Среда, 24-Апреля-2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 7 » хроники дня 07.08.2010
18:29
хроники дня 07.08.2010
Ох,как же бесит ОА уже. Сидят в доме у Кузиных: Инна( выглядит прям хорошо), Труляля,ОА и Кадет. Кадет чё-то там бормочит по поводу того, что если Оля прямым текстом откажется от Сергеяи прекратит всякие игры с ним,то возможно!! Андрей и ОА будут вместе. На вопрос Труляли,согласна ли на это Оля, ОА отвечает что согласна и улыбается как влюблённая дурочка,но после её ответа Андрей чё-то запучковался, видимо он не ожидал,что она согласится на лобном парой себя с ним опять объявить. В мс Никита с сергеем разговаривают, Никита говорит что у Сергея наверно нет шансов, Сергей говорит « Неужели она простит ему всё это говно,все измены?», Никита» простит, ты сам выбрал себе такую женщину.». В городские квартиры приехал Венц,собрал 4 китайских баула своих вещей и пришёл к Нектарию по просьбе Никиты,чтобы узнать за сколько Либерман готов продать квартиру. Нектарий сказал,что вчера на лобном про финансовую сторону он погорячился и квартиру он ни за какие деньги отдавать не собирается.
На тете Бузова и Труляля обсуждают поведение Задоя. Вчера Задой наорал на Женю, матом как я поняла. Женя говорит,что не хочет запустить эти отношение как с репером_Ильёй,тогда крики маты и ругани стали нормой. Ещё Женя понимает,что она является на данный момент раздражителем для Саши,потому, что не даёт ему спокойно валяться на диване. На стройке обсуждается та же тема,Задой фигню несёт,говорит о том,что Женя ему не доверяет ( в чём?) из-за этого скандалы. В комноте Задой и Женя разговаривают. Задой называет эти отношения ГОВНОМ,и говорит Жени что она ГОВНО ( причём повторяет это не сколько раз). Труляля в шоке,говорит за что она заслужила такое? Тут задой претензии про какие-то звонки предьявлять начал, ВНИМАНИЕ¨он достаёт из кармана бумашку и говорит вот такой-то номер тебе звонил вчера и вы разговаривали 16 СЕКУНД!!! (это он порылся у неё в телефоне и не поленился переписать)Женя говорит,что это фанаты звонили,она их вчера же занесла в чёрный список. Труляля в слёзы,ей обидно,что она уже даже из дома почти не выходит, а ей какие-то претензии. Такое ощущение,что Задой упевается её слезами.
ОА и Кадет валяютя в зелёной комнате в обнимачку,у неё грудь постоянно из платья вываливается)) и ещё обратите внимание она ЗУБ вставила)))) В жс ОА звонит ИА и говорит,что они с Кадетом вместе опять, ИА говорит,что Оля пусть делает,что хочет ей это надоело,в одну и туже яму сама лезит. ОА орёт на маму,что та её мнение не принимает. ИА говорит:"Пока Оля" и кладёт трубку. ИА в слёзы и кричит на всю жс ;« Она чё хочет ,чтобы я с уголовником даже встречалась,но только не с Андреем! Он уже давно ей ничего плохого не делает, у неё уже принцип.»
Пришёл тот самый молодой человек Антон,который яко бы пострадал от рук Сергея( Говорю сразу я этому Антону верю и вы тоже поверите если посмотрите). Антон рассказал, что Сергей выкрал у него документы,а потом просил за них деньги. Антон обратился в милицию, и с помощью оперативников расплатился меченными купюрами. Сергея задержали и сказали что началось следствие. Но по всей видимости следствие замяли. От интеллигентности Сергея не осталось и следа! Он Антона чмом обзывал. Говорит мало ли зачем я в подъезд зашёл. Мож ПОСАТЬ или ПОСРАТЬ!( на камерах видно как Сергей зашёл в другом в подъезд с пустыми руками,а вышел с пакетами). Антон этот тоже тот ещё индюк,но про Сергея мне кажется не врал.
На лобном ОА объявила что они с Кадетом пара,у Сергея нет и не было шансов. На вопрос Бузовой « Может тогда такой дорогой падарок вернуть?» Она начала орать! Вы меня задолбали уже,я приняла шубу зачем я её отдавать должна если только Сергей попросит,тогда отдам. Бузова» ОА,а зачем принимать подарок от человека, если ты потом на всю страну кричишь « Я чё должна с этим ЗЕКом встречаться!!!», Оа ,офигела,Сергей в шоке. Оля сразу кричит,да не переверайти вы,такого не было у Инны спросите, Инна говорит там был не «ЗЭК»,а «уголовник», а так всё так и было.Обсуждают,что мама приедет сегодня. ОА ляпнула,что если мама так же будет продолжат на неё даваить,то ОА уйдёт с проекта.Уйдёт ли Кадетов? Он сказал,что если у них будут крепкие отношения,то да))) Потом их долго уговаривали поцеловаться! Поцеловались,Оля счастлива,Кадет весь покраснел. Сергея завтра в РУВД отправляют за справкой.

ночной:Лежат в зелёной комнате под вентилятором ОА и Кадет. Обсуждают,что мама сегодня приедет,Кадет говорит, чтоб лучше сегодня ОА с мамой не разговаривала уже,а то расстроится опять,да и вообще уходить из-за мамы с проекта это как-то глупо-говорит он. Сергей с Олей Корневой разговаривают,обсуждают идёт ему лысым или нет,Сергей мне кажется заигрывает с Корневой,Оля всё это сразу отсекает. На качельках Кристя с новенькой болтают сидят.Приехала ИА ,Оль ты не хочешь со мной поговорить? Ой,мам,давай сегодня не будем.
ОА и Корнева сидят на кухне едят и разговаривают о Кадетове и маме. А ИА и Женя Пынзарь сидят на языке тоже обсуждают Кадета и ОА. Пересказывать не буду всё как всегда))В городских квартирах Пынзари и Венц. Пынзари говорят Венцу что Кристя без него стухнет и скоро будет назад к Венцу проситься.Венц говорит,что она вроде ему и ненужна. Пынзари предлагают Венцу за Инной ухаживать, Венц говорит,что они с Инной друзья.
Ира и Кристя сидят обсуждают Кадета. Ира говорит,что ей Кадет нравится,но она боится отказа.
Показывают как Оа уходит ночью из зелёной комнаты и идёт спать в жс,через минут 5 за ней идёт Андрей,уговаривает её вернуться в их спальню ( а ушла она оказывается из-за того, что Андрей в инете сидел и на Олю ноль внимания). Короче Кадет уговарил её,и Оа довольная ушла спать в зелёную.

Анонс: Чтобы вы делали если бы на ваших глазах оскорбляли девушку? и показывают как Кадет говорит"Мне не нужна гулящая девушка и тд", Сергей ему"Рот закрой свой,Олень!", кадет чё-то отвечает и там вроде как началась завязываться потасовка. Чё там за хня у них мы узнаем завтра))


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 668 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru