Четверг, 25-Апреля-2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 22 » с июльского номера про Бузову
12:42
с июльского номера про Бузову
Оля Бузова:

- В тринадцать лет у меня появилось желание проколоть пупок и сделать татуировку. Но так как меня воспитывали в жестких рамках, я не могла себе этого позволить. Но в 21 год, после долгих споров с мамой, мне все-таки удалось украсить свой пупок сережкой. Сейчас мне 24 года и я осознанно пришла к решению делать тату. Я действительно долго вынашивала эту мысль и поняла, что пора. Я поймала себя на мысли, что в жизни итак много запретов, так почему же я должна отказывать себе еще и в этом? А когда в одном из салонов города Калуги мне рассказали, что здесь работает мастер тату из Нью-Йорка, то мои сомнения полностью развеялись. Представляете, Александр татуировал саму Pink и готов был прилететь ради меня из Америки! И я решилась! Когда я выбирала рисунок, у меня было несколько вариантов – знак зодиака, лапа тигра (я родилась в год этого животного и сама ассоциирую себя с хищницей), но все-таки остановилась на звездах. Они означают стремление к цели, удачу и успех. Но я вкладываю в этот «звездопад» еще и свой смысл, раскрывать который не стану. Кстати, могу предположить, что отныне самым популярным ко мне вопросом будет – а что значит ваша татуировка?

Глеб Жемчугов:

- В рубрике «За и против» я уже рассказывал о том, какие на мне есть татуировки и как они появились. Но так же я говорил, что не собираюсь на этом останавливаться. Вы даже не представляете, как я рад, что мне представилась возможность попасть в руки такого отличного мастера, как Евгений - поверьте, результат стоил того, чтобы преодолеть расстояние от Москвы до Калуги. Когда мы ехали, я еще не знал, что именно буду делать на руке, но в итоге получил то, что хотел. Это первая цветная татуировка на моем теле! И я собираюсь продолжить в том же духе!

Александр Михайлин, мастер тату

С чего началась ваша профессия?
- Я с детства рисовал, а однажды, когда мне было лет 15, товарищ сделал машинку из бритвы «Салют» и попросил набить ему татуировку. Я отказывался, боясь сделать что-то не так, но друг уговорил, сказав, что полностью доверяет мне. С этого все и началось, а потом я продолжил этим заниматься в армии…

Это ваше основное занятие?
- Я закончил медицинский институт, работал стоматологом, в общем-то, и на сегодняшний день окончательно не расстался со своей первой профессией.

Как вас занесло в Нью-Йорк?
- О, это было давно. Я был женат на американке. Работал там таксистом, а татуировки продолжали оставаться моим хобби. До 1997 года тату в Нью-Йорке не были официально разрешены, и если кто-то занимался этим, то нелегально. К тому моменту, когда этот бизнес легализовали, у меня был приличный опыт и целое портфолио моих работ. Тогда я получил лицензию и открыт первый на Манхэттене официальный салон тату.

А как вы познакомились с певицей Пинк?
- На самом деле, для меня она была просто девушкой, которая пришла, чтобы сделать тату. Я не знал, что это Пинк, тем более, тогда она ею еще и не была. Только потом моя сестра открыла мне глаза, сказав, что это была она самая…

Может, все, кого вы отмечаете, достигают успеха?
- Может быть (смеется).

А с кем еще из известных личностей вы сталкивались?
- Есть такая известная певица Ив Джефферс – ей я сделал пирсинг на груди. Еще я делал тату басисту одной шведской группы. Кстати, именно тогда я впервые посмотрел «ДОМ-2». Дело в том, что я находился в гостях у друга в Стокгольме, а у него были российские каналы. Так что «ДОМ-2» смотрят и в там!

Что можно посоветовать читателям, которые хотят сделать тату, но сомневаются…
- В этом плане советовать нельзя – человек сам должен решить, нужно ему это или нет. Я даже предпочитаю не работать с теми, кто сомневается. Потому что для одних татуировка – это мода, а для других - попытка запечатлеть важное событие в жизни, например, рождение ребенка. А еще я встречал людей, которые делают татуировку каждый раз, как побывали в новом городе. Мой совет - никогда не слушайте других и не поддавайтесь на провокации сделать что-то за компанию с другом или подругой.

Существует мода на картинки?
- Конечно. Помимо какого-то творческого самовыражения, часто приходится делать и популярные китайские символы, миниатюры кошек, надписи, цветочки.

Кто на сегодняшний день чаще делает тату – мужчины или женщины?
- Девушки чаще, так как они делают тату для украшения своего тела и выбирают миниатюрные рисунки, на которые уходит меньше времени. А мужчины выбирают что-то массивное и осмысленное.

Публичные люди сыграли большую роль для популяризации тату?
- Конечно. Например, футболисты. На поле не всегда можно отличить одного игрока от другого, а вот если на нем есть какая-то знаменательная тату – уже не перепутаешь (смеется). Многие подражают певица Рианне, которая подает пример многочисленными татуировками по всему телу.

А как ухаживать за недавно сделанной татуировкой?
- Во-первых, нужно промывать этот участок водой с мылом – аккуратно, ни в коем случае не тереть. После этого наносится тонкий слой заживляющей мази. Ненадолго придется отказаться от горячих ванн и походов сауну. Можно принимать только душ. Нельзя чесать татуировку, а также следует избегать трения одежды о заживающее место...

Самые интересные новости:
Категория: Ведущая | Просмотров: 1416 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Орлица  
0
Дорогой Мастер!Сделаюте ей на лбу надпись-"Я...Дура Бузова!" Толька,пожалста,в зеркальном отражении,чтоб она глядя на себя в зеркало смогла надпись прочесть!!!!Пожалста,Москва очень просит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru