Суббота, 20-Апреля-2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 14 » В семье Кузиных заговорили о разводе
12:52
В семье Кузиных заговорили о разводе
Недавно Рита и Женя Кузины снова сильно поругались, главной причиной их ссоры стало то, что Ирина Александровна, мама Риты, слишком часто вмешивается в отношения ребят, что не устраивает Женю, и он не сдержался и накричал на женщину.



Как ни странно, Рита не стала поддерживать своего мужа, а встала на сторону своей мамы, что еще больше разозлило Женю. А сегодня от Ольги Бузовой он узнал, что женщины в его семье стали активно говорить о разводе и разделе имущества. Ирина Александровна указала на то, что им в принципе делить еще нечего, да и вообще хорошо, что на Женю они ничего не оформляли. Так же "любимая теща" предложила им подарить их пустой участок земли, чтобы там они построили себе собственное жилье, но только при условии, что все это будет оформлено исключительно на Риту. Когда Женя обо всем этом узнал, он обиделся еще больше и заявил, что раз такое дело, то поедет и выпишется из дома Агибаловых, так как Рита и раньше попрекала его тем, что он должен ценить то, что живет в их доме, а не в общаге, как раньше. Молодой человек признался, что его постоянно всем попрекают и терпеть это у него уже не хватает сил. Он сказал, что был бы рад уходу Ирины Александровны с проекта, Женя вполне уверен в том, что они и втроем прекрасно со всем справятся, вот только он переживает, что если Ритина мама уйдет с проекта, то и его жена может уйти вслед за ней, а он снова возвращаться в их дом совсем не хочет.

На лобном месте Рита отрицала все факты ведения таких разговоров, хотя они и были на самом деле. Она снова обвинила Женю во всех проблемах в их семье, чем довела его окончательно. Женя сначала долго кричал на Риту, а когда девушка просто ушла с лобного, расплакался и сказал, что сейчас его держит с Ритой только их ребенок, иначе он бы уже ушел. Ребята предложили Жене обязательно поговорить со всеми своими женщинами и постараться решить все проблемы, что Женя и сделал после лобного. Он решил поговорить с Ириной Александровной, извинился перед ней за свою грубость и признал, что был неправ. Ритина мама отметила, что все это время она всячески старалась поддержать их пару и ни в коем случае не хочет, чтобы они расходились.

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1739 | Добавил: kak2z | Теги: dom-2.info | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 1
1 maryJohni  
0
Очень жаль Женьку, интересно до каких пор ИА будет там тусоваться? Она всё делает для того чтоб они расстались, очень тактично, тихонько... жужужу Рите на ушко. А если они расстанутся, то с виду маман то не причём будет, типа это неизбежность, и так и должно быть. Женька тоже не подарок, но воспитывать его должна не ИА, а Рита, ей же с ним жить в будущем. Женька крепится как может чтоб не выговорить всё об ней, и бывает выговаривает, тогда когда она его уже доведёт до истерики. Муууудрая женщина, что же ещё сказать..И Риту я не понимаю тоже, мама всегда по звонку может приехать, если что вдруг нужно и с советами и с помощью. sad ни кому не пожелала бы такой ситуации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru