Среда, 24-Апреля-2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Накануне Дня смеха Ксюша резалась в карты и мечтала о новом бюсте
16:00
Накануне Дня смеха Ксюша резалась в карты и мечтала о новом бюсте
В ночь на 1 апреля Ксения СОБЧАК устроила карточный турнир «День дурака». В карты светская львица резалась в своем ресторане «Твербуль», открытом осенью прошлого года.
Перекинуться с Ксюшей «в дурачка» захотели Константин Крюков со своей возлюбленной Алиной, Игорь Верник, Расим и Алла Акперовы, Софико Шеварнадзе и многие другие. Развлекала тусовку российско-узбекская этно-фолк-группа «Обморок Имама». Сама же Собчак мило щебетала, сидя в окружении своих приятельниц: Ульяны Сергеенко, Светланы Бондарчук, Полины Дерипаски и Оксаны Лаврентьевой. 
На этой вечеринке Ксения Собчак продемонстрировла публике элегантный наряд и декольте с аккуратным, красивым бюстом. Тусовка с удовольствием лицезрела ее фигуру, полностью готовую к весне и к новому телешоу «Топ-модель по-русски», ведущей которого она недавно стала. Однако именно в последнее время светские сплетники вновь принялись судачить, что будто бы Ксюша начала комплексовать по поводу своей небольшой груди. И впрямь, бюст у нее - по нынешним меркам весьма скромного второго размера. И Собчак, в подтверждение этих слухов, весь вечер отчаянно жестикулировала. Светская львица постоянно прикладывала руки к груди, рисовала в воздухе большие круги и демонстрировала всем: мол, хочу вот такой огромный-преогромный бюст.
- Столкнулась Собчак тут недавно в очередной раз с Анной Семенович и с ее роскошным бюстом, вот и захандрила, впала в депрессию, - судачили в тусовке. – И пришла она к выводу, что пора бы ей, наконец, лечь под нож хирурга, сделать пластику и обзавестись таки модными «футбольными мячиками». Чтоб уже раз и навсегда приобрести себе шикарные сиськи, чтоб больше не пришлось с любовниками расставаться. 
Светские сплетники еще долго обсуждали, что Ксения Анатольевна на этот раз серьезно настроена на поход к пластическому хирургу. А самые осведомленные даже уверяли, что Собчак уже и справки вовсю наводит – хорошую клинику себе присматривает.
- Да не может этого быть! Ксюша просто прикалывается, ведь первое апреля же! Нам самом деле она по-прежнему самодостаточна, любит себя такой, какая она есть, и очень довольна своим бюстом, – опровергла эти слухи одна из приятельниц Собчак. - И даже, можно сказать, гордится своей грудью, находит ее очень и очень привлекательной. Тем более, что с нынешним бойфрендом Сергеем Капковым отношения у нее складываются просто замечательно. А большие сиськи, такие, как у Анны Семенович – это для Ксюши лишь повод пошутить над такими неестественными «буферами». Ведь на самом деле она придерживается тех же взглядов, что и знаменитая Габриэль Шанель, которая утверждала: «Ничто так не старит женщину, как большая грудь». 
К слову, та же Анна Семенович в последнее время предпочитает не особо не выставлять напоказ свои «буфера», а, напротив, старается одеться как можно более закрыто, чтоб не привлекать внимание к своим супервыдающимся формам (подробности здесь). Говорят, что с возрастом Анна стала понимать, что это - далеко не самое главное в жизни, и что не только грудью можно и нужно прокладывать себе дорогу. Потому-то и стала более сдержанна в своих нарядах.







Самые интересные новости:
Категория: Слухи | Просмотров: 680 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru