Суббота, 27-Апреля-2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июль » 1 » Свадьбы на Дом-2, что это настоящая любовь или поднятие рейтинга участников?
10:06
Свадьбы на Дом-2, что это настоящая любовь или поднятие рейтинга участников?
Самые первые на периметре телепроекта Дом-2 построили отношения Ольга и Александр Титовы еще на старте проекта в 2004 году.
Самое большое количество, 6 пар было в 2008 году. Давай те вспомним самые известные пары. Самая сексуальная участница проекта Алена Водонаева вышла замуж за Алексея в мяе 2008 года, ведущая проекта Ксения Бородина расписалась с бизнесменом Юрием, решили расписаться и лдна из скандальных пар шоу Дом 2 Виктория Карасева и Вячеслав Дворецкий. Шикарная свадьба была и у Романа Третьякова и Светланы Соколовой.
В этом же году играли свадьбу Маргарита Агибалова и Евгений Кузин, правда в этой паре невеста уже была в положении.
После небольшого перерыва зарегистрировали свой брак Андрей Чуев с Таней Киосян. А еще через год небезызвестный стриптизер Александр Матераццо связал себя узами брака с одной из самых ярких участниц телепроекта Светланой Давыдовой.
2010 год начался со свадьбы Елены Бушиной и ее парня Мити, с которым девушка встречалась вне камер проекта. Так же сыграли свадьбу самая крепкая и любящая пара за время существования проекта Дарья Черных и Сергей Пынзарь. Кстате ребята до сих пор живут на проекте вместе с сыном Артемом.
Многих фанатов Дом 2 интересует вопрос неужели проект действительно помогает «построить» любовь? Ведь уже не для кого не секрет, что участники телепроекта получают официальную заработную плату за это.
Средняя зарплата участников составляет около 34 000 рублей, а с ростом популярности соответственно растет и зарплата.
Удачный выход для молодежи и отношения построят и деньги за это получат и свадьбу на деньги проекта можно сыграть, да еще и звездой стать попутно.
Главное - в телепроекте Дом 2 это несомненно рейтинг. Самое важное , для попавшего на проект Дом-2, оказаться в центре внимания зрителей, а для этого нужно постараться, чтобы организаторы похвалили, а не отправили за ворота , за то, что денег ты телепроекту не приносишь.
Хорошо поднимают рейтинг шоу: драки в эфире, выяснения отношений, скандалы между участниками и вокруг них, пикантные события, сплетни, ну и, конечно же, свадьбы домочадцев.
Примером удачной, то есть прибыльной свадьбы Дома-2 может послужить брак Антона Гусева и Евгении Феофилактовой.
С момента когда пара объявила о радостном событие неизбежно поползли слухи. Говорили, что Женя беременна и может даже не от Антона, и о том, что Антор Гусев не совсем традиционной ориентации, и о том что свадьба ради рейтингов и потому, что Женя просто очень хотела свадьбу на проекте. Детали свадьбы с самого начала обговаривалась в сети до мелочей.
Так или иначе, но о паре заговорили. Евгения феофилактова стала самой популярной участницей проекта ха всю историю реалити-шоу.
Последняя, но не менее яркая свадьба состоялась совсем недавно. Ведущая Ольга Бузова вышла замуж за защитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Ребята сыграли шикарную свадьбу в ресторане "Ласточка".
На протяжении всего существования Дома-2 у всех возникал самый главный вопрос: возможно ли за короткое время, под прицелами телекамер, в довольно замкнутом пространстве и в напряженной обстановке построить прочные искренние отношения?

Самые интересные новости:
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 941 | Добавил: Natalo4ka1905 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru