Четверг, 28-Марта-2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 10 » Публичное разоблачение Даниила Диглера
19:01
Публичное разоблачение Даниила Диглера
Вчера Даниил Диглер умудрился очень сильно обидеть Риму и задеть ее еще не остывшие чувства - прямо на лобном месте он начал страстно целоваться со своей новой девушкой Таей.



Сегодня же Даниил почему-то снова пришел к Риме и стал узнавать у нее, какие у нее к нему чувства и эмоции. Рима не захотела с ним разговаривать и просто выгнала из комнаты.

На лобном месте Рима Пенджиева сказала, что она уже много раз страдала из-за своей доброты и из-за того, что постоянно кого-то прикрывает, но в этот раз ей просто стало жаль "маленькую Таю", которая попалась в сети Дани. Девушка заявила, что раньше Даниил Диглер был известен как "Даня Кошелечек", который жил с богатыми женщинами за деньги, то есть был обычным альфонсом. На проект он пришел за тем, чтобы так же воспользоваться либо женщинами, либо финансами проекта, что подтвердила и Ольга Бузова, рассказав ребятам о том, что Даниил действительно просил дать ему 10 тысяч долларов на осуществление своего бизнес-проекта, в чем ему все же отказали. А еще одным интересным фактом было то, что Даниил спал так же и с мужчинами. Даниил стал сраз же все это отрицать активно и предложил Риме для начала предоставить какие-либо доказательства своих слов, а потом только наговаривать на него. Рима сказала, что данную информацию она получила от конкретных людей, которые либо попадали под влияние Дани, либо просто хорошо его знали до этого, и если будет нужно, они могут прийти и все подтвердить. Даню это не устроило, и он сказал, что такие утверждения можно будет считать правдой только если Рима покажет всем фотографии или видео, на котором он спить с мужиками или "обувает" женщин. Ведущие предложили решить проблему проще: пройти детектор лжи как Дане, так и Риме. После недолгих колебаний Рима согласилась на это, а вот Даня - нет. Он сказал, что не будет этого делать только потому, что тем самым он покажет, что ему не доверяют. После лобного Тая лично попросила Даню пройти тест на детекторе, так как у нее и у самой были подозрения на счет отношения к ней Даниила. Он все же согласился под напором девушки, но тут же пошел выяснять отношения с Римой. Ей он сказал, что она "бревно", "целлюлитная баба", которую он никогда и не хотел по-настоящему. На соответствующий вопрос Римы, почему же он тогда с ней жил, он так и не смог внятно ответить. После этого Рима поделилась с Дашей и Женей, что секса как такового у нее с Даней не было, потому что ей так и не удалось его подстроить под себя, а в нем не было того мужского желания, которое должно бы быть. Так же Рима указала на то, что все ребята изначально подозревали его в склонностях к нетрадиционной сексуальной ориентации, и именно она все это отрицала и переубедила коллектив. Так же она заметила, что сам Даня не раз рассказывал ей о том, что жил до проекта с разными женщинами, обычно более обеспеченными чем он, но никого из них не любил. Так же с последней женщиной он создал совместный бизнес на ее деньги, но потом они неожиданно обанкротились, разошлись и Даня пришел на проект. После всего этого Даня начал угрожать Риме, что уже сегодня ночью ей будет плохо, так как все, кто делают ему зло потом страдают. Что именно будет с Римой он не сказал, но уверил девушку, что она это почувствует.

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 2149 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru