Суббота, 20-Апреля-2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Август » 5 » хроники дня 05.08.2010
16:56
хроники дня 05.08.2010
Подводка:ОА не раз ошибалась,но сейчас она с лёгкостью принимает подарки от одного,спит с другим,короче увидим чем кончится.
Ну и вся подводка про подарки Серёги и её беседы с Кадетом.А Кадет сегодня с Задоем,Нектарином,Пынзарем отправились кровь сдавать,ну и показывают приёмный пункт крови,
Пынзарь говорит, что боялся сдавать,а сейчас понял,что это не страшно.
На кухне Кадоша выспрашивает у Сергея как дела,как он с ОА общается,ведь она опять ночь с Кадетом провела.Серёжа опять пластинку завёл, что ОА с Кадетом порвала,а Ынка подливает масла в огонь и говорит, что КАдет уже вчера говорил ОА,что надо срочно шубейку продать,нафиг она летом нужна.
Стройка: конечно же разговор про то, что Серёга шубу подарил. Площадка разделилась на два лагеря: кто за и кто против.Варвина "За",а Ольга сказала что Нелька тоже за,ну и гл.редактор с таким удивлением,мол Нелька,которая сама разводила мужиков.В это время на площадке Нелька с Ольгой Корневой про бабку ИА,которая разводит Серёжу,а он надеется на её помощь,а ещё что ИА подставляет,выставляет ОА в плохом свете,ну вот серьёзно.
Ну и сдатчики крови рекламируют пункт сдачи крови,как это хорошо и полезно сдавать кровь,а ещё потом дают покушать.
На стройке Кадоша пытает ОА ,разве это хорошо что подарки принимаешь от одного,спишь с другим,это разве нормально,а ОА себя чувствует отлично,она живёт и радуется.На тэте Ольга и ИА,бабка тоже считает,что это не порядочно,у неё есть оружие,но какое не скажет и ОА увидит Кадета с той стороны с которой её отворотит от него,вот отпустите нас сегодня и всё будет.
А на стройке продолжается наезд,Задой орёт,что ОА себя не ценит,говорила что не на помойке себя нашла,а сама побежала к Кадету.ОА отвечает,что она как хочет так и делает,прям со слезой в голосе,орать начинает.
А сегодня почему-то мужское голосование и у ОА спрашивает против кого она будет голосовать. Кадони задолбало смотреть как ОА водит ИА за ручку от мужика к мужику.ОА в ответ что мол задолбало не смотри. ИА готовит ,к ней в гости Кадет пришёл,завели беседу,бабка ИА вернее допрос устроила ты опять активизировался в сторону Ольги,маму свою даже ослушался.
Кадет говорит что ему мама не говорила порвать с Олей и вообще почему она так жёстко с ним,
ИА говорит зачем он так некрасиво с ОА поступал ,находясь в паре с Олей.Кадет со всем соглашается.Трулька собирается стираться,Задой рядом,она ему выговаривает зачем так жёстко про Олю он говорил на стройке,Задой говорит что лучше в глаза,чем за глаза.Трулька про Серёгу завела,что вот он молодец,добивается,раньше бы не поверила,но после того как Задой её добился уже верит,что всё возможно.ОА в ЖС жалуется Марфе, что ничего на поляне не спрячешь,всё обсуждается сразу,а бабка ИА продолжает Кадета охмурять,так заливисто смеётся,обсуждая сколько девок у него было,а Кадет с невинным взглядом всё отрицает.
На кухне обсуждают,что надо попробовать голосовать против Кадета,даже если будет иммун показать своё отношение.
Ой блин,Серёжа уже собрался машину покупать,но Иа против,шуба ещё куда не шло,а вот машину надо покупать когда серьёзные отношения.

Лобное,ведёт Борода,конечно первым Кадет,у него уже 50% завоевания ОА,Борода говорит как он быстр,даже к ИА успел подкатить,пироги постряпать,ИА довольная колокольчиком звенит,мол просто я стряпала,надо отношения налаживать,
КАдет ну мы ж взрослые цивилизованные люди,ИА докладывает про разговор с Серёжей,что то решил машину ОА купить,какой цвет,мондель,Борода спрашивает почему это Серёжа с ИА советуется ,а не с ОА,
Серёжа не считает что он обсуждает,он делает просто так,приятное(блин где мои 17 лет и такой кавалер).Серёжа завёл что он просто разговаривал про машину,он же не завтра едет покупать,
ИА радуется словам Серёжи,вспоминает про его слова за периметром что он как танк,будет своего добиваться,ОА опять посмеивается,её так опускают,что мол она пока кувыркается с Кадетом,ИА отжимает шубки,машины.Борода сомневается в отношении ИА к Кадету,ведь он так близко подкрался к ОА,
Кадет говорит что приближать будет ОА,ведь у него отношения с ОА,а не с ИА и сегодня он вообще собирается киношку смотреть с Серёгой и ОА.У Кадета спрашивают правда ли что он предлагал продать шубу.нет,говорит Кадет,не правда.но вот если бы мы были в паре пару месяцев,то да,я предложил бы продать шубу.
А ОА не принимает приглашения,она едет сегодня с мамой и что будет с Кадетом и Сергеем мы увидим завтра.Голосилка,НН против Венца,он как был так остаётся Венцем и гадит,много против Кадета,Венца и Кристиана и большинство против Кристиана.

Ночной:Боже мой!!! Конкур это жесть!!! Участвуютт Труляля,Оа и ИА!!!! Бедная Трулька! Ей тежелее всех! У неё помоему случился самый настоящий нервный срыв,потому что первая была! Сначало на лицо( якобы как маска) выкладывают каких то мелких красных,ползающтх червеков! Бородина Женю прям держала,как в обморок не упала я не знаю! Потом На руки выкладывали 6 громадых тароканов,Женя прям тряслась вся. Следующая ОА,если честно ей помоему вообще не страшно,Но она для виду пыталась по плакать ( похныкала как маленькая,но без слёз). Клгда всё прошла в конце зарыдала. ИА это вообще корка,она там бегала по всему периметру! Маску прошла быстро, а с тараканами пришлось 4! раза переделывать,потому что она их выкидывала и убегала,ревела пищала топала ногами. Короче советую посмотреть))
После конкурса стоят шушукаются Кадетов и Инна, Инна рассказывает что появилась информация,что Сергей находится под сдествием,и под подпиской о невыезде. Андрей "Ой,ну я как чувствовал,как чувствовал!" У Сергея татуировка на руке,они решили в инете посмотреть что она значит(мож тюремная думают). В это время Сергей мило беседует с Кристей о Венсе. В Страром доме сидят: ИА, Кадет,Инка и ещё кто-то( не помню кто) )))) Смотря в инете татуировки, а Инна в это время ращговаривает с какой-то девушкой, которая обещает что выйдет на того человека кто сказал эту информацию( якобы этот человек пострадал от рук Сергея).

Анонс: Собрали экстренное лобное,говорят о судимости и голос диктора "Кого завтра могут с позором выгнать из Дома 2" , об этом мы узнаем завтра ))


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 882 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru