Суббота, 20-Апреля-2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 31 » хроники дня 31.07.2010
22:48
хроники дня 31.07.2010
Опять обсуждаю ОА и Кадетова. Утром приходил Сергей им под окнами петь серенаду. В разговоре с мамой Оля высказала своё недовольствие по этому поводу,вся такая деловая. Потом она уехала к стамотологу( зуб вставлять надеюсь). Разговариваю ИА и Кадетов. Иа приглашает Кадетова за периметр поговорпить в каком-нить ресторанчике, Кадетов грит что можно но не сейчас (денег видимо нет), Иа грит ну мы там пирствовать не будем выпьим по чашечке кофе,от этого никто не разориться. Влад с Дашкой по телефону сплетничает, обсуждают что кадетов в комнате не ночует практически, а оля от этого психует.
На стройке обсуждают поезду Нелли с Собчак. Видно как Никита нервничает,но говорит что Ксения Анатольевна состоит в серьёзных отношениях,так что тусить с мужиками они явно не поехали. Параллено у Сочак тет с Неллей через плазму. Собчак говорит какая нелли классна,чувство юмора у ней офигенное,что друзья ксюши Саша и Серёжа у названивают Ксюше,что б договориться о новой встречи с Нелли и тд и тп. Нелли на это всё улыбается,неожидала помоему что Собчак в подробностях на камеры будет говорить. ( разговор выглядимт обсолютно постиановочным,Серьёзно). Ксения говорит что она на несколько дней уезжает из Москвы,когда приедит они с Нелли повторят это. Нелли говорит да хорошо,пока целую. ОА и Кадет уехали в ресторан. В городских квартирах Венц решил выучить английский,репетитором будет Катя-эклерчик. Кристина тоже хотела заниматься с ними,но венц протв. Из-за этого разрозился скандал. Венц мужик,толкает Кристю, бьёт,стулья швыряет.
В Зёлёной комнате ОА и Кадетов. Кадетов рассказывает ОА,что её мама предлагала 3 000 000 за то что бы Андрей отстал от ОА,ОА типо в шоке вся.
Лобное. Оказывается,ОА действительно предлагала Кадетову деньги,но эта была проверка в итоге они ( там в ресторане) договорились что про эту тему забудут и обсуждать в перемитре не будут,Кадетов согласился,но зайдя на территорию дома2 сразу пошёл всем рассказывать. ОА сказала маме что б та вообще не лезла. Нелли « ИА вам не стыдно» с гонором опять. Даша Пынзарь,говорит что понимает ИА так как мама не может смотреть на то как её дочь использует. Тут встал Сергей,подарил ИА цветы а в честь Оли салют! ОА из себя звезду такую строит. Оказывается Нелли с Ксюшей и мужчинами-друзьями сначала поужинали,потом в месте пошли в кино в вип зал. Нелли вся скукожилась,начала вести себя каку дурра (явно неожидала такой подставы). Все заметили как Нелли в лице поменялась. Никита злойц. ИА высказал такое мнение «Что всё было запланировано,что Нелли просто кому-то понравилась из друзей Ксюши и ксюша повезла её показыва». Почти все согласились с этим мнением,и я тож согласна. Венцеслава опять обсуждают,это чмо такое гордое сидит,он видити л и кристи побил,но она это заслужила. Проваливай ей опять говорит. Но Бузова сказала что он сегодня спит в доме накрыше Венц о*уел. Балакина объявила что уходит с проекта.

Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 896 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru