Пятница, 19-Апреля-2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 27 » хроники дня 27.08.2010
17:38
хроники дня 27.08.2010
Приход новеньких. Пришёл мальчик Артём который ушёл за Таисей( девка которая за Диглером,что-то бегала,ревела постоянно,помните?).
Провстречались 2 мес,а потом Тая уехала в Киев за 2 дня нашла хахаля и написала ему смс,что выходит замуж. Артём приятненький. Второй Виктор,красивый,но пришёл к ОА,он спасатель( ему 20 лет). Ребята решили,что он в чём-то на Черкасова похож. У него попка классная(обратите внимание оператор тока попку его и снимал пока он танцевал) ))).
Тёма тоже потанцевал,так смешно забавный такой. Короче оба парни мне понравились))
Влад с Инкой разговаривает,точнее орёт на неё)))Он предлагает свой вариант презентации Инке.Влад говорит,что хочет сделать такую презентацию,чтоб за неё голосовали люди. Инка сидит чё-то тугодумит,Влад» Мне порой кажется,что с трактором разговаривать легче»,Инка говорит это моя презентация!!!Влад» это была твоя презентация теперь нет.иначе я тебе её испаганю».Инка ушла как-будто в слезах.
В мс Космос,Кадет и сквозняк. Космос х*йню какую-то несёт,глупости какие-то говорит. Сквозняк и Кадет выяснили,что этот скандал пошёл от ИА,она наплела Сергею,что Кадет домогался Олю,вот Сквозняк и спылил. Гадька с ОА болтают о Кадете,что тот типо ходил за ОА весь вечер,ОА говорит,что ей приятно,ей это льстит.
ОА с Витей говорит,ОА « А ты готов жениться на проекте и завести детей» (как Ритка,что ли хочет???). Витя говорит,что всё возможно и ещё очень много вумных вещей говорит. ОА про замуж говорит,причём в каждом предложени,что ей замуж пора(бедный Витя), Витя « а у тебя что цель выйти замуж», ОА « нее,я об этом вообще не думаю» ( говорит полчаса о замужестве) ))).
На стройке обсуждают вчерашнюю полудраку.у сквозняка спрашивает,что он туда полез. Гадька говорит,что вчера Сквозняк просто хотел свести счёты с Кадетом,прекрываясь тем что защищает Оа.
На тете Буз Кадет и ИА,Кадет о том, что ОА была не против таких игрищ,чё-то ИА языком заципилась,опять ссорятся,Буз ржёт не в нужном месте.ИА рассказывает,что она зашла в туалет и увидела как Кадет прижимает к себе ОА,а та отпирается,Иа схватила Кадета и стала оттаскивать. БУЗ « Андрей,зачем ты затащил ОА в туалет и пытался засосать!!» ))))))).
Тёма с Полиной новенькой общаются,Полька яйца к нему подкатывает.
В жс ОА и Кадет болтают. ОА опять по-моему к Кадету тянется!!!Болтаю про маму,что она засаживает Кадета постоянно,и это непрально, говорит ОА.Андрей решил что надо ограничить общение с ИА.
Инна и Влад репетируют,Инка колготки порвала))Влад злится чуть ли не матами на неё. Инка чё-то всю репетицию просто ходит задницей крутит))).
А Влад орёт и орёт,я б ему на её месте по морде съехала уже.
Оппа,Гадя пригласила Кадета выехать за периметр поговорить о чём-то,Оа пересрала « Надь! Надь! Куда вы едите!Надь,ты нормальная?». Внизу Ермаков,Гадю останавливает « Надь,ты куда пошла,ээ Кадет вы куда».
Лобное. О поездке Гади и Кадета.Буз Оа спрашивает,типо что та думает.Гадя сразу сказал,что с Кадетом поехала,чтобы выяснить его отношение к Оа,и чтобы свести на нет конфлик с Сквозняком. Сквозняк взял слово,опять на Кадета наезжает,паразитом его называет. Буз спрашивает "Вы делите Гадю?», ОА выкрикивает с обидой « Сначала они делили меня,а теперь Надю». Влад тож говорит,что кадетову Гадька нравится. Гадька говорит,что научена уже на ситуации с Риммой, и кадета не рассматривает как молодого человека. ИА сказала,что Гадька не правильно делает,что Кадетом общается. Бузова» Каких вы отношениях Андрей и Серёжа?»,народ ржёт с этого.
Дальше Инка и Кадони. Инка говорит,что вчера был порыв,страсть(хотя было видно,что это всё наигранно). Но чтобы обьявить себя парой ей надо подумать. А на счёт конкурса что? Спрашивает Буз,а Инка отвечает « я просто не могу идти против человека которого я люблю..». Трулька кричит « А чё мозг то пудришь?!»
Новенькие. Оа предложила ракировку на сыроеда( это к Инке который).Оля двоих оставила, но ребята жалуются на сыроеда,что он все фрукты и овощи перепрятал)).
Презентация Нелли сегодня.

Ночной: начался с выступления Нельки,песня прям под неё,сто процентное попадание,свадьба,Ники весь в белом,рядом невеста,под фатой распознала бабкуИА,Нелька поёт песню что она невеста,а если он будет убегать то будет стрелять,короче образ Нельки,такой собственницы стервы
Оооо,Нектарин свою Катьку таскает,кидает,непонятно с чего,
а в ЖС обсуждают поездку Марфы с Гусиком за периметром для чего не понятно,
вспоминают про Римку,что вот Римка так же говорила что доверяет Марфе,а получилось вон чего,
а Нектарин со своей всё тягаются
,Катька орёт что он кого то лапал,а она просила этого не делать,
все нормально отыграли в Нелькиной презентации,
домовцы изображали гостей на свадьбе,
а вот Нектарин решил девок полапать,короче мура такая..


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1088 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru