Пятница, 19-Апреля-2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Март » 17 » Кто такой Алексей Адеев?
19:38
Кто такой Алексей Адеев?


Общественность знает этого человека как участника телепроекта Дом-2, отличительной особенностью которого является загадочное криминальное прошлое. Для многих женщин проекта этот мужчина – воплощение Казановы, обольститель, ловелас и альфонс. Но что абсолютно бесспорно, - Алексей, - мошенник, мошенник на доверии с чертиками в глазах.



Недавно у СМИ появился новый повод, чтобы вновь вспомнить светлое имя Алексея Адеева. Причиной послужило возбуждение уголовного дела ОВД «Медведково» по ст 158 (кража), а ввиду того, что Алексей не посчитал нужным нести ответственность согласно уголовному праву и пустился в бега, его объявили в федеральный розыск.



История, по сути, чудна и нелепа, в настоящее время обросла легендами и тайными хитросплетениями слухов и домыслов.
В некоторых интернет изданиях на днях появились скандальные заголовки следующего содержания: «Экс-участник «Дома-2» объявлен в розыск», «А.Адеев миллионер» и т.п.

Существует ряд подробностей, известных об этом инциденте. Работая риелтором, Алексей познакомился с Дмитрием М., владельцем одной из московских фирм. С целью покупки/продажи квартиры, Адеев и Дмитрий встретились в жилище хозяина. Как утверждает сам потерпевший, у Алексея во время визита была возможность подсмотреть, где в квартире хранились деньги, поскольку в момент встречи, к потерпевшему зашел брат с просьбой взять в долг некую сумму. Дмитрий не отказал, а Алексей наметанным глазом отметил и место, и приблизительный капитал. План как завладеть миллионом в голове мошенника созрел моментально.

Но вот поворот дальнейших событий все издания предлагают разные. Одни утверждают, что Адеев пригласил Дмитрия М. в ночной клуб, а после того, как напоил его и украл ключи, совершил кражу в квартире – 1 000 000 рублей. Другие же говорят, что ключи были у Адеева, поскольку вскоре он должен был показывать квартиру покупателям. Третьи настаивают на том, что в этом участвовали еще и девушки легкого поведения… Одним словом, подробности факта кражи денег из квартиры Дмитрия М. Адеевым остаются пока что загадкой. Как доказательство того, что именно бывший участник Дома-2 стал вором, выступает видеосъемка в подъезде, где четко видно, когда и с кем заходил в подъезд Адеев.

Как известно, Алексей Адеев уже был ранее судим за мошенничество. Причем, тогда он тоже промышлял посредничеством в продаже квартир. В 2005 году милиция забирала Адеева прямо со съемочной площадки телепроекта Дом-2, куда он вновь вернулся после своего освобождения в 2008 году…
Сейчас никто из знакомых не знает о местонахождении Адеева, более того, милиция тоже не располагает достоверными сведениями о временном убежище Алексея.
Хотя, так ли это на самом деле?...





После исчезновения Адеева, руководство сайта заявило о сенсации – книга, которую писал сам Алексей с осени 2009 года и, в настоящее время практически закончил. В ней бывший участник Дома-2 предсказал все, что произойдет с ним в ближайшее время. Он даже намекнул о месте пребывания «в бегах»… Удивительно, но Адеев смог предвидеть многие детали нынешних событий. Что это – простое совпадение, продуманный план или мистическое предначертание? Как он объясняет в своей книге о том, что сподвигло его на преступление? Зачем Алексею понадобился миллион, когда на карту поставлена вся его жизнь?

Однако, это далеко не все, о чем может поведать мистическая и самая скандальная книга Алексея Адеева. Кроме его собственных воспоминаний и предсказаний, в книге есть оригинальные записи его тюремных дневников, неизвестные ранее рассказы об участниках Дома-2, криминальной и закулисной части жизни телепроекта…

После того, как Адеев был объявлен в розыск, руководство сайта в ускоренном темпе смогло собрать некоторые данные от людей, которые имеют с ним связь сейчас. Что рассказали эти люди и где на самом деле скрывается бывший участник реалити-шоу, также можно прочитать в этой книге. Откровения людей, которые знают об Адееве очень многое, заняли свое место в книге Алексея.

Книгу бывшего участника Дома-2 можно считать поистине фееричной, поскольку такого накала страстей и откровений нельзя прочитать ни в одном печатном издании. Адеев, пожалуй, единственный человек, кто после ухода из проекта не прекратил общение со всеми бывшими и нынешними участниками. В своем монологе к читателю он рассказал даже о том, что не показал на своих видео ранее. И в заключение бунтарской и наполненной шокирующими фактами книги – те главы, которые были дописаны уже руководством сайта после пропажи Адеева. Чем заканчивается книга? Какой сенсацией или открытием? Увидим ли мы еще Адеева…

Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 4224 | Добавил: kak2z | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru