Четверг, 25-Апреля-2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Тру ляля с силиконом !!!!!!!!
22:36
Тру ляля с силиконом !!!!!!!!




Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 3015 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 511 2 3 »
46 maria25f  
-1
Когда мне уйти,я как-нибудь сама решу.Девочки,в повышении самооценки я не нуждаюсь.Мне 19 лет,я уже замужем,с 13 лет езжу отдыхать не меньше 3 раз в год,к этому времени уже побывала в 11 странах,и далеко не по одному разу в каждой из них.Занимаюсь танцем живота,бачатой,вокалом,учусь на психолога.Не думаю,что в 19 лет у вас все было так же замечательно,как и у меня.Неадекватна в данном случае точно не я.И малоразвитым подростком я никогда не была,не стоит меня оскорблять.Если вы не понимаете того,что я пытаюсь объяснить,высказать,это просто означает,что мне нужно прекратить "метать бисер перед свиньями".Только напрасная трата времени.

47 Lejko  
-1
ну никто Вас не оскорблял, в отличие от Вас wink милая девушка в 19 лет я получала высшее образование, причём на бюджетной основе, а уж в 21 год вышла замуж, в 22 года появился ребёнок, в страны не езжу, у меня хватает ума не растрачивать семейный бюджет на такие мероприятия. никогда не поверю, что психолог, пусть даже такой неудачный, как Вы, так ведёт себя на форуме, Ваши комментарии смешны настолько, что Вы сами себя выставили здесь посмешищем. будь Вы психологом, Вы никогда бы не стали с пеной у рта доказывать своё "благополучное" замужество.

48 корнелия  
-1
maria25f , когда Вы закончите курс психолога,да ещё с красным дипломом,как Бузова,Вы научитесь вести беседу ГРАМОТНО и НЕ ОСКОБЛЯЯ ОППОНЕНТА.19 лет - это ещё такой юный возраст,Вам столько предстоит узнать о жизни,о восторгах и разочарованиях.Успеха Вам !

49 kak2z  
0
Ну наверно чуть чуть не в тему)) но скопирую то что когда то читал в интернете "Арфаграфия - эта как кунфу. Ес ли ты мастер, пользаватца пастаянна ниабизатильна. " biggrin

50 корнелия  
-1
Совсем не в тему - Что за красная метка у моего ника?

51 kak2z  
0
Напротив моего тоже))) Эта метка просто отмечает ЛИЧНО Ваши сообщения)) Приветик кстати))

44 renata7  
0
Послушайте, я щнаю кто скрывается под ником мария-это Мария Политова!по-моему все признаки не адеквата на лицо! biggrin

43 renata7  
1
Maria24 УХОДЯ УХОДИ! ТЫ КАК КОБЗОН, ВСЕ НИКАК СО ЗРИТЕЛЯМИ НЕ РАССТАНЕШЬСЯ! biggrin biggrin biggrin

41 maria25f  
-1
P.S. Ой,вот еще что хотела написать.Насчет самоиронии-если девушка действительно красивая,надо собой восхищаться,а не смеяться над собой.Все должно быть красиво,даже такая мелочь,как ник.И насчет бизнеса,грантов-красивые девушки созданы для того,чтобы мужчины о них заботились,оберегали и обеспечивали их. уход за собой,семья,домашний уют,хобби-это гораздо важнее нескольких высших образований.Меня,например,полностью обеспечивает любимый мужчина,и это нормально,так должно быть,так было всегда.да,есть профессия,но не стоит трудиться в поте лица,работа,да,возможно,но не каждый день,а для души.Бизнес-леди-это не сексуально,не женственно,излишне самостоятельных не хочется защищать и оберегать.

45 Lejko  
1
девушка, Вам, к психологу надо обратится. повышайте себе самооценку. а если завтра любимый встретит другую, что вы делать будете? такое впечатление, что говорю с малоразвитым подростком.

40 maria25f  
-1
Ок,можете думать,что я неграмотная,Ваше мнение в данном случае мне безразлично. Повторюсь еще раз,не стоит доказывать мне,что Вы умны и образованны,тем более так подробно-ответ получен...даже если я ошиблась,я не нуждаюсь в Ваших уроках и советах,для этого я обращусь к профессионалам,если потребуется.Мне интересно,долго ли Вы еще будете комментировать мои высказывания?Вы считаете себя мудрее?Так будьте выше,не отвечайте,не комментируйте)Зачем давать мне лишний повод для смеха? И кстати,попрощаюсь уже окончательно.Даже интересно,как некоторые,особо яростно отвечающие мне,будут жить дальше без моего присутствия.И насчет грамотности,не стоить так реагировать на чужие ошибки,не замечая при этом своих.И,думаю,вы посмотрели мою страничку и убедились,что ничего общего с женей у меня нет.Арриведерчи,малышки,войнушку вы и без меня будете продолжать,в этом все вы.

39 Мымра  
1
Все перессорились на тему- Что такое хорошо, а что такое плохо?

А плохо ли это или хорошо может показать только время и моральные ценности, которые незыблемы.

Красота, молодость понятие уходящее. И всегда найдется та, которая и красивей, и моложе, и хитрей. Сегодня ты уводишь мужчину из семьи, у женщины, а завтра уведут у тебя. Это закон волчьей стаи, если ты живешь в ней.

К счастью, многие выбирают иной путь. Жить по-совести, по-человечески, зато в ладу с собой.

Женя играет в стерву, к ногам которой так и падают мужчины. И все без исключения богаты, молоды и красивы. biggrin

Но разве не она пыталась сначала отбить Пынзаря у Даши, флиртуя с ним, а он ее (мякго говоря) послал?

Послал ее в свое время и Никита и Алихан..

Мало создавать себе имидж, надо еще и быть тем, кем хочешь казаться. biggrin

Сейчас государство дает гранты под открытие собственного бизнеса. 300 000 рублей не такие большие деньги, но лучше открыть ларек с сосисками, чем клянчить у женатых папиков. biggrin


28 renata7  
0
Maria25f жжет конкретно! biggrin Можно подумать,что это сама трах-ля-ля пишет! biggrin

34 корнелия  
0
Фраза "так мне смешно над вами..." подтверждает Ваше предположение. wink

35 maria25f  
-1
Чем фраза не понравилась?"смешно над вами"-нормальная грамотная фраза русского языка.И мне действительно смешно.Можете заглянуть в школьные учебники.И напоследок для renata7,Корнелии,Мымры,Leiko-моих любимиц на этом сайте. http://vkontakte.ru/id7298807 Всё ещё чем-то напоминаю вам Тру-ля-лю?Может быть,видно,что у меня были пластические операции?Или они мне требуются?

38 корнелия  
0
maria25f ! "Мне смешно над вами" - "На самом деле фраза, конечно, построена неграмотно. "Я смеюсь над вами".
К учебнику отсылаю вас я. Ответ получен в институте русского языка АН РФ.

27 maria25f  
1
Конечно же вы все здесь просто красавицы! только вот красивые и счастливые никогда не будут с такой ненавистью писать о "никчемной" тру-ля-ле. стоило только мне высказать мнение,отличающееся от вашего,вы тут же всем скопом на меня набросились,да и еще и с таким усердием мне доказываете,какие вы красивые,умные и натуральные. войнушку развязали)так мне смешно над вами. почему-то мне не надо вам что-то доказывать,я не подчиняюсь стадному инстикту,и высказываю действительно свое мнение,хотя по большому счету мне пофиг на все это шоу. а вот вам-нет. вы живете этими своими злобными комментами. относитесь проще и позитивней к жизни,может быть,расхочется тратить свою энергию на подобные высказывания.насчет коммента про дагестанцев-более глупой вещи,чем расизм,нет. нац-ть не определяет суть человека. среди русских не меньше моральных уродов,как не меньше и нормальных людей,чем в любой нации. я,например,еврейка,и что?это что-то обо мне говорит?вообщем,удаляюсь я отсюда,слишком много негатива.а вам-удачки во всем)

30 Мымра  
1
и Вам удачи.

Надеюсь, Вы не за силиконом побежали. biggrin


31 Lejko  
1
cry стойте куда же вы....как мы без вас то теперь будем biggrin

26 Анастасия)  
1
Интересно кому такая нужна будет??? На месте мужчин я бы никогда не посторила отношения с той которая на все экраны светиться ещё и как ш..... ведет себя и с искуственной) wacko

22 Lejko  
2
именно иза такой, как труляля я не разрешу смотреть проект своему ребёнку(правда времени до этого ещё много). чему он научит молодёжь? как подороже себя продать? или как по клубам с дагестанцами шляться?

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru