Суббота, 27-Апреля-2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 5 » Новости Дом 2 - Месть черному колдуну
20:10
Новости Дом 2 - Месть черному колдуну

Сегодня с самого утра ребята обсуждали, против кого будут голосовать на предстоящем женском голосовании, и оказалось, что основной претенденткой на вылет стала Даша Рыбалко.



Влад Кадони знал об этом, но все же поехал в редакцию журнала, куда его позвали, а не остался на поляне, чтобы защитить свою девушку. Участники в открытую говорили Даше о своем решении, обосновывая это в основном тем, что как личность, как "боевую единицу" проекта вообще не видно. Она мало общается с ребятами, не проявляет себя, да и в отношения ее с Владом мало кто верит, считая их лишь прикрытием. Даша не стала уговаривать ребят не голосовать против нее, только поговорила с Венцем, которого они всегда поддерживали с Владом, но Венц так же заявил, что просто не верит в их пару.
Как только Влад приехал на поляну, он развил бурную деятельность, но было уже поздно, так как все ребята уже приняли свое решение. Рима Пенджиева, в некотором роде предводитель заговора, в открытую сказала Владу о том, что просто отдает ему должок за прошлое голосование, когда он чуть было не выгнал с проекта ее Даню, а до этого часто пытался проделать то же с ней, не смотря на то, что они тогда были еще в хороших отношениях.
На лобном месте сразу же первым кругом большинство голосова набрала Даша. Ольга Бузова сказала, что иммунитета у нее для Даши нет. Влад Кадони долго кричал о том, что ребята, когда он был один, сами говорили ему о том, что он сидит зря, а нужно строить отношения. И вот, как только он этим занялся, ребята выгоняют девушку, с которой у него уже сложились отношения. Ребята ответили тем, что их отношений не видно, их ничего не связывает, нет даже интимной близости, они друг друга не интересуют, поэтому все посчитали их фикцией. Ольга Бузова задала главный вопрос Владу: уйдет ли он с проекта вслед за Дашей. Влад, не долго думая, ответил, что он этого делать не будет. Именно этот ответ другие участники проекта и посчитали главным доказательством их отношений. Уже потом у ворот Влад говорил Даше, что сначала он просто вернет всем ребятам долги, а потом уйдет к ней с проекта.


dom-2.info: Сайт реалити-шоу Дом-2

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1009 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru