Пятница, 29-Марта-2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Январь » 26 » Участника "Дома-2" поймана на работорговле
11:39
Участника "Дома-2" поймана на работорговле

21-летняя Айгюн Азизова, участвовавшая в реалити-шоу «Дом-2», задержана за торговлю людьми.
Дама познакомилась с девушками из Нигерии накануне, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Она обманом уговорила их сесть к ней в машину и вывезла на Боровское шоссе.
Перед этим, по данным правоохранительных органов, Азизова договорилась с покупателями о том, что продаст им двух африканок в сексуальное рабство. Самим же темнокожим девушкам она пообещала «высокооплачиваемую работу».
В роли покупателя, который должен был предоставить негритянкам «престижную» работу, выступили сотрудники милиции уголовного розыска УВД ЗАО Москвы.

В криминальный бизнес Айгюн Азизову, по словам милиционеров втянул ее гражданский муж — 30-летний уроженец Ганы Шамсу Мухаммед. С работорговцем Айгюн познакомилась, будучи студенткой РУДН.
- Шамсу, по словам обвиняемой, давно говорил ей, что хочет заняться этим преступным промыслом, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Говорил, что знает, как девушек переправляют в Россию для занятий проституцией, а затем продают здесь сутенерам.

Первая встреча Айгюн, Шамсу и покупателя произошла 15 января в кафе гостиницы «Салют». Оперативник, представившийся Алексеем, безупречно сыграл сутенера. Просил девушек показать зубы, грудь. Причем те, по собственному признанию, думали, что таким образом проходят собеседование по приему на работу домохозяйками или официантками.
За 27-летнюю Мириам Осман из Ганы и ее ровесницу Имуентинию Дженнифер Азизова и Шамсу потребовали 20 000 рублей. Но Алексей платить сразу не стал, перенес встречу на 18 число. К этому времени Айгюн пообещала найти еще двух девушек на продажу.
В назначенный день на стоянке у ТЦ «Солнечный рай» Айгюн передала оперативнику паспорта, тот сверил «товар» с фотографиями в документах и заплатил за него 50 000 рублей.
- Когда продавщица пересчитывала деньги в своей машине ее задержали, - продолжает наш собеседник. - Свою вину Азизова признала полностью, раскаялась в содеянном.
Сейчас Айгюн отпущена под залог в 100 000 рублей. А вот ее гражданский муж находится под арестом.
- По словам девушки, она беременна, - рассказали милиционеры. - Это тоже послужило одной из причин для того, чтобы отпустить ее.
Осман Мариам, Имуентиния Дженнифер, а также нигерийки Энобахаре Изигбе и Бенджамин Осасумвен сейчас помещены в центр временного содержания иностранных граждан. Всем им светит депортация на родину. Нигерийки больше 2 лет жили в России по поддельным визам, а Мириам - бывшая студентка московского вуза - давно отчислена.
21-летняя Айгюн Азизова участвовала в шоу "Дом-2" осенью 2006 года. Несмотря на то что на любовной стройке она пробыла всего неделю, девушка успела запомниться зрителям. После окончания карьеры звезды одного шоу Айгюн стала сниматься в качестве актрисы в передаче "Секс с Анфисой Чеховой".

Самые интересные новости:
Просмотров: 1752 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru