Четверг, 25-Апреля-2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 11 » хроники дня 11.08.2010
18:11
хроники дня 11.08.2010
Начало. Влад приклеивает к двери мс табличку ( Здесь завёлся ВОР, Осторожно).

 

На кухне девчонки Серёжу «Сквозняк» обсуждают. ОА ему в свидание в автосалон отказала. Выясняется, что он вроде как в шутку Гадю на катамаране звал кататься, а ещё и Олю Корневу.
Кадетов увидел надпись на двери. Пошёл разбираться с Владом. Весь нахохлился, Влад видно,что это всё с юмором принимает, как никак ссора из за расчёски и лака( Кадет без спроса их у Влада берёт). Слово за слова, Кадетов хамит, Влад в ответ. Кадет ( жуя так демонстротивно жвачку,типо гопота) подходит к Владу в притык и смотрит сверху вниз, Влад его естественно отталкивает, а Андрей его толкает так,что Влад кубарем на кровать полетел!!! Началась драка,Кадет навалился на Влада ( Чем же дышит наш чёрный маг).


 Прибежали девчонки на шум,Разнять пытались, Кадет мёртво вцепился.Задой пришёл, раскидал всех)).

 

Сидит в жс Кадетов ноется ИА, Иа по-моему в недоумении зачем он ей жалуется. Кадет :« Ну он же тож мой лак брал, вот и я его беру», Иа, а расчёстку то зачем-это же личное, Кадет мычит сё-то. ИА сказала « Что ты не чистоплотный в жизни,не чистоплотный в душе, и в отношениях».
На стройке тему про сайт обсуждают, высказалась только Труляля и Задой. Инка уже не такая вся самоуверенная. Позже показывают как она с модератором по телефону разговаривали» Нет ну ты понимаешь им только хорошее пиши, ну пусть мы там перегнули и т.д. И т.п», короче менять всё будут.
На предвариловке:ОА выбрал ПЫнзарь,


а вот Гадю Серёжа «сквозняк»!!!(сказал что по дружески, Иа в шоке стояла), Женя с Задоем опять поссорились ( Женя кАк чмо накрашена), Кадет выбрал Инку, подарил ей букет роз и Владу Кадет подарил сломанную ромашку,


 Влад выкинул её, Венц Лену новенькую выбрал. После предвариловки Женя с Задоем идут к себе в комнату и ссорятся, Женя не довольна опять.
В жс Инка сидит, ИА,Гадя. ИА рассказала Инке,что Влад на тете вчера сказал,что они с Инной на выходных встречались. Инна» это правда? Правда так сказал, Чё ж вы раньше не сказали?» и побежала к Владу разбираться, Влад « А это был секрет что ли?? Ну извини не буду больше!» Инка Влада заставила пойти сказать ИА, что он наврал, Влад то это сказал,но все то поняли что реально встречались. Тут начались какие-то игры брачные у Влада с Инной на кровате валяются, все вокруг смеются и голос (кто там у них администратор по громкой говорит?), Ребят( Владу и Инне).так у вас же и график выездов абсолютно одинаковый!! Народ весь заржал, Иннка лежит с миной офигевшей)).
Труляля за периметр с Владом собирается поговорить о чём то, Влад позвал её. Задой против. А внизу Инка сидит переделывает эти подписи на лопухе, Женя сказала,Что об операции там ни слова не было.
Лобное: Кадетова заставили,чтоб он купил новую расчёстку и лак Владу, Бородина» и в следующий раз если что то надо подойди и спросить разрешения,если нельзя не трогай!Понятны те такие вещи?». Иа опять с её ухажерами,Пынзарь ей нравится, Сергей нет. Заревела опять когда сказали,что она всё с маминого разрешения. Иа сказала,что в шоке,от Сергея то что к Нади переметнулся.Сергей говорит он по дружески.
Далее ИНКА!!! Девчёнки это ппц,посмотрите не пожалеете как Инка обсирается. Оказывается Женя с Владом за ворота уходили,чтобы Влад ей рассказал всё как есть! Да они помирились с Инкой,да встречаются и расстались специально для конкурса и все оскорбления тоже запланированы, но когда инка выбилась в лидеры она решила,что приз с Владом делить не хочет и предложила ему 100тыс( скинула цену).Инка" У тебя нет доказательст,хоть запись на диктофоне предъяви!Где факты!" ИА рассказала как на своё др,где Кузин был ведущим,Инка
просила чтобы Кузин её оскорблял,кузин отказался.Инка кричит, что ей все завидуют,что она занимает одно из лидирующих мест. Ну видно, что она разнерничалась, орёт разоряется. Влада назвали отличным рекламодателем.

Ночной:
На качелях ИА , Варвина,ОА, Корнева. Обсуждают Инку приводят много фактов подтверждающих слова Влада.После лобного в жс Инка Надя,влад Лена эта. Гадя: Ин,ну вы же давно встречаетесь за периметром вас же видели! Инна» Кто видел,ты видела? А где доказательства? Фото есть??а??Когда это было?», Гадя» Ну три дня назад ты ездила вечером к нему домой, это же всем известно!», ВНИМАНИЕ Инка « И ЧТО ДАЛЬШЕ????» и осеклась сразу,тупо выкручиваться начала « Ну,что дальше ты сказать хочешь?» Народ ржёт уже с неё,а она всё орёт ходит, Ах да,ещё корка,Инка там трепещит,ну что вы все на меня накинулись и в этот момент щёку вытирает,плачет как будто,Гадя «Инна не три глаза,как будто плачешь,слёз то нет», камера берёт крупным планому Инку и слёз реально нет,даже и не предвидется,Инка орать давай!Ой, а ты как тут ревела забыла что ли!!! Гадя» У меня хоть слёзы настоящие были!!!».
В мс,Влад опять пересказывает всю историю Лене (бесит как общается эта больная).
На кухне чуть ли потасовка между Задоем и Сергеем не произошла из-за чая,Задой уж слишком себя королём чувствует, Сергей вроде в шутку всё перевёл.
На качельках ОА и Сергей,Сергей говорит,что другом хочет хотя б стать ОА, а Надю он просто поддержал.
На улице Варвина,сказала,что Инка черезчур перестаралась с описанием ужасного испытания второго тура,а после их конкурса все этих жаренных тараканов ели и ничего.
Кристя и Венц разговаривают. Венц говорит давай друзьями будем,Кристя говорит ,я не могу быть друзьями с человеком к которому меня тянет в сексуальном плане. Венц сказал, что время ушло.

Анонс: Завтра мы опять узнаем какие-то новые подробности нечестной игры,на этот раз со стороны Влада.Подробности мы узнаем завтра!


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1130 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru