Пятница, 19-Апреля-2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 10 » хроники дня 10.08.2010
19:16
хроники дня 10.08.2010
Начнём. Сидят в жс Нелька,Инка, Оля корнева и др., обсуждают ссору Влада и Гади. Они уехали на фотоссесию, там Гадька обозвала Влада главной бабой проекта, а он в свою очередь сказал ,что она страшная, вечна вся в соплях своих ноет и т.д, после чего Гадя Владу пощёчину зарядила, Влад сказал ей,что она вообще офигела и пригрозил ей тоже физической силой. Обо всём этом Нелли рассказала ( ей вроде как смс пришла,то ли от Влада,то ли от Гади). Открываются ворота Влад с Гадей заходят, явно в ссоре)). На вопросы ребят естественно обвиняют друг друга. Показывают свидание Пынзаря и ОА, так романтично если честно, гуляют, за ручки держатся. Женя сказал, что стесняется что-то, Оа кокетничает с ним.
На тете Иа( как ведущая) и Влад. ИА давай у Влада выяснять суть проблемы. Влад сказал,что Ермакова совсем обнаглела и всё,что он ей сказал она заслужила. Он её матом (гадю) послал, и сказал:"знаете ИА я никогда не подпущу близко к себе девушку,которая напоминает эпизод из фильма «звонок». Иа говорит:"ну Влад я помню Ваши страстные поцелуи". Влад говорит,что у него после этого гастрит начался и язва обострилась!!! И вообще у Гади секса месяц не было! Она на каждое дерево бросается,как столб видит, так сразу течка начинается ( я не придумываю, это ВЛАДИК так говорит)). ИА сидит с широко открытым ртом. На стройке обсуждают тоже самое. Либерман как единственный свидетель, сказал что Влад виноват, не при каких условиях нельзя называть так девушку и оскорблять её. Инка на стороне Влада,как и многие по-моему.

Далее тет ИА и Гади. Гадя говорит Влад виноват, «он меня,тварью, мразью, уродиной, меня никто не хочет. Убогая и т.д обзывал!» ( всё это после подщёчины. На вопрос Иа чем это вызвано, Гадя говорит, что не знает, Влад всегда на неё всех собак спускает. ИА говорит, что Влад сказал,что ты его хочешь ( стебётся Иа). Так же Иа сказала ( и привела факты) что Гадя Влада бабой при всех обозвала, Гадька оправдывается,типо это она не ему,а Даше сказала.

ОА и Пынзарь вернулись со свидания. ОА переигрывает, слишком на показуху на Женю вешается. В жс сидит Оа чай пьёт, Кадет с ней заговорить пытается,она ему всячески показывает,что общаться нет желание,Кадет « ты почему не разговариваешь со мной?», Оа «НЕвижу смысла общаться с предателем» Кадет ( я выпала): « Ну если ты профилактические действия считаешь предательством…», ОА « Ты чё совсем уже,переспать с Ирочкой это профилактика??», Стоят в жс Инна, ОА, Пынзарь и Кадет. ОА с Пынзарям вовсю заигрывает, Кадет прям стоит и смотрит в упор)))

Лобное. Начали с ОА и Пынзаря. Пересказывать не буду, нудно. Смысл в том,что Бородина заподозрила,что всё это ОА делает либо назло Андрею, либо лишь бы не быть с Сергеем. А мама режиссёр и постановщик всего этого. Сергей на свидание её пригласил, Оля отмазалась. С. Пынзарь высказал недоверие к Оли и пригласил из с женей и с дашей( парами) покататься на водных лыжах. ОА с радостью согласилась.

Дальше. Влада до слёз довели. Разговор о нём Бородина начала явно уже с мнением,что виноват Влад, она ему задаст вопрос и сама же ответит( не люблю когда ведущие принимают чью-то сторону). Так вот дали Слова гади, она опять что он её твариной,мразотой называет. Бородина сказала что Влад зазвездился, Варвина подтвердила,сказав что Влад на гастролях требует кофе в постель. Пынзарь начал защищать влада и сказал,что Даша с фотосессии приехала и рассказывала совершено всё наоборот « Надя сказала что Влад фоткается как Баба,на что Влад сказал ну извини, что во мне женственности больше чем в тебе, Надя за это отвесила две пощёчины и только после этого влад начал её оскорблять». Влад, расплакался и ушёл с лобного, ему обидно что только один Сергей заступился. Инку обсуждают. Она подписи к Лопуху года жёсткие слелала всем (ну правда там зачитали ппц),а себе одной хорошую. Инка сидит деловая, это не я писала, а мои сотрудники!Ей ребята говорят что это не красиво, да и вообще на сайте матом об участниках говорят, она не удаляет а о о себе удаляет. Инка говорит заходите почаще и всё удалятся типо будет, а то появляетесь там раз в месяц. Наташа Варвина в слезах, Инна я тебе 20 раз звонила просила, чтобы ты удалила ветку где обсирают мою маму, человека которого нет в живых! Пусть меня обсирают, но это же мама, её нет..Инна сидит ей по-моему похер, она нахально улыбается. Бородина сказала ей всё убрать.

Ночной.Инка сидит в жс злопыхает! Типо как они смели мне чё-то говорить, Да я весь сайт подняла, А Никита смотри какой, с должности меня снять захотел, а кого поставит? Себя что ли, будет появляться раз в месяц! Да со мной сайт расцвёл, вон его даже на лобном обсуждают!! (это она всё Кадетову говорит, а тот поддакивает). Да и вообще,это же Лопух! Надо уметь смеяться над собой,в каждом человека есть ложка говна,а во многих куда больше ложки! Звёзды мне тут нашлись ( Бесит она меня так высокомерно говорит об этом)

В соседней комнате Владик расстроенный лежит, к нему Ирочка пришла давай утешать. Ой мля, Надя-эта «красавица», да ей только в шкафу реветь ( это ИРА говорит), не расстраивайся. Рассказала Владу про Инку. Инка пришла давай опять туже песню, влад говорит, а ты про себя-то плохое напиши и все вопросы исчезнуть. Инка такая « Да без проблем,я к этому нормально отношусь» ( Чё ж ты раньше не написала то?).
В жс сидят Наташа, Никита, Нелли, Гадя и др. Обсуждают Инку, о том что она черезчур звезда. Плавно перешли на Влада. Никита в сторону Влада нелестно обзывается ( про его слёзы) Нелли его одёргивает. Слова за Слово у ребят конфликт, Нелли кричит никуда ты завтра со мной не полетишь( в Самару вроде собирались).
В старом доме все за ноутбуками сидят (каждый за своим) ОА и ;Кадет. Кадет с ОА говорить пытается,Оля просит его замолчать, мне кажется он её даже подбешивает. Пришёл Серёжа «Сквозняк» , позвал ОА на разговор,уговаривает её машину съездить с ним глянуть, Оа отказывается вроде поначалу. Но потом вроде и соглашается. Опять в старом доме Пынзарь, Оа и Кадет. Пынзари, Кадет говорят пусть едит машину смотрит,Пынзарь вроде шутит.

Анонс: Лобное. Показывают Инну и Влада. Влад» Всё моя милая,я тебя больше прикрывать не собираюсь.Бородина в шоке. Инна» Я от тебя не ожидала такой подлости!» о чём это они мы узнаем завтра! ( наверно о том что, влад сказал что они специально ради конкурса расстались).


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1019 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru