Суббота, 20-Апреля-2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 17 » хроники дня 17.08.2010
19:38
хроники дня 17.08.2010
Коротко. Сегодня с Питера вернулся Кадет. Предполагалось же,что они с Ирой вместе едут,но на вокзале произошел какой-то конфликт у них,и Ирина отказалась ехать с Кадетом в питер, а вернулась на площадку. Сидят они на кухне ( Кадет Ира и др). Стали обсуждать конфликт,что произошло не понятно,но ира сказала,что она ему этого не забудет. Слова за слово,началfсь ссора.
« Кадетов « Ой да заюнь успокойся здесь никому не интересна ты», Ира « Заюша у тебя в штанах, а ко мне так не обращайся» Кадет начал, а чё ж ты к этому заюше с Питера прикатила,чтоб посидеть на нём и тд и тп. Назвал её жирной заднице. Ира сказала,что оскорблять себя не позволит и перешла на крик.
В городских квартирах Владик у Нелли про вчерашний бой спрашивал, Сильно ли Ритка зверствовала ( т.к он не видел). Нелли « Ну зверствовала,но всё нормально. Ничего страшного не произошло» ( Как то она очень спокойно об этом говорит).
На стройке вчерашнюю битву обсуждали. Люди разделись на два мнения. Но почти все уверены,что Рита выплескнула во время конкурса всю злость на Нелли. Кузин Ритку защищает,говорит, что Рита приняла это просто как конкурс,а то что Нелли не готовилась это её проблемы. Так же на стройке Задоя и Женю обсуждают. Женя вчера поздно вечером вернулась из-за периметра с цветочком, утром Задой съездил купил букет цветов,а этот цветочек выкинул нафиг.Как говорит цветочек ей просто фотограф подарил у него есть жена и дети.
Тет у Риты,Нелли и Бородиной.
Бородина спрашивает,зачем Ритка так жестока,что она этим хотела показать. Нелли говорит» всё нормально,ну проиграла я,что ж теперь, а ревела от обиды за то что проиграла». Ритка там фигню тож какую-то несёт. Но Бородина сказала,что было заметно как негативна Рита против Нелли настроена была.
В випе Ритка и Кузин опять поссорились, потому что Рита начала ему что-то предъявлять по поводу Нелли.

Так же тет у Кадета. Бородина его спрашивает почему не развёлся опять? Кадет «Ну так получилось», Бородина злиться,его конкретно отправляли чтобы он развёлся,а у него опять так получилось. Кадет « Ну мы гуляли,загулялись,загс закрылся.», Бородина « Мож ты не хочешь разводиться,может ты любишь Аню?», Кадет» Да нет, любовь прошла наверно.. Но она так изменилась в лучшую сторону,похудела».
В городских Катя эклерчик и Влад сидят разговаривают. Влад собрался идти в банк спермы,чтобы здать свою. Мало ли что может случиться после операции,да и протез этот ему носить от 3 до 8 месяцев,а они с Инкой собрались ребёнка после конкурса заводить. Катька в шоке.
В это время на поляне Рита и Гадя решили прочитать смс Кадетова,чтоб выяснить,что он врёт своей жене.Для этого подговорили ребят,чтобы те его в бассене искупали,а телефон в это время девки и посмотрят.
Всё получилось, пока Кадет плескался в бассейне Гадька и Ритка залезли в телефон.

А там он пишет, жене» Приходи на проект, но при условии,что будешь только со мной! Зачем разводиться??? И тд и тп», жена ему « Ты только не спи там ни с кем». Ещё смс от какой-то девушке Кати( у неё ребёнок и муж), она встречу ему назначает и просит только не говорить о встрече Ире.
Лобное. Начали с Кадета. Пересказывать лень. Он опять бубубу. Ничего с Аней нет, с Катей встречался чтоб о Ире поговорить. На Иру ему всё равно! Ира говорит, что хочет чтоб Кадет вообще ушёл отсюда,заврался и его слушать уже до тошноты противно. Кадет Ире толком говорить не даёт,перебивает. Далее Женю и Задоя обсуждают. Женя говорит они не ссорились. ( Бузова всё на ссоре настаиват, пристала к ним). Просто произошло недопонимания и они уже всё решили. У Жени дело своё за проектом какое-то появилось и Саша в курсе всех дел,конфлик исчерпан ( чё там за дело интересно?)))) )Далее Кадони со спермой. Инка впервые слышит,что он детей хочет. Кричит какие дети из пробирки, я не собираюсь беременить у меня только карьера налаживается. Влад говорит,Инка не кипишуй я приеду мы всё обсудим. И всё в таком духе.Очередной фарс. Ребята ржут сидят.


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 912 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru