Пятница, 26-Апреля-2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 16 » хроники дня 16.08.2010
20:01
хроники дня 16.08.2010
Ну поехали)))Всё начинается с пиписьки Влада))) Поехал он в клинику узнавать,что да как,

Женщина врач ему объяснила есть два варианта: растяжитель и операция. Но операция в последующем не исключает ношения растяжителя.Влад решил подумать.
На стройке Влада обсуждают,ничего нового,Гадька его грязью поливает, Варвина кричит как мама на это будет смотреть. Тет у Инки с Бузом тож об этом. Бузова сказала Инке,что это из-за того что ( член т.е увеличивает) Инка стала красивой успешной,и у Влада комлексы развились на этой почве. Инке эти домыслы Бузовой естественно понравились.
Ритке Кузька звонил, говорит,что она самая золотая у него но про конкурс спрашивать у неё не будет,поскольку уверен,что выиграет Варва( со стёбом таким говорит).
Дальше на стройке обсуждают Нелли и Риту. Нелли предложила драться понарошку,чтоб смешно было в костюмах. Рита сказала,нет будем именно драться.

Гадя объяснила,что у Риты на Нельку зуб наточен давно,за маму,за то что Нелли принимала в ссорах сторону Кузина,а не Риты и тд. Нелли говорит, что сегодня впервые узнала о конфликте. В это время на тете Рита сказала бузовой,что наваляет Нельки хорошенько и та получит за всё. Нелли пришла к Рите в дом ( на дружеской ноте), спросить правда ли что ребята договорят. Да правда. И слово за слово, Рита начала угрожать ( борзая такая) типо если ещё раз что-то выскажешь про нашу семью, это закончится плохо. Нелли « Ты мне сейчас угрожаешь???я буду высказывать своё мнение», Рита « Предупреждаю я себя в руках держат не буду». Нелли просто офигела)).
Кадони в городских квартирах с эклерчиком беседует!Говоит что скорей всего согласится на операцию, единственное что его смущает это то что Врач-доктор.
Лобное( рано сегодня). Разговор про член Кадони. Кадони весь такой весёлый типо врач ему пообещала, что все девушки будут стонать от удовольствия. На что бородина сказала « Мне известно что увеличить можно только на 3 см?!» народ ржет. Влад « ну вообще-то до 7 см,но у меня ещё и свой размер далеко не маленький!» Инка подхихикивает. Далее Нелька, Рита. Обсуждают агрессивное настроение Риты. Нелли пересказала разговор в доме у Риты,Ритка уже всё отрицает. Никита сказал если во время конкурса что-то будет не так,то Нелли откажется учавствовать, чтоб не было потом синяков и крови и тд. Далее плавно перешли на дружбу Варвы и Нелли. В итоге пришли к мнению,что эта дружба есть только со стороны нелли,а наташа так просто партнёрствует.Наташа что-то пыталась возрасить, но даже бородина сказала,что Наташа к Нелли относится не как к подруги. Влад нельку поддерживает кстати)). Далее тема ещё одной дружбы, Даша и труляля!! Задой сказал что Женя ( её нет) очень обиделась что Даша даже не позвонила не узнала как прошло у Жени соревнование, Даша сказала что в кино была.. Ребята начали обсуждать,а есть ли дружба??? Не проектная ли она просто.

Серёжа Пынзарь сказал, что именно у Даши и Трули дружба то настоящая. Даша разревелась. Задой обороты сбавил. Начал говорить,может он чё не так понял и тд. Даш сказала что по телефону она не любит разговаривать, а Задой Женьку с Дашкой гулять не отпускает. Задой сказал что исправисся.

Девочки я испытания 3 тура не смотрела других. Поэтому сегоднешне немогу судить на сколько оно хорошее или плохое. Началось всё позетивненько, Сергей Пынзарь в лифчике,юбочки и парике бландинки-Аля Даша пынзарь. Шутит веселит. Начался бой. Это ппц. Я думала это конкурс! А ритка там какие-то прям реальные соревнование по борьбе показала. Я думала нелли развалится там,интересно у неё никакие внутренние органы не повредились. Потому что Рита прям зверствовала, Нельку жалко Даже. Она худенькая ьакая посравнению с Риткой ( не замечала я раньше). Короче нелли было больно, а Рита была жестока. Когдв всё закончилась Нелли ушла в слезах, Никита ели сдерживался. А нелли пря в истерике,я представляю как у неё кости ломят.
В жс Варва и Гадя обсуждают всё это дело, рекшили что Нелли не серьёзно отнеслась просто ( А чё она должна была в секцию по каратэ записаться??), ей надо было не выяснять причину конфликта а тренироваться.
В городских Влад и Инка болтает, влад кричит « У меня будет как у коня», воодушевлённый весь такой. Инка» Ну как у кого коня,если тебе всего 7 смс можно прибавить??» Ну и всё в таком духе. Помоему Инка мага опять кадрит__

Анонса чё-то не было.


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1238 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Annet  
0
Кракатук, а помоему это она раньше была такая как Вы сказали, а сейчас стала нормальной ))

3 Кракатук  
0
Она была нормальной раньше,а сейчас прям как поблядушка,гнать всё семейство оттуда!!!!!!

2 Annet  
0
Ничего подобного, Ритка - нормальная девушка

1 Кракатук  
0
Рита конченная овца,мразь,а ещё молодая мама,тварь просто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru