купите квартиру, а завтра он, как собственник, Вас вытурит ради другой, и без штампа останетесь бомжевать...

А может квартира принадлежит тому кто на нее заработал?

Quote (Натуся-колючка)
отвественность не только перед Вами как любимой, но и перед законом?

А вот как раз самое плохое что посторонние люди и закон лезут в отношения...

 
LejkoДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 12:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kak2z)
А вот как раз самое плохое что посторонние люди и закон лезут в отношения...

в отношения никто не лезет. можешь уйти красиво, уйди. просто некоторые мужчины иногда забывают, что они ещё и детей своих бросают, увещевания бывших жён не слышат, но, странное дело, приставов слышат всегда. вот поэтому здесь и необходим закон.


Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время...
 
kak2zДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 17:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Главврач
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lejko)
просто некоторые мужчины иногда забывают, что они ещё и детей своих бросают, увещевания бывших жён не слышат, но, странное дело, приставов слышат всегда. вот поэтому здесь и необходим закон

Если женщину бросили - может виновата женщина? А если женщина боится рисковать то может пусть сначала состоится материально и морально как личность а потом уже заводит детей... А то у нас сейчас часто практикуется... выскочит замуж - родит ребенка - начнет мужу трепать нервы - муж уйдет - а она у него квартиру отсуживает или машину.. разве это правильно?
 
LejkoДата: Понедельник, 15-Марта-2010, 19:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kak2z)
выскочит замуж - родит ребенка - начнет мужу трепать нервы - муж уйдет - а она у него квартиру отсуживает или машину.. разве это правильно?

а вас ктото силком в загс тащит? или принуждают, чтоб был ребёнок. ты прям так сразу и говори при встрече-сначала разбогатей, морально дорасти до меня, а потом я тебе предложение сделаю, снизойду так уж и быть biggrin


Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время...
 
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 29-Марта-2010, 19:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kak2z)
Quote (Натуся-колючка)сегодня Вы с мужем купите квартиру, а завтра он, как собственник, Вас вытурит ради другой, и без штампа останетесь бомжевать...
А может квартира принадлежит тому кто на нее заработал?

интересно только, КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЛ? Вы 8 часов на работе или Ваша супруга дома 24/7? Вы пришли домой и упали на диван с пультом, а женщина по дому продолжает чуть ли не до самых петухов Вас, да детей обхаживать. Так что может Вам-то и ничего тогда не причитается? даже метра квартиры? wink

Quote (kak2z)
Quote (Натуся-колючка)ответственность не только перед Вами как любимой, но и перед законом?

А вот как раз самое плохое что посторонние люди и закон лезут в отношения...


Лезут? они не лезут, закон и общественная мораль регламентируют наше поведение, отношение к людям. или по-Вашему это не нужно? Тогда не было бы "не убий, не укради" и т.п. и люди бы делали то, что считали нужным - захотела какая-нить кучка придурков и ограбила Вас и избила бы за углом, а общество и закон не стали бы вмешиваться. Нормально? Устраивает?
 
МымраДата: Вторник, 30-Марта-2010, 13:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема неинтересная и избитая как сапог.

Кому надо - женятся, кому не надо, так живут. В чем проблема? biggrin

Я, например, законная жена и имею право на половину имущества после развода. А Вы, никто и пока Ваш сожитель покупает себе квартиры и машины, после того как пошлет Вас на фиг, Вы пойдете жить домой к родителям. biggrin


я за любовь!
 
Натуся-колючкаДата: Вторник, 30-Марта-2010, 14:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Мымра, всё верно))
веками штамп в том или ином виде сложился и ведь не просто так
 
softheartedДата: Вторник, 30-Марта-2010, 21:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
kak2z, согласна с тобой! Мымра, мне пришлось во время развода отбиваться от своего,как оказалось,алчного мужа(уже бывшего)чтобы он МОЮ квартиру не отсудил(которая мне по наследству перешла.Так что это он пошел жить домой к родителям!
И вообще хорошее дело БРАКОМ не назовут. wink
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Курилка » ШТАМП В ПАСПОРТЕ: ВАЖЕН ИЛИ НЕТ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: