Суббота, 20-Апреля-2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Февраль » 25 » У Римы за проектом нашелся страстный поклонник
12:57
У Римы за проектом нашелся страстный поклонник
Сегодня Риму ждало несколько интересных событий. Во-первых, Даниил, который выехал за периметр под предлогом встречи по работе, был замечен совсем за другими занятиями.



Ольга Бузова рассказала Риме, что Даню видели с самого утра с бутылкой пива и до сих пор он не решил свои дела по работе, а просто продолжает выпивать с друзьями. Рима постаралась защитить своего молодого человека, так как она знает, что он много не пьет, а может просто немного для расслабления. Тогда Ольга Бузова решила сама позвонить Дане, узнать где он, с кем и что делает. Даня ответил Ольге, но по его голосу она поняла, что Даниил не трезв, после чего она не захотела долго с ним разговаривать. После ухода ведущей, Рима сама позвонила Дане и попросила его сегодня же вернуться, но он сказал ей, что не сможет это сделать и приедет только завтра. Рима сказала, что из-за обмана ведущих он может оказаться под угрозой на завтрашнем голосовании.
А на лобном месте Никита Кузнецов сказал, что в редакцию Дома-2 пришло интересное послание от некоего пылкого поклонника Римы Пенджиевой, которое Никита и зачитал ребятам. В послании говорилось о том, что некий Давид сильно любит Риму и не представляет свою жизнь без нее. Так же он упомянул, что с Римой он встречался несколько раз в Москве, и даже встречал Новый год с ее семьей, после чего он говорил о том, какое блаженство для него просто лежать рядом с Римой, касаться ее. Так же Давид признался, что ему уже 29 лет, он не был женат и был бы счастлив создать семью с Римой и для этого он просит взять его на проект, чтобы постоянно быть рядом с ней. Рима сразу же уточнила, что действительно встречалась с этим поклонником несколько раз в Москве, но про Новый год он нагло наврал. Тут же Ольга Бузова вспомнила слова Нади Ермаковой, которая как-то говорила, что у Римы есть мужчина за периметром и зовут его как раз Давид, а Даня ей нужен только для прикрытия. Рима тут же сказала, что никогда у нее не было, ведь она живет только на проекте. Так же Рима рассказала, что действительно иногда переписывалась с Давидом, но после ее отказа он стал ей присылать угрозы и неприятные вещи, поэтому девушка решила оборвать с ним общение и удалила все сообщения как раз перед лобным. Ольга Бузова же передала через экран таинственному Давиду, что они ждут его и будут рады развитию его пылкой любви к Риме на проекте.

dom-2.info: Сайт реалити-шоу Дом-2

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1074 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru