Пятница, 26-Апреля-2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2009 » Январь » 5 » ВСЯ ПРАВДА ОБ УХОДЕ РУСТАМА С ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!!!
18:21
ВСЯ ПРАВДА ОБ УХОДЕ РУСТАМА С ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!!!
 
На днях проект попрощался с одним из рейтинговых участников Рустамом Колгановым. Причина ухода воровство, ну было ли он на самом деле? И почему только сейчас об этом сказали? Кому перешел дорогу Рустам? Об этом мы постараемся рассказать в этой статье.
Рустам Калганов славился на проекте драками, сплетнями, интрижками и различными историями которые нравились зрителю. Не секрет что Рустам в свое время своровал ноутбук у бывшего участника проекта Радуг, но потом сознался в этом преступлении. Вспомним этот период времени. Воровство ноутбука очень сильно подняло рейтинги программы, ведь различные издания писали о случившемся на проекте. В свое время Радуга даже хотел написать заявление на Рустама за кражу, приехав на проект с сотрудниками милиции. К счастью история закончилась благополучно для обеих сторон.
За последний год рейтинги программы стали падать. Проект покинул такие участник как Степан Меньщиков, Андрей Черкасов, Саша Гобозов вместе со своей девушкой Ольгой Сокол и Саша Харитонова и многие другие яркие участники. Все эти участник были не согласны с гонорарами которые им предлагали организаторы проекта. И поэтому, проект решил с ними попрощаться по «своему», т.е каждому из участников придумать грязную историю и тем самым поднять себе рейтинги. Так и произошло с Рустамом Калгановым.
Как сообщаются наши достоверные источники, Рустаму за 4 дня до ухода сообщили, что с января 2010 года его ежемесячные выплаты за пребывания на проекте будут снижены на 35%. Естественно, ему это заявление не понравилось, т.к он прекрасно понимает что он единственный яркий участник на проекте и не может получать такие «гроши» на равнее со всеми остальными участниками. Рустам заявил организаторам, что если это случится он, добровольно покинет проект. Организаторам такой поворот событий не понравился. Он решили выставить его как не только одного из ярких участников, а так же как главного вора в периметре. До последней минуты Рустам не знал, что это лобное место для него будет последним. Только на лобном месте Рустам понял, что такой историей решили поступить с ним организаторы шоу. Рустаму стали вешать абсолютно все пропажи за последний год на проекте. Не выдержав такого хамства он, даже не попрощавшись с ведущими и участниками покинул это шоу. Ведущие не ожидали такого поворота событий и сейчас они пытаются вернуть Рустама обратно на проект. Ну получиться ли это пока мы сказать не можем, знаем только одно, за последние 2 дня рейтинг программы стал резко падать.
    Елена Бушина.
Больше всех на этом лобном месте кричала Бушина, якобы он все знает и видела. Ну это и понятно, Бушиной обещали хорошие «бабки» если она сыграет именно так, как и сыграла на лобном месте. Итог: Воровства не было, а если и было, где факты, где видео материалы????? На этот вопрос организаторы ответить не могут. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТОЙ СИТУЦАЦИЕЙ, и все новости Вы сможете прочитать на нашем сайте. Спецкор Андрей К.

Самые интересные новости:
Категория: Рустам Калганов | Просмотров: 24580 | Добавил: администратор | Теги: правда про уход рустама, дом 2 2009, уход рустама | Рейтинг: 4.0/22
Всего комментариев: 10
10 Vika  
0
Всё это только лишний раз доказывает, какая же шваль организовала и в основном тусуется на этом шове. А немногие яркие лучики, так сказать, типа Рустама, всегда были и будут ненавидимы и выгоняемы с волчьими билетами. Впрочем, это правильно, т.к. нечего им там с этим говнобыдлом делать.

8 sweta  
0
да у вас статья хорошая , но ответьте почему Рустам так легко и быстро ушёл ? да можно подумать что он выше этого всего ,и не хочет опускаться до разбирательств . но как-то в это мало вериться ведь он на проекте только и занимался разбирательством всех и вся) и что же сейчас резко мужчиной стал? он мог подать в суд за публичные ложные обвинения снять с проекта деньги и тогда бы он ушёл красиво и с деньгами,и с хорошей репутацией . но он ни как не отреагировал ,следовательно я больше верю проекту чем ему

9 администратор  
0
Пожалуйста, это Ваше право кому верить, а кому нет! Почему Рустам так быстро и легко ушел? Все мы знаем как любит поступать Рустам на камеру, его уход не последний. Совсем скоро он возвращается на проект.

7 Юта  
0
Кстати, не видела этой серии. Так почему его выгнали, как ведущие это обосновали? Расскажите, кто знает.

6 MashkaSashkovna  
0
Понятно все...Я так и думала.Мне кажется, что из-за нового времени выхода, шоу потеряло большое количество зрителей.Ведь не каждый зритель будет сидеть с 23:00 до 00:30, если ему вставать на работу в 06:00!!!

5 Татьяна  
0
Ясно было,что все вранье! Теперь понятно зачем это было нужно.Хорошо бы он вернулся и показал им где раки зимуют. Но не понимаю как можно так подставить "своего". А Бушина продала друга,да и остальным похоже премиальные обещали.

4 Алёна  
0
Шоу рубит сук, на которых сидит.

3 Lerchic  
0
Спецкор Андрей К. кроме как в стенгазете ничего не писал? Рустам вор и должен сидеть в тюрьме. А если зарплата маленькая пускай идет и попытается найти себе работу, если кто-нибудь рискнет его взять.
Никто из нормальных зрителей плакать по нему не будет, а всякие придурки в больничке подлечатся.

2 Карина  
0
Блин, так и знала что это все проделки оргов!!!Рустам по любому невиновен!Доказательств нет же ведь!Обидно за Русю!Я его обожаю!Он самый яркий,умный,популярный,юмористичной и вообще лучший на проекте!Без него так скучно!Очень надеюсь,что Рустам вернется!Иначе проект вообще смотреть перестану!!!!И спасибо за такую новость,теперь все понятно!

1 администратор  
0
нЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru