Суббота, 20-Апреля-2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 14 » Про Адеева
12:21
Про Адеева
Мы сегодня рано утром ездили к Алексею в тюрьму. чтобы передать ему "передачку"(извиняюсь за каламбур) Приехали где-то к 6.30.по списку очереди были вторыми Открыли только в восемь Мы приехали на такси Было жутко неуютно и холодно Нам бы так и пришлось торчать на улице, но первыми заняли очередь, ребята-таджики, которые приехали к своему другу, и увидев нас, стоящими с 25-килограммовым баулом, любезно пригласили нас погреться у них в машине Просидели мы так почти два часа Начал подтягиваться народ Впустили нас в казённое помещение, и сказали создать списки.с продуктами, которые мы привезли.

Мы конечно как дилетанты, не знали, что конфеты можно только без обёрток, и мы приступили потрошить 5 кг(Ш) конфет. Овощи можно только мытые, поэтому наша грязная свёкла не прошла. И конфеты тоже забраковали, т.к они были с алког нач (это была просьба адея) На нас наехала тётка сказав, что они там из воздуха брагу делают, а мы им-конфеты! Ещё Лёха просил привезти ему нарды. Эрика постаралась от души...и купила самые большие, но и их не приняли((( они просто не влезли в то окошко, куда передаёшь продукты)). И нам злая тётя посоветовала дождаться начальника который будет в два (ни чё.что нам ждать 6 часов?) Объяснить ему, что мол нарды не лезут в окно, и мол будьте так любезны, заберите их через дверь! маразм,да? Там было две очереди, одна в окно передачек, другая в местный магазин, который почти целиком скупила Эрика Хасамбиевна! Даже 2 куры-гриль приобрела для любимого!

К часам 10-и мы почти управились Только мы то ехали с надеждой, что ещё и попадём на свиданку! т.к адеев нам звонил и говорил.что пустят.но не тут-то было! Оказывается, сначала надо взять разрешение у следака.и тока потом. ...когда-нить, свидимся. В итоге мы погнали пешком до ближайшей дороги ловить мотор! А надо доложить.что кишевав надежде на свиданку с любимым, решила преобразиться., и нарастить волосы, мол порадовать милого (хотя он перед уходом.слёзно умолял её не делать этого в течении всего срока! хотел.чтобы у неё свои отросли) Вся эта экзекуция, длилась всю ночь.а если быть точной,то с 18 00 до А утра. Благо конечно что дома.. В итоге, она легла в четыре, а в 5.10 уже прозвенел будильник Мы начали со скоростью света наводить марафет)) Вырядились, как на показ андрея бартенева ну так вот, мы такие нарядные крали,чапаем ловить машину, чтоб доехать до следователя (это баба), заходим на территорию, и нас останавливает охрана онемевшая от нашего видона Записали наши паспортные данные, и мы пошли за разрешением.

Нам сказали посидеть в коридоре Делали они это очень долго и муторно.. Видно им доставляло удовольствие, мурыжить нас Вышла она мин.через 30, но сказалачто нам надо ещё к начальнику, за печатью Потом нас поставят в очередь и когда она до нас дойдёт.тогда и свидимся... Дома мы были в 12. Устали до одури!!! Сейчас Эрика спит, как младенец.....фиг разбудишь.....а!!! Ещё у нас не приняли две палки колбасы!!!

Тоже мол не годится сказали....и вообще...там такие церберы сидят! жуть!.....Адеев стабильно звонит по нескольку раз в день Сидит он в "хате" с бывшими ментами, их там шесть человек. Телевизор у них есть....музыка часто звучит ...но они даже в такой ситуации умудряются ссориться, т.к. Лёха спрашивает Эрику с кем она дома и любит ли его. ..и ей приходится заходить в ванну и орать во всё горло "люблю!!!" Вот такие вот дела ...буду информировать васпо мере поступления информации.

Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1510 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 8
8 Натуся-колючка  
0
всё понятно, спасибо)

3 Оля_Игнатова  
0
Извините меня за тупость - а кто это пишет то? Несколько раз прочитала, но так и не поняла.

4 kak2z  
0
А фиг его знает)) нашел где то в инете))

5 Натуся-колючка  
0
это из одноклассников, написала люба ткаченко (которая якобы от рустама была беременна)

6 Оля_Игнатова  
0
Спасибо)) Но в книге Р.Третьякова она рассказывает, что действительно была беременна от Рустама biggrin

7 Натуся-колючка  
0
ну вот и я про тоже. только куда эта беременность делась? она ведь в грудь кулаком била, что рожать будет

2 Натуся-колючка  
0
как мне уже надоела эта свистопляска вокруг адеева angry
нашли, блин. героя нашего времени

1 Кошка  
0
Вор должен сидеть в тюрьме. пусть там и сидит лузер...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru