Среда, 24-Апреля-2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 26 » хроники дня 25.08.2010
00:34
хроники дня 25.08.2010
Начало.Инка сидит с Риткой обсуждают с Олей,то что она со своими тараканами,Но как сестра ей простить надо. Гостях у Пынзарей сидят ИА и ОА,жрут,готовила правда ОА.
обмывают кости Ритке и Кузину,о том что Кузин жадина и Ритка от него это нахваталась,это естественно Иа грит))
Нелька и Никита Нелли говорит о том,что надо за платьем съездить за свадебным платьем,а Никита грит не ранова-то ли,в октябре не получится. Нелька почему?? он денег нет,мы все эти деньги в ремонт вложили. Нелли грит,а чего ты сразу не сказал,я размечталась уже всем сказала,уже вся в мыслях...Заплакала.Никита успокаивает,грит что немножко подождать осталось...
На стройке тет Труля ведёт,тет между Владом и новеньким. Влад грит что он Инку поставил перед выбором потому что знает что она на всё согласна ради конкурса,и это лишний повод проверить так ли это. А новенький вообще отжоггрит,что пусть Инка откажется от меня в пользу Влада,Труля спрашивает мож новенького уже не устраивает что-то в инке,тот ответил" Мне не нравится черезмерный макияж и неприятный запах изо рта"))))))))
Далее на стройке Ритку и ОА обсуждают. все опять про эту жёсткость и грубость.Космос сказала что Рита-это маленькая ИА.
А на тете Инка и Собчак о Владе говорят .Инка отказалась от его помощи.
У Пынзарей разговор с ОА и ИА. Иа опять о том что Кузин виноват во всём,он Ритку настраивает, плохо влияет на Риту.
в вип доме Ритка и кузин разговаривают,Ритка тож Кузина обвиняет. За кисель какой-то предъявляет. ОА кисель видимо из дома Кузина утащила не спросив,Женя ей замечание сделал. Оказывается у себя в доме ( за проектом) ОА как раз за еду всех гоняла,отделяла своё и чужое,а десь себя так ведёт.
Инка репетирует номер свой.
Нелька с Оа в городских говорят. Нелька в слезах,опять о Никите,ой у него запары на работе и тд и тп.,я ему грю давай я себя в платье урежу и тд,почему он сразу не сказал что не может осенью! я ж всем сказала!У меня бабушка когда умерала,сказала " я хочу чтоб у тебя свадьба осенью была"
чего-то Влад Инке высказывает,про то что парни её мацают ( на репетиции). Инка " Влад ты ОТСТРАНЁН от участия в номере",деловая.
Выбор симпатий. за Ынкой-новенький вышел( Собчак отжигает по поводу запаха изо рта), Ынка сказала что ей новенький такой не нужен)).за Ермаковой-Ермаков(грит что нравится),за космосом-Венц,за новенькой Женей вышли Кадет и этот который с козами пришёл))
Лобное. сначала о Инке и Владе. Владик ревнует,пересказывать не буду,а Инка кайфует что Владик ревнует!Влад грит что клип в бардель превратился.И предложил всё изменить,и тогда он участвовать будет.инка отказывается от этого,Влад угрожает что сорвёт этот клип.( сломаются каблуки,порвётся платье,что-то с фонограммной случится и тд) Влад угрожает)) Народ грит что Влад ревнует))Нелька предложила в своей презентации участвовать,чтоб Влад перед Инкой не унижался))
Обсуждают Агибаловых. ИА опять свою песню про то что Женя виноват во всех ссорах и даже в ссорах Риты и ОА,Женя виноват в агрессивности Риты. Женя очень остро на это реагирует, кричит что все кто обидит Риту будет иметь дело с ним. ОА оперилась,мама видете ли на её стороне,зажал кисель типо женя. Оа прощения вроде у Риты попросила. Ритка грит,почему если мы с ОА поссорились виноват Женя?Оа опять кричит что Женя должен поменять отношения к семье,короче опять бочку катит.Женьку жалко. Бузова опять свои тупые выводы делает.Иа опять про продукты говорит.противная.
Далее Нелли и никита. Говорят свадьбу перенесли.

Ночной:В бассейне Инка и Влад разговаривают. влад чё-то опять помощь предлагают,Инка отказывается. Влад " всё можешь делать сама,но без барделя" ( Да встречаются они!!!!! РазВлад так говорит,он же не дурак что б чужой тётке предъявлять что её все лапают). Опять угрожает Влад,Инка " Испорчит костюм,выйду голой!" какой-то с транны,глупый разговор.Влда прям пугает по поводу презентации. Пиар.Девочки,вот поссмотрите опять пиар,опять Инка бедненькая её обижают!!!Ппц,прям открытый пиар Инки,Потому что разговор какой-то глупый. Фу.

Влад Нельки позвонил,и явно отмазывается от участия в её презентации,ища какие-то явно отговорки.
В жс опять о презентации Инки,Гадька грит что Влад реально может всё испортить,Инка на рожон лезет.
в випе Иа,Рита и Влад.Рита говорит что на лобном в шоке от мамы,то что мама говорила что они жадные на еду. ИА" Рита я про тебя про такое не говорила,а про Женю. женя же он такой!" Рита " мама женя здесь причём?",ИА" Оля в дом уже боится заходить",Рита" Мама,ты совсем!!! Женя тут причём!!Мы с ОА поссорились,а виноват у тебя опять Женя!!! Холодную войну хочешь опять!" короче Иа опять всё на Женю,противная старая. Наговаривает прям!!!!!!!!!Рита защищает Женьку,молодец.
Влад к Ынке опять престаёт
ОА пришла к Ритке,вся такая добренькая "Рит,ну ты чего так на маму.." ОА с ИА спелись, думаю ИА это надо для того чтоб опять к Жене придраться.
ОА с кадетом на кухне чё-то грят,ОА опять какую-то хнб несёт " я верная,а ты меня потерял".Инка сватает Кадета к ОА.ИА стоит над столом руки в боки. вставляет свои пять копеек,яд из неё так и льётся.

Анонс: Влад кадетову за 100 евро предлагает что-то сделать,что мы узнаем завтра)))


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1022 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru