Суббота, 18-Мая-2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Поделись новостями с нами (Публикуем новости о и около Дома 2)
Поделись новостями с нами
kak2zДата: Воскресенье, 21-Марта-2010, 10:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Главврач
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну собственно тема для посетителей. Если Вы нашли интересную новость о Доме 2 или около Дома))) То не жадничайте, выложите ее тут и путь другие тоже почитают. Спасибо всем кто не будет жадиной.
 
MarishkaДата: Среда, 24-Марта-2010, 09:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тимофей Майоров, по нему сохнет Бузова

Добавлено (22-Март-2010, 19:25)
---------------------------------------------
Легкие деньги

- Люди по разным причинам приходят в «Дом», - рассказывает Давид. - Многие за деньгами. Участникам платят по-разному, но в среднем выходит долларов триста, что для периферии считается нормальной зарплатой. Чем больше ты на экране, тем выше твоя ставка. Многие специально придумывают себе сценарий, чтобы выделиться. Некоторые, знаю, даже выходили за периметр и обсуждали, стоит им ругаться сегодня или нет.
Я стал «домовым», чтобы сделать сольную карьеру. В шоу-бизнесе без денег не раскрутишься, а тут режиссеры проекта разрешили мне писать и исполнять песни, гастролировать с остальными участниками по России. Удивительно, но в провинции вокруг приезда «Дома-2» творилось просто сумасшествие: в Казани мы даже сорвали выступление группы «Модерн Токинг». Концерты начинались в одно и то же время, и публика пошла на нас. Представляете, какое головокружение от успеха наступает у участников телешоу?

Давид КАЛАНДАДЗЕ

Погасшие звезды

- Большинство обитателей «Дома-2» - люди безработные, с низким уровнем интеллекта, которые не нашли себя в жизни. Они хотят быстрой и легкой славы, не имея ни таланта, ни трудолюбия. Неудивительно, что после передачи они никому не нужны. Это страшно, когда сегодня ты мега-популярен, а завтра никто. Некоторые не выдерживают.
К примеру, Май - Роман Тертышный - потерялся. Ни с кем не выходит на связь. Говорят, он ушел в буддизм. Человек это амбициозный и звездный. Думал, что после проекта в его жизни будет сплошной фурор. Не вышло, и он по этой причине очень переживает. В моем дебютном альбоме есть песня на его стихи - «Спрячь меня».

Хотел было заплатить Маю авторские, но найти его не представляется возможным. А вот Рома Третьяков выплыл - он же сейчас передачу «Лохотрон» ведет. Он удачно женился, родил ребенка. По-своему счастлива и Ольга Бузова - какая-никакая, но ведущая, по тусовкам ходит. Их «домовое» прошлое не гнетет.

Наехал Гринпис

- Вообще, участвовать в «зазеркалье» - губительное испытание для психики. Много ограничений и правил, каждый твой шаг контролируется. К примеру, там даже нет замков в туалете! Представляете, насколько это усложняет жизнь? Я поначалу неделю вообще не мог в сортир сходить. Человек я стеснительный, будто ступор какой приключился. В результате стал пользоваться биотуалетами на улице. Но потом и с ними проблемы начались: Гринпис на нас наехал и начал проводить регулярные проверки. Проблема в том, что эти кабинки нельзя держать рядом с водой. А там под боком Истра. Выматывало и то, что иногда для повышения рейтинга режиссеры шоу вводили в сюжет раздражитель»: откровенное хамло, или участника нетрадиционной ориентации, типа Рустама. Хотя он-то как раз адекватный. Ко мне не приставал. А человек приятный - хотя и гей, но мужественный, смелый.
От всех этих нервотрепок единственным спасением было спиртное. Официально на проекте распивать спиртное запрещено. А мы все равно заносили! Ребята водку заливали в бутылки с «Кока-колой». Накатишь двухлитровую бутылку, смотришь - а жизнь-то налаживается!

eg.ru

Добавлено (22-Март-2010, 19:26)
---------------------------------------------
Тимофей Майоров, но инфа старая, может уже и не сохнет

Добавлено (24-Март-2010, 09:43)
---------------------------------------------
ОЛЬГА Агибалова открывает свою фотостудию!!! Добро пожаловать!!!3 апреля в 15.00 открытие Фотостудии «Kreatiff» в г.Орехово-Зуево.(с группы ИА)

Прикрепления: 8666626.jpg (18.8 Kb)
 
maryJohniДата: Четверг, 25-Марта-2010, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С синей гостевой.

Князева о Бузовой.

Но каким-то непостижимым для меня до сих пор образом на наш праздник пробралась Оля Бузова. Мои познания об этой женщине ограничивались тем, что она живет в “ДОМЕ-2″. Больше я о ней не знала ничего (да и сейчас не знаю). Половину вечера она мельтешила перед моими глазами, лезла со мной в кадр (директор жаловался мне, что все заколебались стирать ее на фото, то у меня из-за спины, то над головой (подпрыгивала что ли???)), пытаясь дать интервью хоть кому-то, потом, поймав мой вопросительный взгляд, подошла и сказала: ” Мы с тобой не знакомы, давай познакомимся, я Оля….” “Ну давай познакомимся,” - подумала я, будучи человеком в глубине души мирным, хотя я совершенно точно помню, что в списках приглашенных этой девицы в нелепых одеждах определенно не было. Какого же было мое удивление, когда я включаю МУЗ ТВ и слышу из плохо накрашенных уст этой пергидрольной феи - “Мне прислали пригласительные(!!!), я подумала - идти-не идти, я вообще-то не знаю, кто это - Лена Князева”…. Пришлось позвонить ребятам с МУЗ ТВ, рассказать им правду о том, что пригласительных не хватило на всех желающих, на ВИП персон, уважаемых мной людей, куда уж точно не входит Бузова, что ее, мало того ,что никто не звал, так, как выяснилось позднее, она притащилась одной из первых, звонила снизу, от охраны и умоляла впустить ее на презентацию! Видимо, “бизнес” этой приживалки заключается в том, чтобы ходить по закрытым мероприятиям (на худой конец - куда пустят), бесплатно там есть, пить, и по старинной традиции людей определенного сорта - где жрать, там и с**ть. Так что, многочисленные товарищи Артисты и Звезды, знайте - ради трех секунд по МУЗ ТВ, Бузова готова заискивать перед вами, смотреть в рот и потом вот так же, примитивно и гадко, облажаться. Олечка, зачем было врать, что кто-то тебе присылал пригласительные??? Неужели ты и правда думала, что я оставлю это просто так?? и второй вопрос - если ты не знаешь, кто я, зачем было притаскиваться первой и беззастенчиво лезть в кадр и на сцену, где пели мы с Лоей, изображать африканские страсти и целоваться со мной?? Неужели ради пары фоток, пусть и на посещаемых фотосайтах, и нескольких секунд на МУЗ ТВ ты готова на все? Так ты хотя бы ДУМАЛА, что и кому ты говоришь, если мозгами и тактом Бог обидел, а чувство собственного достоинства - для тебя пустое слово У меня большая к тебе личная просьба - не надо больше приходить на мои праздники и мероприятия. Во-первых, все равно не пустят, а во-вторых, ничего, кроме недоумения, ты у моих гостей не вызываешь. А у меня теперь еще - и чувство брезгливости.

 
softheartedДата: Четверг, 25-Марта-2010, 18:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (maryJohni)
maryJohni

это уже пережевали и выплюнули...
 
МымраДата: Пятница, 26-Марта-2010, 03:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что и требовалась доказать, у нее никакого воспитания и такта. biggrin

я за любовь!
 
Натуся-колючкаДата: Пятница, 02-Апреля-2010, 11:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Новенький мальчик пришел к Нектарию! 2151 день 31 марта офф

На проекте «Дом-2» новый участник. Молодой человек, который представился как Цикорий, пришел строить отношения с Нектарием. По его словам, проект нуждается в крепкой мужской паре, а Нектарий - мужчина его мечты.

По словам Цикория, именно они с Нектарием в короткие сроки станут лидерами, а позже возможно и сменят ведущих проекта. «У «Дома-2» должно появиться мужское лицо, и я уверен, что это лицо - мое», - говорит новый участник.

Но это все амбициозные задачи на будущее, а пока Цикорию предстоит покорить сердце Нектария, который был не готов к такому развитию событий.


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
Натуся-колючкаДата: Пятница, 02-Апреля-2010, 11:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1307809.jpg (93.7 Kb)


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
корнелияДата: Суббота, 03-Апреля-2010, 18:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Новости с ОФФА .

*** ТАБЕЛЯ О РАНГАХ ***

Хозяин ДОМа, шеф-редактор ,
Богиня, а потом ведущая,
Хабалка стала Человеком года,
Наташка вездесущая
Сорвала место Лопуха,
Теперь - директором гастролей -
Вакантно место жениха !
Секс - символ Марфа -
Шеф - редактор "троллей",
На сайте будет всех шерстить -
Без шкафа слОвит много кайфа,
"Красавица" всем будет мстить !

Есть Тёща ДОМа, есть курятник,
Есть Венцик - тяжело больной,
Есть балабол и есть развратник,
Есть пьяница с небритою спиной,
Есть "чёрный сатана" - стервятник,
Альфонсов парочка с кудрявой головой,
Есть две "тусилки" по стрипклубам !
Ну, и , конечно, "голубой" !
Ой, мамма ! Боже ж мой -
И все они "строители любви" !
К чему стремились "одинокие сердца"
От малой родины вдали ?
К любви или "медийности" лица ?
Мечты сбылись ? И что нашли они -
Соитие без чувства и венца ?

Сегодня есть Великая суббота,
Схожденье Благодатного Огня !
Всевышний , прояви заботу
О падших душах, я молю тебя !

 
LejkoДата: Суббота, 03-Апреля-2010, 19:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну насчёт Кузина я и не сомневалась, что у них с тёщей тёрки будут, он теперь мужик занятой, деньги на проетке получает, а не на шее у родителей жены сидит. стебаться над ним можно очень долго. лодырь и бездельнк wacko

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время...
 
Натуся-колючкаДата: Суббота, 03-Апреля-2010, 19:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот ведущую телепроекта "Дом-2" Ольгу Бузову ждало разочарование -

ее не хотели пускать на показ Славы Зайцева в vip-зону. Как ни пыталась знойная блондинка убедить окружающих в том, что она звезда, бдительные секьюрити остались непреклонны - пришлось героине телешоу смотреть показ стоя.
biggrin biggrin biggrin


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
Натуся-колючкаДата: Среда, 07-Апреля-2010, 11:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Пынзари беременные!


http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
JulenДата: Среда, 07-Апреля-2010, 11:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Бузова лохушка...даже жалко ее...нигде и никому она не нужна особо! Все пытается пробится в "светские львицы", но ничего не выходит! А про Пынзарей уже несколько дней назад Softhearted выкладывала инфу...)))

УЛЫБКА может спасти во многих затруднительных ситуациях! =)
 
LejkoДата: Среда, 07-Апреля-2010, 12:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Бузова превратилось в не пойми что...один только Митрофанов чего стоит...

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время...
 
МымраДата: Пятница, 09-Апреля-2010, 00:43 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Выздоравливающий
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
оба что ли? biggrin

я за любовь!
 
Натуся-колючкаДата: Пятница, 09-Апреля-2010, 10:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Мымра, нет, это же условное выражение. естесственно, даша

http://natusya-kolyu4ka.ru/
 
Форум » Телепроект "Дом2" » Новости/события » Поделись новостями с нами (Публикуем новости о и около Дома 2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: