Четверг, 28-Марта-2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Развод Венгржановских
11:20
Развод Венгржановских

Венцеслав и Екатерина Венгржановские приняли решение и подали на развод. Инициатором такого решения стал Венц. По словам Кати, она пыталась отговорить мужа и в очередной раз услышала, что она держится за него только лишь ради проекта.
Ксения Бородина считает, что это очередной способ привлечь внимание и ребята не хотят разводится, ведь после ЗАГСа они дружно обедали в ресторане, хотя и оплачивали счета раздельно. В городских квартирах заметили довольно приподнятое настроение Венцеслава. Екатерина заявила, что бывший муж пожалеет, что потерял ее только когда она начнет строить отношения с другим. На тете с Собчак Екатерина неожиданно призналась, что Венчик прилагал ей остаться любовниками. На лобном месте Венцеслав заявил, что готов меняться только для другой девушки, но ни как не для Катерины.
С утра Николай Должанский всячески проявлял знаки внимания новенькой Ларисе, даже подарил букет роз. Но девушка все таки поехала в городские квартиры, где Стрункина и Лера приложили немало усилий чтоб отговорить Ларису от отношений с Колей, подробно рассказали о нескольких негативных моментах в жизни Должанского и даже посмотрели вместе несколько эфиров. После чего Лариса заявила, что на всех изложенных фактах и эфирах Коля был в нетрезвом состоянии, а сейчас он не пьет и все может изменится к лучшему. Услышав столь добрые слова на лобном месте Николай тут же предложил объявить их парой и слал поцелуи через плазму, но девушка отказалась идти на такой шаг.
Иван Барзиков решил первым пойти на примирение после очередной ссоры с Либеж. Организовал для любимой необычное свидание - военно полевые учения. Либеж сюрприз приятно удивил, особенно цветы и свидание в лодке.
Элина Карякиной в очередной раз ссорится с Алексеем, более того ребята понимают, что такие отношения могут привести только в тупик. Более того девушка призналась, что не считает себя красивой и признает , что у нее сложный характер.В разговоре с мамой Элина высказала свои опасения, что Алексей может ее разлюбить. Ребята советуют Леше почаще делать комплименты и поддерживать девушку.
Олег Маями предложил новенькой Юле объявить их парой и заселиться в отдельную комнату. Юля отказала парню и предложила подождать и получше узнать друг друга.

Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 591 | Добавил: Natalo4ka1905 | Теги: развод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru