Пятница, 26-Апреля-2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 2 » Неудавшаяся месть Инны Воловичевой
13:45
Неудавшаяся месть Инны Воловичевой
Сегодня у Инны появилась прекрасная возможность насолить Риме, которая вчера снова поругалась с Даниилом, и ее молодой человек даже выехал из их комнаты. Инну сразу же окрылило это событие, и она стала активно предлагать Васе заселиться в комнату Римы.



Василий уже давно предлагал сделать это Инне, но девушка отказывала, ссылаясь на то, что они еще слишком мало знают друг друга, а также она просто не хотела заселяться в VIP-дом. Сегодня же Инна проявила небывалую активность в сторону Васи, сама предложила ему заселиться, мотивируя это тем, что вот выдался очень удачный момент заполучить хорошую комнату, тем более что она тоже давно хочет с ним заселиться. Когда ребята объявили другим участникам о своем решении и попросили их поддержать, то все сразу поняли, что Инна просто хочет отомстить Риме. Даша Черных попыталась спровоцировать пару, указав на то, что они ведь даже не целуются. Инна стала доказывать, что у них уже были поцелуи, а Вася решил пошутить над девушкой и, грозно подняв руки, ринулся на девушку с криком «А что мы должны на камеру целоваться?», при этом поцеловал Дашу в щеку. Девушка немного испугалась такого неожиданного поворота событий, а Сергей Пынзарь тут же бросился на Васю с кулаками. Ребят постарались быстро развести в разные стороны, но Сергей все же успел набить шишку Васе, а кузнец поцарапал Сергею подбородок. После этого происшествия Вася пошел извиняться перед Дашей и Сережей, объяснив, что такими действиями он просто хотел пошутить, но его не поняли. Сергей извинился за то, что сразу на него набросился не разобравшись. После этого Вася поделился с ребятами, что на лобном месте хочет сделать некое заявление важное, касающееся его и Инны. В это же время Инна усердно заручалась поддержкой со стороны ребят, просила проголосовать за их вселение в комнату, а Рима заявила, что она и так готова уступить комнату, так как одна в ней жить не собирается.
На лобном месте Инна снова подтвердила, что готова заселиться с Васей, а вот кузнец заявил, что он отказывается от заселения с девушкой. Он решил, что быть оружием мести он не намерен, и идти на поводу у Инны он тоже не хочет. Инна тут же отсела от Васи и заявила, что дальше они общаться не будут. Девушка обвинила его в том, что он пришел на проект только для того, чтобы делать шоу, что он постоянно работает на камеру. Ребята поругали Васю за то, что он так оскорбил Инну прямо на лобном. А Ксения Собчак высказала свое предположение, что у Васи есть на проекте еще одна пока тайная симпатия к другой девушке, но молодой человек отказался это комментировать, сказав, что пока он продолжит общение с Инной.


dom-2.info: Сайт реалити-шоу Дом-2

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 784 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru