Четверг, 25-Апреля-2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Апрель » 14 » Принцесса Романовна в кузино-агибаловских срачках виновата Рита.
12:02
Принцесса Романовна в кузино-агибаловских срачках виновата Рита.
В ее силах попросить маман не вмешиваться (и той пришлось бы заткнуться), а мужа убедить не обращать внимания на маман. А так мамаша уверена, что совершенно оправданно защищает интересы дочи, раз та принимает помощь и вмешательство.

Всему происходящему задает тон именно Рита. Если бы она сама не унижала своего мужа, то и мамаша не позволила бы себе выражаться неуважительно в его адрес. А то седня на лобном Ритуся Кузе, кривляясь: "чё, зацепило, зацепило?" При таком отношении не удивительно, что и теща зятя чмом величает. В любом случае, как бы Рита с Женей друг друга не обзывали, Рита не должна позволять матери обзывать ее мужа. Кузин хоть и визжит как резаный, но я ни разу не слышала, чтобы он кого-то из них оскорбил или чмом назвал.

Нет у них будущего, потому что у Ритки нет ни капли уважения к мужу. Кузька, конечно, не оправдывает Риткиных надежд, но она ему и не дает шанса это сделать, ибо прилепилась к маманьке, как пластырь к жопе.

Была бы любовь, она сама собрала бы чемоданчик, и за любимым в ночь.. Пусть и на съемную квартиру, это не беда, беда у них сейчас в воздухе висит.

Митеньку жалко, и Кузю жалко, вот они оба будут страдать в разлуке, если разбегутся Женя с Ритой. А Ритка будет заплывать жиром под маминым крылышком, да периодически отметать женихов, которых ей суетливо будет подгонять мамашка, стремясь устроить счастье дочери.

Кузя будет отвоевывать право видеть ребенка, Агибаловы будут отвоевывать алименты, так и будут воевать. Вот таким я вижу их будущее(. В лучшем случае, когда уже малыш подрастет, Ритка заскучает, а маман поймет, что ее вареная прынцесса никому не нужна, может и сойдутся снова. Глядишь, лет через пяток Кузька еще и любимым зятем станет.


Самые интересные новости:
Категория: Блоги | Просмотров: 1404 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 4
4 Натуся-колючка  
0
и кто эта принцесса романовна?
я вообще такую не знаю, кому нужны её дебаты?

3 makella  
0
Невооруженным глазом видно, что Ритка Женю не любила раньше, а теперь и тем более. Да, Кузя не подарок, но он другим и не был:болтун, дешевый кривляка, лодырь с надуманными амбициями.... Куда глядели глазки ее, зачем было доводить дело "до залета" (кстати, можно ли говорить в данном контексте о хорошем воспитании и образовании, которое дала любимая мамочка??? ) Ну а с другой стороны , с ее-то "умишком" : кому Ритуля может быть интересна? Только любителям инфантильных девочек... таких любителей опять-таки найти непросто.

2 Кошка  
0
Иришка толстожопка разрушает семью дочери! И не стыдится этого совсем. А кто так обычно поступает? Правильно biggrin biggrin biggrin тетки которые не во что не ставят своего мужа. Где ее муж наконец? где его мужскоен слово? Ира с....а иди домой наконец!

1 viiva  
0
O4en to4no vse podme4eno!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru