Пятница, 26-Апреля-2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Февраль » 26 » Попрощались с ребятами и Рима Пенджиева, и Лена Бушина
18:21
Попрощались с ребятами и Рима Пенджиева, и Лена Бушина
Сегодня на Доме - 2 должно было состояться мужское голосование, главными претендентами на которое стали все одиночки проекта, а так же Даниил Диглер.



Недавно Даня выезжал за периметр, пообещав ведущим, что этот выезд нужен ему только по рабочим делам. Однако уже утром следующего дня его заметили в торговом центре с бутылочкой пива. Ведущие обвинили его в обмане, а ребята - в том, что он ведет себя аморально. Многие участники проекта обвинили его в склонности к алкоголизму, так как пить с утра - это явный признак этого. Особенно возмутило такое поведение Влада Кадони, которому ведущие сразу же сказали, что с этого дня все участники будут предоставлять жесткий отчет о том, что они будут делать за проектом во время выезда. Так же Влад стал сравнивать Риму и Даню с бывшей парой Нади Ермаковой и Глеба Клубнички, когда Надя покрывала все аморальные поступки Глеба, что сейчас пытается сделать Рима. Девушка действительно просила всех ребят не голосовать против Дани, так как у них действительно завязываются отношения. Сам же Даниил извинился за неправильное поведение, но отметил, что не видит ничего плохого в том, что просто выпил с утра бутылочку пива.
На лобном месте оказалось, что Риму поддержало меньше людей, чем призыв Влада проголосовать против аморального поведения Дани на проекте, и Даниил собрал наибольшее количество голосов. Ксения Бородина попросила ребят объяснить, почему они проголосовали против пары, ведь на проекте достаточно одиночек. Инна Воловичева сказала, что сводила счеты с Римой, а против Дани ничего против не имеет. Виктор Хориков сказал, что таким образом спасал от ухода своих друзей - Алихана и Александра Задойного. Катя Крутилина возвращала долг Риме за те слова, которые Рима как-то говорила в ее сторону: "жополизка"(когда Катя тесно дружила с Надей Ермаковой) и т.д. Рима поняла, что большинство ребят все же голосуют не столько против Дани, сколько против нее, и она решилась на то, чтобы покинуть проект. Рима поблагодарила всех ребят, которые до последнего ее поддерживали, и уже собраась было уходить. Маша Круглыхина расплакалась и попросила Риму одуматься, а так же призналась, что хотела именно ее позвать дружкой на свою свадьбу. Но тут не выдержала Лена Бушина. Девушка сказала, что все прекрасно знают о том, что она уже нашла свое счастье за проектом: она вышла замуж и скоро станет мамой, поэтому она решила поберечь здоровье себе и своему ребенку и покинуть проект вместо Римы и Дани. Она попросила ведущих оставить за ней право иногда просто так приезжать на проект, так как без него она уже не сможет спокойно жить. Она принала, что уже нет смысла занимать чье-то место на проекте, ведь свою любовь она уже построила. После этого поступка Рима, которая долгое время находилась в ссоре с Леной, попросила простить ее за все и поблагодарила за такой поступок, после чего они по-дружески обнялись.
После лобного Рима указала Даниилу на то, что именно та девушка, которую он пришел выживать на проект, спасла его от ухода.


dom-2.info: Сайт реалити-шоу Дом-2

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 6500 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru