Суббота, 20-Апреля-2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 12 » Милиционерши вошли в топ сексуальных профессий
19:25
Милиционерши вошли в топ сексуальных профессий
Звезды российского шоу-бизнеса увлеченно рассуждают о привлекательности девушек-милиционеров, которые в рейтинге сексуальных профессий не уступают медсестрами и стюардессами. Дело в том, что главная героиня первого на нашем телевидении ситкома о сотрудниках МВД «Однажды в милиции» имеет звание майора и назначена начальником заштатного отделения где-то на окраинах столицы. Сериал стартует на экранах 15 марта на канале ДТВ.

Популярный юморист Вадим Галыгин с подозрением относится к женщинам в погонах. «Женщины сейчас проникли во все сферы и области, которые раньше считались мужскими. Разве что осталось отрастить усы, чтобы выглядеть более внушительно и устрашающе. Да и в конце концов, мы же не в Израиле живем. Женщина должна оставаться женщиной», - считает он.

Финалист конкурса «Народный артист» Алексей Чумаков предпочитает больше говорить о сексуальных чертах милиционерш, чем об их общественных функциях. «В сексуальном плане их не воспринимаю, но думаю, мужчин, которым нравятся властные или псевдо-властные женщины, дамы в погонах очень заводят. Я же предпочитаю другой типаж девушек - женственных, слабых, хрупких», - откровенничает музыкант.

Ольга Бузова, как и ожидалось, проявила крепкую женскую солидарность. «Мужчины, к сожалению, в последнее время как-то расслабились. И женщины-милиционеры в очередной раз демонстрируют, что мы не тряпки и можем за себя постоять и встать на страже порядка и справедливости, если нужно!», - настаивает телеведущая.

Буквально с порога майор Кондратьева заявляет новым подчиненным, что отныне все изменится. «Я хочу из нашего, извините, болота, сделать что-то прекрасное», - объявила она. К такому решению начальница пришла, насмотревшись на здешние нравы: на проходной висит клетка с говорящим попугаем Наркошей, рядом с обезьянником греется полуголый проситель в одном лишь белом халате и берцах, в кабинете оперативников капитан медитирует на горе пустых бутылок. «Вселенная – это хаос. И достичь гармонии с ней можно, только превратив все остальное в такой же бардак», - чинно изрекает он. После этого у Кондратьевой кончается терпение.

Благие начинания майорши разобьются о стену тотального непонимания, но постепенно она привяжется к новым подчиненным и найдет у них массу достоинств: они не матерятся, обожают свою работу, успешно распутывают происшествия районного масштаба. Уставшие от чернухи на телевидении зрители рады по-доброму посмеяться над отечественной милицией, которая в новом ситкоме кажется близкой и понятной. Промо-ролики «Однажды в милиции» на сайте Youtube за неделю набрали сотни тысяч просмотров.



Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 3169 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Ликусик2006  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru