Пятница, 19-Апреля-2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Рима - к бывшему, Даня - в баню.
22:38
Рима - к бывшему, Даня - в баню.
Вчера Рима Пенджиева выезжала за периметр к друзьям. В это же время она планировала встретиться со своим бывшим молодым человеком, с которым она познакомилась на отдыхе.



Вечером девушка вернулась в плохом настроении и сослалась на плохое физичское и моральное самочувствие. Многие ребята заподозрили, что Рима перебрала лишнего, но девушка отказалась как-либо это комментировать. Даниил решил переночевать в мужской спальне, оставив Риму одну ночью. Это девушке не понравилось, и уже утром она сказала ребятам, что она не хочет продолжать отношения с Даней, так как он постоянно унижает ее, говорит, что она закомплексована, что она ничтожество и так далее, а ей нужен мужчина, который наоборот будет ее ободрять, говорить, что она всего добьется, будет ее любить и уважать. Так же Рима обрадовалась тому, что ведущие разрешили ей заняться написанием своей книги, чему она и хочет посвятить все свое время уже без Дани.
В это же время Даня пошел попариться в баньку, где к нему тут же присоединилась Инна в купальнике. Она предложила Дане попарить его веничком, от чего тот не отказался.
Даша Рыбалко проходила мимо бани, увидела, что там происходит и решила рассказать об этом Риме. Рима спокойно все это восприняла, сказала, что такое поведение Дани еще больше уверило ее в том, что она не хочет с ним быть дальше. Даша же намекнула, что вчера все ребята посчитали его просто "рогоносцем", так как Рима вернулась уставшая, как будто бы она провела с кем-то очень бурно время, и у ребят не было сомнений, что с мужчиной. Рима уверила, что Дане о своем выезде она сказала задолго до этого, и он знал, куда и зачем она едет.
На лобном месте Рима слегка неуверенно, но все же сказала о том, что она не хочет быть с Даней. Так же она попросила ведущих отпустить ее на несколько дней в город, так как ей нужно будет там встретиться с некоторыми людьми на счет написания своей книги "Дайте бабе мужика". Ксения Бородина увидела в этом попытку Римы сбежать от проблемы и заявила, что если сегодня же она расставит все точки с Даней, он выедет из комнаты и так далее, то она даст добро. Даня же заявил, что их отношения продолжаются и отпускать ее он не намерен. Рима разозлилась на него за то, что он не дает ей осуществить свою мечту, она сказала, что ему нечего делать с девушкой, которую он сам считает закомплексованной, ничтожеством, и на которую у него вообще "не встает". Однако Даня сказал, что он от нее не переедет. Уже после лобного Даниил всеми силами старался наладить с Римой отношения лаской, и Рима снова поддалась его чарам.

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1574 | Добавил: kak2z | Теги: даня, Рима, Рима Пенджиева, дом 2, баня, Даниил, бывший | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru