Суббота, 20-Апреля-2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 18 » хроники дня 18.08.2010
19:21
хроники дня 18.08.2010
Начали. На кухне Влад и Инка болтают. Влад сказал,что Инка не хочет всем признаться,что они с Владом вместе,только лишь потому что боиться,что она жертвой больше не будет и машину ей не выйграть. А машина для неё самое главное сейчас. Инка кричит,для меня деньги никогда не были критерием,это он её( Инку т.е) перепутал с Нелли,которая мужиков всех разводит. « И не сравнивай меня больше с женщинами такого рода.продажными.» Пришёл Кадет,инка на него вешается ( чтоб Влада позлить). Владу смешно.
Дальше мс Ритка жалуется всё тому же Владу на Кузю, то что он её не поддерживает,то что он с Нелли общается и тд и тп. Влад сказал,что надо подойти и поговорить с Кузиным ей,Ритка продолжать жаловаться.
В городских Машка с нелли разговаривают, Маша рассказывает,что Палыч на работу устроился,но не разу там не был. Всё у него какие-то отговорики,то смог в Москве,то ещё что-нибудь.Маша вернулась к Палычу сказать ему по этому поводу пытается « У нас тобой одна и таже проблема,и решить мы её не можем почему-то», но,а что Палыч предложил мож им развестись. Маша в слёзы « Серёж я тебя говорю что мне не нравится,неужели нет другого выхода кроме развода», Палыч « А зачем ты это говоришь,только хуже становиться» и тд и тп. Палыч придурок,работать он явно не собирается.
Ритка с Кузиным поговорить пыталась, но она толком выразить мысль не может,Кузин её и не понял)))
На стройке обсуждают Нелли. Ритка там во всю усирается)) Кричит что Рита на какой-то фотосессии заигрывала с Кузей( ей это труляля сказала). Да и вообще Нелька всегда с Кузей заигрывала,с ней поговорить короче надо если по хорошему не понимает,разгульная девка и всё в таком духе. В это время из городских квартир Никита звонит Кузи и они разговаривают о конфликте этом,никитка набросал три пункта из-за которых ритка озобленна на Нелли : 1.за плохой разговор с мамой, 2.за дружбу с Кадони,3.за то что Нелли флиртует с Женей. Женя сказал,что из всего этого Ритка Нельку из-за мамы не любит,а остальное бред( знал бы он,что там Ритка на стройке кричала).
Предвариловка. За Кадони вышла Ира,
а за Кадетом- Инка ( Кузин сказал спасибо Кадету за то,что отвлёк ИА от Кузина хотя б на 2 недели), так же новенького Максима выбрала Крыся и Лена, Крыся сказала чтоб Лена оставила Максима Крысе)) Вроде больше никаких сенсаций. Ооо,да Крыся волосы себе нарастила ( ей это мало конечно помогло) )).
Лобное. Начали с Палыча)) Вот придурок честно)) цитирую» Я не считаю,что труд сделал из обезьяны человека, это нормально когда человек не хочет работать»
, Бузова ему возразить,что-то там пыталась, Палыч» Я не считаю,что то чем ты занимаешься,является работой как таковой».Но так же,он сказал,что завтра пойдёт работать! Маша изъявила желание пойти с ним « Что-то мне кажется он работу прогуляет,или его туда не возьмут как-никак сколько дней прошло». Народ ржёт))) Кадони сказал,что их семья только на Машке держится,она в своём шоуруме с этими платьями носится,на фотосесии и тд. А Палыч сел на эти хрупкие Плечи и доволен, на эти слова Палыч ответил» Влад ты сначала операцию переживи,потом рассуждай» Влад смеётся « Палыч,ты хотя бы один день на работе переживи», все опять ржут)))
Далее обсуждают Кадета,Инку и Влада. Инка с Кадетом заигрывает, Влад прекрасно понимает,что это всё на зло ему. Кадет сказал,что они с Инкой друзья просто,но он не допустит чтоб она с Владом была. Предложил Кадет инке пересесть от Влада, инка» ну приведи меня» таким уродским голосом ещё это сказала. Пересела. Влад сказал,Инн,а ты не боишься, что ты так угрязнешь в этой игре,что когда очнёшься,я тебе скажу чтобы ты шла….к нему,Инка « я не боюсь конём» ( опять постановочным голосом).
Дальше Нелька и Ритка. Всё тоже самое бла бла бла. Но Бузова Красавица наша подытожила разговор тем, что Никита считает( Никита сам удивился,что он так считает по-моему), что Рита не любит нелли потому,что завидует ей,потому что она красивая и так далее. Ритка выпала,Кузин тоже выпал ( ну Бузова даёт). Рита,что за глупости мне 19 лет,у меня муж любимый ,сын, у меня всё впереди.

Ночной: Ритка в випе с Кадони разговаривает, говорит не понятно почему все решили,что она Нелли завидовала,а главное за что???Кадони сказал, что их просто лбами сталкивают( нелли и Риту).А на кухне обсуждают,что Кузин не особо Риту на лобном и поддерживал. держался в стороне!!Машка с Нелькой о Палыче говорит,о том что наверно эта работа не надолго,а если надолго-то Палыч Машку потыкать этим вечно будет.
Далее Машка у Пынзарей в комнате жалуетя про Палыча,что у него нет стремления в жизни что-то добиться( Раньше она этого незамечала что ли?)
На кухне ребята Палыча обсуждают,что он лентяй. Задой кричит,что он таких мужиков не понимает которые всю жизнь на диване отлёживаются( Женя улыбается,она ж вечно всем говорит,что Задою задницу свою лень поднять). Задой видя улыбку Жени,говорит,что он всего добьётся и шубки и путешествие и всё остальное, женя говорит,что она ему верит,но когда же это будет.
в городе Палыч с Машей разговаривает,этому балбесу на всё явно пофиг,говорит машке,что она ерундой мается,а маша говорит, что " не о таком муже я мечтала",Палыч " ну не переживай отведёшь меня завтра на работу". Маша в шоке. опять разговор зашёл в тупик,говорит что Палыч не дееспособен,ноль полный, Палыч" Так мож мне не идти работать? всё равно недееспособный", говорит,что боится что если работать пойдёт машка ещё чё-нибуть придумает,чтоб пилить,так что лучше не идти. Маша выпала от этих слов, говорит да как те не стыдно у меня и свободной минуты нет,а ты дома сидишь я даже сама себе хорошо делаю, ты даже не трудишься чтобы девушку свою приласкать ( про что это она?????).
Инка с Ирой разговаривают. Инка чё-то про Влада кричит, Ира говорит,что уверена, что Влад и Инка вместе будут. Инке эта уверенность нравится,но говорит" я так не думаю"
Палычи вроде помирились уже брачные игры начились)


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 858 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru