Пятница, 26-Апреля-2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 25 » Наташа Варвина - девушка-геморрой
19:42
Наташа Варвина - девушка-геморрой
Сегодня Наташа Варвина узнала много неприятных вещей о том, как о ней отзывался ее бывший воздыхатель, Нектарий Либерман. Оказалось, что совсем недавно он отзывался о девушке очень некрасиво.



Вообще ребята давно заметили, что по началу Нектарий был спокойным, умным, интересным молодым человеком, но сейчас он очень изменился, стал подражать Расселу, который влияет на молодого человека не лучшим образом. Он стал много "понтоваться", слишком много говорит о сексе, которого у него уже давно не было и вообще нехорошо отзывается о многих девушках. Вот и Наташа узнала о том, что совсем недавно в разговоре с Расселом Нектарий называл ее "женщиной-геморроем" проекта, что если бы он все это время продолжал за ней ухаживать, то так и остался бы с носом, а так успел и за Катей Балакиной, и за Маргаритой поухаживать. И вообще он предположил, что у Наташи уже наступил климакс, потому она так холодна с мужчинами. Но все эти слова не помешали Нектарию еще вчера снова признаваться Наташе в симпатии и говорить о том, что он ее хочет. Наташа же на разговоре с Нектарием отметила, что ей очень неприятно узнавать о нем такие вещи, и вообще она считает, что молодые люди, которые так много говорят о сексе, на самом деле вообще импотенты. Глеб Клубничка решил вступиться за честь девушки и предупредил Нектария, что если он еще хоть что-то скажет в подобном духе о Наташе, то у них будут серьезные конфликты.

На лобном месте Нектария спросили, не желает ли он извиниться перед девушкой за свои слова. Под гнетом общественного мнения Либерман все же сделал это, но Наташа все равно была очень расстроена. После лобного места она закрыалась в сушилке и не хотела общаться даже со своей лучшей подругой Леной Бушиной. Она призналась, что не ожидала от Нектария такого.

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1990 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 2
2 Lejko  
0
я вообще не пойму, ради чего варвину держат там...отношения она не сторит, для шоу уже слишком взрослая. пора уже замуж выйти и ребятёнков рожать, а она сидит как прынцесса...нектарий полудурок, неудачная копия Рассела, гнать его оттуда, ещё и правду в глаза говорить мама с папой не научили, ходит и гундит по углам, фу противно angry

1 hater  
0
Варвина, реально, девушка Геморрой. То это ей не то, то другое. Бесит смотреть на нее. Все слезы, какие-то, пусть валит домой уже, надоела. Хорошо, что хоть Бушина ушла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru