Четверг, 28-Марта-2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Январь » 6 » СРОЧНО! Сексуальная ориентация Никиты раскрыта! Интервью!
18:21
СРОЧНО! Сексуальная ориентация Никиты раскрыта! Интервью!
 
На дня в интернете появился видео материал Алексея Адеева, где он заявляет о нетрадиционно сексуальной ориентации Никиты Кузнецова. Данный видео материал вызвал большой резонанс среди телезрителей. Бывший участник проекта Алексей Адеев снова будоражат общество своим поведением. Алексей выложил видео материал на своем сайте, где он ведет телефонный разговор с Никитой о его сексуальной ориентации. Все мы знаем, что до прихода на проект, Никита Кузнецов работал в гей-клубе «Душа и тело». В своем видео обращении Алексей утверждает, что у него есть информация о том, что по мимо работы в гей-клубе Никита параллельно строил отношения с трансексуалом и получал за этого материальную плату. Сам Никита Кузнецов подтвердил информацию о том, что работал в гей-клубе, но на отрез отказался от заявления Алексея о его отношениях с трансексуалом.  
 
Действительно ли были отношения у Никиты с трансексуалом, нам расскажет один из парней «такого» общества. Сегодня на наши вопросы отвечает Юрий С, который постоянно бывает в столичных гей клубах и не один раз пересекался с Никитой.
 
АН «В Доме»: Скажи те нам, пожалуйста, Юрий, действительно ли Никита работал в гей-клубе?
Юрий: Да, это правда.
АН «В Доме»: Что Вы нам можете рассказать про его работу?
Юрий: Никита работал в клубе больше двух лет. Среди всех сотрудников заведения он выделялся как внешними данными, так и большим спросом у клиентов. Я знаю, что Никита попал на работу через своих знакомых, кто это были я не знаю, ну можно сразу догадаться что это были люди из темы ( Смеётся). По началу, он работал официантом, с приходом Никиты клуб стал пользоваться большой популярностью. У Никиты были свои клиенты, которых обслуживал только он, и ни кому другому он не разрешал это делать. В число таких клиентов входил и я. Никита любил деньги. Его клиенты постоянно оставляли ему большие чаевые. Потом, где-то на 4 или 5 месяц, я точно не помню, его повысили в должности, он стал вести тематические вечеринки. Работал он ведущим не долго, отказался от этой должности добровольно. Среди наших парней ходят слухи, что якобы у него з/п стала меньше. Ну, это только слух.
АН «В Доме»: А Вы лично знакомы с Никитой?
Юрий: Конечно ( смеётся).. Никита меня знает, постоянно в клубе вместе за столиком сидели, но после того как ушел с клуба, мы больше не виделись. И сейчас он на проекте зажигает.
АН «В Доме»: Занимался ли Никита эскорт услугами когда работал в кулбе?
Юрий: Не знаю, про это не слышал.
АН «В Доме»: Считаете ли Вы Никиту геем?
Юрий: Гей он или нет, не могу сказать, но со 100% уверенностью могу сообщить вам, что половой акт с парнем у него был. Мое мнение, что он бисексуал. Кстати, знаю еще то, что за половой акт он получил большие деньги.
 АН «В Доме»: И последний вопрос к Вам, который откроет завесу тайну как для фанатов, так и для зрителей. Алексей Адеев считает, даже заявляет, что у него есть информация про отношения, Никиты с трансексуалом, Это правда, или очередной пира Алексея?
Юрий: Дорогие зрители, фанаты, пользователи сайта, все то, что говорит Алексей Адеев, ни что больше как чистое вранье. Я знаю, что после ухода из клуба, Никита уже через неделю попал на проект. И вообще, кто это заявляет, Алексей Адеев, который сидел на зоне, а все мы знаем, что делают парни на зоне. Поэтому, не Алексею это говорить, тут пожалуй Никита должен заявлять, кто на самом деле такой Адеев, который живет с Эрикой. Эрика ведь в прошлой жизни был мужиком. ( Смеется) Повторюсь, что заявление Адеева, вранье, просто хочет пиара. Я даже слышал, что он на проект хочет вернуться. Только как он собирается вернуться на проект, после того что знают все «наши» парни Москвы.
АН «В Доме»: Поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду сказав «знают все «наши» парни Москвы?
Юрий: Этого я Вам не скажу. Извините.
АН «В Доме»: Спасибо Вам Юрий, что ответили на наши вопросы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Юрий: Всегда пожалуйста! Буду вопросы, Вы знаете где меня найти.

Самые интересные новости:
Категория: Событие | Просмотров: 5641 | Добавил: администратор | Теги: проект дом 2, Никита гей, Никита Кузнецов гей, гей, Кузнецов гей, дом 2 2010 | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 1
1 Кошка  
0
А что потрахаться нельзя?
А ка вы думали дорогу пробивать такому как Никита?
Правильно, только через попу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru