Суббота, 20-Апреля-2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » хроники дня 08.09.2010
20:36
хроники дня 08.09.2010
В городе Нелька и Никитка медленно и верно Никитка подминает под себя Ермолаеву. Мужик . честно так думаю.. Просто наглядный пример того, что не такие, как Нелька под мужика прогинались Никита просит Нелли удалить один из постов ее блога или переписать.. У неё есть ровно 10 минут.. Ники кричит на Нельку: сидишь борзеешь..
-Пиши свои блоги,а это мой ,-говорит Нелли,-успокойся..пипец просто.. -Больше не проси меня ни о чём, закалЕбала ,блин,-орёт Ник А Нелька итак ничего уже не просит и уходит к Машке рассерженная и обиженная.. Машка написала список, что ей не нравится в Палыче Ну что сказать. Машка то с какого перепуга решила, что Палыч после штампа в паспорте решит менятся в сторону отца семейства. Палыча все устраивало в отношениях и раз все должно изменится ну труханул Палыч. ему перестраиваться не хочется нормальное желание алкоголика и тунеядца. А Машке нужно спуститься на землю и посмотреть на Палыча объективно
Кадони с Инкой опять ругаются и плескаются чаем. У Кадони новые штаны..Он долго ворчал, что Ынка их залила...
Сквозняк лезет к Космос со словами:Какая вы сегодня, барышня ,сексуальная!!!Вы случайно не в чулочках???? (И тут же лезит под юбку)... ХорошАААА,. Я мужик, секса хочу!!!! И ты хочешь.. -Почему это не может быть в более красивой форме? Серёг, ты достал своими тупыми шутками.. Каждая девчонка любит грубый секс.. -Жёсткий секс, -поправляет Ермаков.. Космос, я ж знаю,что ты хочешь секса.
Поляна звонит Либерману..говорит, что Катьку выгонят.
И Спрашивают как он к этому относится???
Нектарий начал философствовать...Нудно и скучно..
В ЖС Бузова пристает к Пынзарю мл.,хочет понять кто из близняшек ему нравится.Буз спрашивает: -Пынзарь, кто Катя -кто Юля?! - а сама ведущая чувствую нИ знает.Пынзарю обе нравятся.. Картинка- две красивые, но надо чтобы начинка была.. Натька говорит, что они абсолютно. .разные.. Юля живчик, бойкая.. Катя более спокойная и покладистаяБузова Ни ума, ни такта, ни воспитания. Поставила близняшек рядом и как заорет - ой мне Юля больше на внешность нравится, она симпатичнее!!

Девчонки поют у себя в комнате ..В отношениях чувствуют напряжённость из-за Пынзаря, но главное не гнобить друг друга... Кате обидно, что Юля нравится больше, но она понимает всё про мнения людей..

Предвариловку я не видела... Но из репорта диктора я узнала, что Сквозняк предложил Наде расписаться и она ему отказала. Ей важнее отношенияЯ, а не свадьба. Близняшки выбрали Пынзаря...Кузин ведущий сказал, что всем надо заниматься любовью.
На лобном Надька сказала, что в лесах прибыло деревьев. Так Кадони считает.
Начали с Надьки. Ей не нравится, что Сергей распыляется и бегает на свидания.
Сергей обиделся, встал..подошел близко, замахнулся..встал на колено и сказал, что Надю не любит пока, но уверен в ней. Хочет чтобы она стала женой и матерью. Тут ему кто-то кольцо подал..Он надел его на палец Надьке и она расцвела.
В ЗАГС едет завтра. если ведущие отпустят.
Бородина, конечно отпускает, чем- то надо завтра эфир закрывать.
Все хлопали. Кроме Палыча, который сидел отдельно от Машки.....
Далее как раз о Палычах..... Всё как всегда нудно,аж писать не охота.

Выступал Влад. Обвинял Инну. Что она мало шевелится..только сидит, как дерево и чуток лежит..Всё...Инка сказала, что он может делать что хочет и спать с кем хочет.
-Наконец-то!! -сказал чей-то мужской голос, которого не показали...
Выступил Кузин. Это был номер в Аншлаге....Поляна ржала, даже вялый и грустный Палыч улыбался...Суть в том, что Инка грязнуля. Посуду не моет. Даже Кузин, слыша обвинения Влада в свинстве, стал мыть посуду. Женька сказал, что Инка ходит в курятник с кружкой кофе. Показал КАК она ходит... А в конце пожелал им любви...
Выступила Катя с просьбой завтра не голосовать против нее...ведь уйдет хороший человек. С ней. Тут Бэллочка должна плакать.

В ночном показали, что у Сквозняка есть еще одно кольцо для Нади, которое она из скромности не приняла... Так же тёрки Палычей...


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 847 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru