Пятница, 19-Апреля-2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Вечерний 17 апреля
08:19
Вечерний 17 апреля
Вечерний от Белой Кошки
Показывают город. Квартира Юля и Тиграна. О вчерашнем. Тигран молча ходит из туалета в комнату. Катя отговаривает Юлю мириться. И орет на нее. Угрожает, что больше не будет за Юлю переживать. Юля: забирай свое шмотье и вали на поляну. Катя: Дура, заткнись!!! Выбежали. Юля: ты как ребенок, Катя. Мне и так хреново, а ты только хуже делаешь. Просто поддержи меня!!! Катя: он урод!! Юля: Это моя жизнь и мой урод!!! Сука, я люблю же тебя!!!
Тигран и Влад пьют энергетик из баночки. Хвалят вкус.
Инна, Катя, Юля в кафе. Катя плачет...Говорит, что Юля, как собачка перед Тиграном ползает. Юля: ты и проституткой меня называла в женской спальне...Это отношения!!! У тебя не было и не будет. И у меня из-за тебя не будет ничего. Инка спокойно пытается разрешить нервозную обстановку. Катя: я умываю руки...всё....(истерит). Юля просит не жить ее жизнью..а заниматься своей. Визги-писки-тумаки. Юля: Один придурок меня бросил и ты дура....

Стройка. Труля про Илью и Олю. Состоялось ли у них примирение??? Обсуждают. Крыся говорит, что Оля давно хотела помириться. ИрСанна говорит, что Оля осознала. всё. Оля меняется. Илья благотоворно на нее влияет. Рассказывает ей прописные истины. Которые мама ей тоже говорит, но без толку.
Даша тетит Олю и Илью. Говорит, что у Оли какие-то детские обиды. У Оли глаза на мокром месте...Оля начала плакать...Даша тоже. Просит помириться быстрее, а то она беременная...и впечатлительная. :'(
Город. Тигран и Юля. Про деньги. Вторая близняха молча роется в холодильнике.
Плачущая Оля и Илья о Рите. Илья говорит, что пора нормально общаться, а не убивать сестру. Оля: ты же видел, что она и дома также. Илья: прошлым жить не надо. Не говорить фразами: А помнишь ты.... :'(
Юля кормит Катю и просит после этого уехать. Катя злится...она же помогает. Юля говорит, что помогать никто не просит, она не инвалид.
Влад не мог заснут ночью. Идиот Тигран и Юля визжали всю ночь. Инка смеется над его блогом про счастье. Вчера же только Тигран написал.

Ну у Блихнях такая ругань, что я не могу это описывать. Юля просит Катю убраться.
Женская спальня обсуждает драку Сестёр. Надя считате, что Тигран и Юля еще помирятся. Оля: пусть живут в этой квартире..пусть...
Тигран не хочет кушать то, что приготовила Юля. Он вообще не хочет есть. Пока она его не поймет. Тигран делает какой-то стол. Юля просит не унижать ее. При гостях. Из гостей Катя и Венц. С покорном. Гости уходят. Катя упрашивает поесть. Она не скажет потом, что это она купила.

Лобное. Первая тема Тигран и Юля. Тигран говорит, что Юля практически предала его в неловкой ситуации, касаемо денег. Юля признает, что запилила Тиграна. Но к Дню рождения нужно было заранее готовиться. Хоть открытку купить.

Бородина сказала, что у ТИграна нет денег, так как он не работает пока. Он не может как Никита, Венц и еще кто-то ей покупать что-то. Юля хочет меняться...у нее не было отца и она не знает, как нужно обращаться с мужчинами. И как их поддерживать. Она сегодня попросила всех, чтобы не пускали Тиграна на поляну.
Тигран, распушив крылья, рассказывает как его гнобила Юля. Сегодня извинилась, а завтра обосрёт. Юля говорит, что она ведь лекарства не просила..хоть и болеет. Уходит. Бородина просит остаться. Юля все равно уходит. Пынзарь говорит, что достали слезы и брехня вонючая. Бородина, вернув Юлю, говорит, что он тоже плакал на лобном и его поддерживали.
Пынзарь: Тигран говорил, что вне проекта он бы с ТАКОЙ не заселился... Близняхи бьют Тиграна.
Бородина просит Катю поддерживать Юлю. А не Бу-Бу... Катя говорит, что она правду знает и говорит. Юля плачет, что выгнала единственного родного человека..а этот..мужик...даже денег заработать не хочет.
Поляна, а именно ИрСанна в шоке... Как можно его выставлять чмом без денег на всю страну???
Бородина заключает, что у ребят точка в отношениях.
Чуток пообсуждали Никитина, который завтра разводится. Но Вика его бросает.
После лобного все обсуждают, что Катя испугалась женского и поэтому сейчас у Юли. Труля говорит, что это третий мужчина, которого гнобят Близняхи. Вспомнили Юру, Ермакова. Пынзарь кричит про баб с рынка.
Тигран собирает вещички. Сестры ему говорят, что он мог изменить ситуацию.
На поляне говорят, что если бы не Катя, то Тигран и Юля сегодня бы помирились.
В городе гнобление Тиграна. Что он двух слов связать не может. Тигран: Юля, ты даже разойтись спокойно не можешь!!!
уООт

Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1042 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru