Суббота, 04-Мая-2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Блоги героев (Инна Воловичева) / 13 ИЮЛЯ на "ДОМЕ 2" стартуе (Человек года!)
Блоги героев (Инна Воловичева) / 13 ИЮЛЯ на "ДОМЕ 2" стартуе
JulenДата: Среда, 09-Июня-2010, 09:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня на лобном месте Ксения Бородина официально объявила нам о том, что 13 июля начнется конкурс "Человек года на "Доме 2". Участвуют все, даже новенькие. Победителя, как и в прошлом году, определяют зрители путем смс-голосования.
Мы, конечно, были под впечатлением от этой новости, но еще больше обрадовались главному призу. Днем на языке ведущие поставили нам "замануху" - белую иномарку (Mitsubishi Lancer). Теперь мы ходим вокруг машины, и каждый из нас, уверена, представляет себя за рулем этой красавицы. Я вот тоже сегодня немного пофантазировала на эту тему, правда, у меня нет прав... Но права - дело наживное, была бы машина, на права всегда можно сдать.
Уважаемые посетители сайта, как вы думаете, кому достанется машина в этом году? Кто одержит победу в конкурсе "Человек года", а кого наделят званием "Лопух года"? А мы надеемся на вашу поддержку и уже готовимся к первому этапу конкурса - "Презентации".


УЛЫБКА может спасти во многих затруднительных ситуациях! =)
 
buraДата: Вторник, 22-Июня-2010, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Челове года- Ермакова
Лопух года- Глеб или Венц


Bura
 
arabika501Дата: Среда, 23-Июня-2010, 08:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
еРМАКОВА человек года?!!!!! Занудная бубнилка, привораживающая к себе мужика. С глазами недоенной коровы.Человек года - это достижения! Хотя бы Воловичева - со 118 дойти до 75! Много женщин могут такое повторить? Кузины- так цепко зацепиться и потдтянуть родню на проект!
А Лопух согласна. только ГЛЕБ!


Женская логика оставляет след на мужской психике!
 
АпpелькаДата: Среда, 23-Июня-2010, 20:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ермакова человек года?????????? не смешите мои ботинки)))) товарищи, откройте глаза, загляните ей в душу, это же кладовая человеческих пороков......Никогдат не быть ей человеком года....Вот ЛОПУШИНА года или..., впрочем не могу найти более менее приличных эпитетов, вообщем те кому надо, меня поймут.....а ДЕБИЛ ГОДА - однозначно ХЛЕБКА...или такой номанации нет???? что-то я запамятовала.... а кто же он тогда??)))) happy
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Блоги героев (Инна Воловичева) / 13 ИЮЛЯ на "ДОМЕ 2" стартуе (Человек года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: