Суббота, 18-Мая-2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Курилка » Розу Сябитову избил муж
Розу Сябитову избил муж
softheartedДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline


Молодой супруг ведущей популярной передачи "Давай поженимся" Розы Сябитовой Юрий Андреев избил ее в приступе ревности.
Семейная жизнь главной свахи России далека от совершенства. Телеведущая популярной передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" призналась, что ее избил муж.
Своего избранника сваха встретила на съемках телешоу "Давай поженимся". То, что он почти на десять лет моложе, Розу не смутило, пишет журнал "7 дней".
тема просто шок,хоть и далека от темы нашего сайта...
многи зрители считают это пиаром,цитата:"Вы видели губы у человека, когда ему выбивают зуб? Это пиар. Зрители - лохи. За обман зрителей надо запрещать работу на телевидении"
"100% развод, посмотрите в глаза на фото. Человек после побоев находится в шоковом состоянии, обращенном во внутрь себя и пытающийся "переварить", что с ним произошло. А тут постановочное позирование. И что конкретно у неё разбито, откуда кровь??? Возможно только из брови покапала и она размазала её по всему лицу. Если бы зуб выбили там бы вся губа была порвана. Губы целы и без синяков - ЭТО ПОДСТАВА."
"Такой бред!!!!Прям таки её избил муж и она сразу начала позировать для фото.Вам не кажется это смешным!!!Я в этот развод не верю!"
Прикрепления: 1681248.jpg (173.1 Kb) · 8128987.jpg (67.2 Kb)
 
softheartedДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Аннушка написал/а "Милые девушки, раскройте глаза. Неужели вы не заметили, что фото, где Роза улыбается, выпачканная в кетчупе, демонстрируя свой выбитый зуб, постановочное? Первому каналу нужно новое лицо. Дела в брачном агентстве идут у Розы хуже некуда. Сейчас Розу выводят из программы " Давай поженимся " в новое сентябрьское ток шоку о насилии в семье. Гостями в студии будут Валерия, Жасмин и обычные люди. Роза меняет ампула свахи на борца движения против насилия. Первый канал просто готовит новое шоу, а Малахов, как и всегда, просто всех подставил. Чуть позже Роза будет давать интервью и рассказывать о том, что сотни женщины попросили её о новой и необходимой программе. СМЕШНО !!!!!!!!!! А Юрасик всего лишь альфонс, поддерживающий свою жену ради пиара и денег. Откройте глаза и прекратите вестись на подставы первого канала."
 
softheartedДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
"А меня сразил рассказ адвоката Романовой - эффектной блондинки, что участвует в программе *Суд идет*... После 4-х часовых побоев, когда, по ее словам ,муж-боксер дубасил ее о батарею и вырывал волосы с кожей и мясом, она даже заявление в милицию не подала... Пожалела!! Бабоньки , вы в своем уме?? Действительно, умом Россию не понять. И если честно, то и не хочется..... Дикость средневековая."
 
softheartedДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
это всё комменты с форума где обсуждали передачу малахова"пусть говорят" лично я не могу разобраться дурят нас или нет...но я поверила её дочери!всё остальное действительно неправдопадобно!
 
Оля_ИгнатоваДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 22:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто его знает правда или нет - время покажет. Но лично у меня возникают сомнения глядя на фото где она улыбается и показывает что зуба нет, ну разве будешь вся в крови улыбаться. Еще она как я поняла из передачи не хотела якобы выносить сор из избы, а для чего эти фото???
Единственное порадовалась за мужика, из грязи да сразу в князи, как он замечательно устроился! Всегда такими людьми восхищалась!!!
 
МымраДата: Воскресенье, 25-Апреля-2010, 22:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне по фигу, если честно, бил ее муж или нет. Знаю лишь то, что эта дамочка мне никогда не нравилась. И если бил, то реально заслужила, совершенно противная тетка, а еще сама дает советы biggrin

Вышла замуж за уголовника, до этого 10 лет не могла себя сосватать, какая же это сваха? biggrin


я за любовь!
 
softheartedДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 01:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Оля_Игнатова, восхищалась??? surprised с ума сошла?
не нашла может не тянуло...а к нему потянуло...чужая душа потёмки!
Мымра, может она страдала по умершему мужу и вся ушла в работу и детей от него! не противная.просто воспитана в восточных традициях.разве не заметно? одна демократичная(гузеева)позтому и сменили её на первую...та не вписывалась в концепцию,одна лояльная(блондинка) и одна восточная(роза).
 
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 02:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
считаю, что фигня.
девочки, Вы видели разбитые лица? и тем более зубы?

я один раз подралась от души, дык и у меня были синяки, хотя меня не били о батарею, 4 часа мы не дрались. так, по мелочи дубасили друг друга минут 20 biggrin
зубы у меня не могли пострадать, но губу слегка разнесло. а если б выбили? там бы вообще губа была как у давыдовой светы!
где синяки-то???

и тоже пример: подруга подралась - тоже самое, только губа цела осталась, а вот синяк на щеке был.

и это при том, что мы девчонки!

а когда мужик в порыве ярости дубасит 4 часа?
wacko там, мне кажется, такое месиво было бы с лицом!


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
softheartedДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 02:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Натуся-колючка, согласна...но хочется верить в честность передачи...
 
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 08:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
softhearted, я тя умоляю. нет честных передач. ты ещё скажи, что в "совместную закупку" (или как там она называется?) веришь? happy

я вон как послушала про избирком от человека, когда-то там работающего, и что пресса только практически под заказ что-то освещает, так прям тошно за наших политиков.

везде сплошной дом-2 angry


http://natusya-kolyu4ka.ru/

Сообщение отредактировал Натуся-колючка - Понедельник, 26-Апреля-2010, 08:52
 
Оля_ИгнатоваДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 20:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
softhearted, конечно восхищаюсь - был какой то обрванец, уголовник, запудрил немолодой уже тетеньки голову, и вот тебе пожалуйста слава, деньги, на кинопремии ходит. А вы так сможете устроиться?
 
Натуся-колючкаДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 21:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля_Игнатова, а много ума не надо, чтоб одинокую и глупую, напыщенную женщину облапошить

http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
softheartedДата: Понедельник, 26-Апреля-2010, 22:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Оля_Игнатова, я не уголовник biggrin biggrin biggrin
 
GalalinaДата: Среда, 28-Апреля-2010, 11:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человека по-настоящему изобъют, у него не будет улыбающегося лица и спокойных, даже веселых глаз, как у Розы. Конечно, для свахи это плохой пи-ар: как можно другим что-то советовать, когда у самой черт знает что. Ну, а если речь идет о шоу, посвященном насилию в семье, тогда понятно... Дурят нас, телезрителей...

boeing737
 
МармеладкаДата: Среда, 28-Апреля-2010, 11:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полность согласна.. smile
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Курилка » Розу Сябитову избил муж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: