Понедельник, 06-Мая-2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Василина Михайловская: «Дом-2» — любовь в агрессивной среде
Василина Михайловская: «Дом-2» — любовь в агрессивной среде
zhirnovaДата: Пятница, 07-Мая-2010, 15:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Проект «Дом-2» на канале ТНТ отметил шестилетие. И судя по количеству пришедших на кастинг в «Гринвиче», популярность телестройки не убывает. «Бассейн, женщины, спортзал — все, что мне нужно от «Дома-2»,— заявляет импозантный участник кастинга, сверкая глазками из-под толстых очков.— Для меня еще важно получить трибуну. Буду продвигать идею воцарения в стране тяжелого рока и уважения к закону, я юрист по образованию. Так и написал в анкете в пункте «Почему вы считаете, что именно вы достойны участвовать в проекте?».Помимо этого довольно традиционного вопроса в анкете екатеринбуржцев спрашивали о талантах, отношениях с «бывшими» и «участии в фотосессиях и видеосъемках эротического свойства». «Я хочу попасть в телевизор,— говорит чернобровая красотка.— Но, думаю, ничего не получится — слишком много конкурентов». Например, парень рядом, который прикрепил к анкете собственное фото с откровением «Я люблю «Дом-2».
«Меня многие не понимают,— мусолит он анкету в руках.— Но, если возьмут на проект, я докажу, что настоящий мужчина может органично влиться в «Дом-2». Одна поклонница «Дома-2» вместе с анкетой забирает фотографию Степана Меньшикова — снимки звезд проекта с их автографами раздавали всем желающим.
«Степа продал свою квартиру на Уктусской улице моей семье, так что мы с ним знакомы,— хвастается девушка.— Надеюсь повторить его судьбу. Вообще-то, мне некогда, надо очередь занять».Руководство телешоу принимало екатеринбуржцев по одному. На собеседование выстроилась серьезная очередь. Журналисты JustMedia пробились к продюсеру «Дома-2» Василине Михайловской, чтобы поговорить с ней о любви, этике на проекте и нехватке в стране ярких мужчин. —Каков портрет обычного участника кастинга? —Как правило, красивых женщин много, мало интересных мужчин. Это проблема не только для нашего телепроекта, но и для страны. Конечно, это начинает раздражать. Пока у меня настроение хорошее, я в родном городе, где прожила 24 года (Василина Михайловская, коренная екатеринбурженка, семь лет работала на свердловском телевидении — JustMedia).
—Какие главные требования к участникам? —Главное, чтобы персонажи были интересны зрителю. Я, например, не ожидала, что Венцеслав Венгржановский так понравится зрителям. Симпатии зрителей непредсказуемы, мы никогда не знаем, кого найдем. Поэтому каждое свое утро я начинаю с просмотра цифр предыдущего дня. Сейчас большой популярностью пользуется семья Кузиных, у которых на проекте родился сын Митя. Вместе с молодой семьей на проекте живет реальная теща, которая теперь также может считаться полноценной участницей проекта. —А по типажу кого вы сейчас ищете? —Ищем мужчину типа Мая Абрикосова. У нас нет красавца, который бы радовал глаз. Где сейчас Май, я не знаю. Он всегда был достаточно закрытым человеком.
—Вспомните самую шокирующую запись в анкете. —Я не знаю, что нужно такого написать в анкете, чтобы меня шокировать. В начале проекта это было возможно, но теперь меня сложно удивить.
—Мешает построению любви участниками «Дома-2» постоянный присмотр видеокамер? —Совсем нет, жизнь еще сложнее, чем реалити-шоу. Под наблюдением жить проще, в жизни сохранить любовь сложнее.
Вчера, на шестилетии проекта, у нас состоялась свадьба Сережи Пынзаря и Даши Черных. Я думаю, это пара, которая будет жить долго. Мы очень радуемся за ребят. Кроме того, нам не хватает на проекте добрых, сказочных эпизодов. Новорожденный Митя Кузин тоже добавил добра в наш коллектив…—Участница проекта Надя Ермакова никак не может найти пару. Может быть, это будет молодой человек из Екатеринбурга? —Было бы здорово найти ей пару, вдвойне приятно для меня, если это будет екатеринбуржец. Но специально для Нади мы кастинг не проводим, найти вторую половину за кого бы то ни было — нереально.

—Сложно ли жить на проекте? —Нужно быть очень сильной личностью, чтобы быть в «Доме-2». Вот Влад Кадони — очень сильный человек. Когда мы познакомились, я сомневалась в нем. Раньше мне казалось, что я понимаю все про людей и персонажей, теперь такой уверенности поубавилось.
Меня часто спрашивают, управляем ли мы жизнью участников проекта. Моменты управления, конечно, существуют, но мы не знаем, чем все закончится, как поведет себя персонаж. —А первый «Дом» продюсировали не вы? —Я до «Дома-2» занималась тремя «Фабриками звезд». —Заметна разница между двумя «Домами»… —«Дом-2» в отличие от первого проекта — настоящее реалити-шоу. Мы смогли выстроить продуктивную технологию производства. Представьте, как технически сложно следить за людьми круглосуточно.

Прикрепления: 3574202.jpg (320.0 Kb)
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Василина Михайловская: «Дом-2» — любовь в агрессивной среде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: