Четверг, 28-Марта-2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » хроники дня 01.09.2010
17:31
хроники дня 01.09.2010
Школьный выбор симпатий!
Наташка играет учительницу,девочки в школьной форме.
Первый Артём-остался один,садись на заднюю парту
Веня хочет исправить свои ошибки в уроках любви..выходит Лена,целуются..Веня рад..
-Отличница школы,Елена,как ты могла посмотреть на этого негодяя??? -Я исправлюсь,-кричит Веня,-клёвая тёлка у меня.. садитесь на первую парту
Виктору интересна Елена,но она вышла за Веней ,.Виктор надеется,что это всё не серьёзно,это ошибка ..А Ольга Агибалова не его типаж,как она сама думает..Агибалова кричит :ты дурак что ли?? я тебе не говорила,что ты мой типаж!!!
Задойнов,двоечник..Сашка благодарит свою учительницу за данный ему разум и среднее образование..Женя выходит и просит хоть пару слов ей сказать..Саня говорит и обещает ей подарить новое платье
Коля поёт песню:хочу любви,любви большой на земле ,и сердце бьётся в груди-Наташа,ну погоди!! дарит букет,.Наташка говорит,что это неправильно, не расслабляйся -последняя парта ваша,а я Наталья Александровна..
Влад,обажаемый ученик,но с плохим поведением,.держит 2 гвоздики,.выходит Инка.. Инка,привыкай к чёрному цвету и к чётному числу цветочков,.целуются..Влад морщится: опять помада,намазалась чем попало ,какой-то дрянью..Влад психует и уходит,.Инка кричит -стой! Влад придурок,но бесполезно..
Андрей..за ним выходит Катя новенькая-поддержать..целуются в щёчку..скромняга Андрей Кадетов,стколько девочек перед твоим носом,а ты всё никак..
Серёга.. поздравляет с 1 сентября..выходит Натька.. поздравляет маму -педагога..А с Сергеем она хочет общаться и хочет забыть негативные моменты..

Ермакова - лгунья!
-Ермакова ,ты лгунья,-говорит Влад..-Я говорил с Глебом,ты всё наврала. Он в любви тебе не признавался..Ты сама на Глебе выделывала балетные номера,целовалась,обнимала сь..
Тема с Глебом задолбала Натьку,он не участник проекта..Ольга ей поддакивает..
Натька говорит,что посмотри кто на ком какие выделывал "па".Влад шутит,что флешечка потерялась по техническим причинам..Натька говорит,что тебя там ,Влад ,вообще не было,ты что под кроватью свечку держал?? Влад верит Клубнике,который никогда в жизни не врал, и есть Надежда Ермакова,которая брешит на каждом шагу,.
Машка с Нелькой о своей жизни, про работающих и устающих мужчин,которые забивают на них,а их женщины сидят сутками дома ...Машка предлагает Нельке заняться собой или просто уйти-прошвырнуться,может тогда их заметят..Нелька радуется..поехали прям сейчас по магазинам!!!! схватили сумки и счастливые убежали..
Кадони на стройке :когда ехали в машине, он ,Ир Санна и Натька,то Натька говорила,что Серёга тупой,как заезженная пластинка,неадекватный..
Натька говорит,что Влад врёт.. эти слова были,но говорил их другой человек,кто -Натька не скажет,она не стукач...диалог был действительно такой..Натька намекает на Ир Санну,которая начала диалог,.
Влад говорит,что Натька соглашалась с каждым словом..

Натька попросила ведущих пригласить завтра на поляну свою подругу Полину ,которая по сведениям участников является девушкой Глеба.. .Решили заодно позвать и Глеба..

Андрей пригласил Ольгу на дружеское свидание,пока мамы нет в периметре. .
Все удивлены.. Ольга не хочет звонить и говорить об этом маме..Я понимаю мамину реакциЮ ,мне хочется выйти с Андреем поговорить, и мама меня не остановит, это моя жизнь- буду делать как хочу

Ермаковы..про свои отношения..я предлагал тебе заселиться, даже после твоих косяков,- ты отказалась..
- да , я в тебе не уверена.. ты радовался ,с Полиной- проектной обнимался и уже до лобного от меня отказался. .ты подорвал доверие..

Инка обсуждают с Владом,что Ермакова испугалась на лобном приезда Глеба с Полиной, села в струну в напряжении, заварила кашу, пусть расхлёбывает.,она боится.. .всё ведь вскроется.. Влад говорит, что уверен, что Ермакова отшантажировала Полину уже , запугала и включит сама защитную реакцию.. .Инка рассказывает, что Полина давно хочет на проект, ещё год назад она приходила на кастинг ,чтобы поддержать Надю. .Может она и сейчас хочет на проект?? -но зачем,если у неё за периметром дела с Глебом?!!

В женской обсуждают свидание будущее Ольги и Андрея. .Ольга очкует, чего -то боится ,её уговаривают, что она надумывает,. съезди, послушай человека-он что-то видимо хочет тебе сказать, раз позвал..

Трулька с Владом обсуждают,что Андрею это не надо вообще,.он просто играет,потому что сейчас затишье..а Ольга втюхалась и просто не может ему отказать..Андрей вообще смеялся на лобном ..если б он хотел,он бы давно был с Ольгой. .мачо тоже, -говорит Женька про Андрея.. .Влад говорит, что девчОнки строят ему глазки и бегают за ним на проекте. .других мужиков просто нет, кроме Серёги лупоглазого..

Попытка №25
хохотаю с Андрюшки
-Я хочу пригласить Ольгу Агибалову кой куда....давайте без смешков
-кой куда это куда? в Питер? попытка номер 25?
- это на карусели ,а в Питер попозже..Я вообще то не претендую на сердце Ольги Агибаловой,как и она на моё..это дружеское развитие..
Буз берёт ситуацию в свои руки и рассказывает, чем занимается Ольга ,пока нет мамы..Она лежит возле Андрея в коротких платьях попой вверх,подмигивает,флиртует ,хох
очет и Андрей просто не выдержал её чар.. Агибалова спрашивает с какой целью эта поездка и почему именно с ней -она шокирована..
-Мне нужен отдых,-говорит Андрей,-поехали развеяться..Я не пойму,ты не хочешь, Оль ,или хочешь,да или нет?!
Рита говорит,что точно Андрей ошивается в женской спальне рядом с лежащей попой кверху Ольгой и всё разглядывает и заигрывает..И пока нет мамы,Андрей решил действовать..
Натька за настоящие чувства-тяга у них есть и симпатия есть..
Влад говорит,что приедет Ир Санна,сядет на брёвнышко,посмотрит на Андрея ,и он тут же скажет:Оля.прости ,наша встреча была ошибкой.. и на этом всё закончится-это роман на три дня,..
Андрюха говорит,что никогда не боялся Ир санны и всегда выражал своё мнение по поводу всей ситуации...и сам ржёт сидит...мы едем не парой,а едем развеяться..Ольга едет,решила-ей интересно расставить точки..


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 2283 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 мила  
0
если честно, сайт очень нравиться!!!!но как пишут хроники дней, я в шоке!!! если прочитать внимательно, про нелю и никиту ни слова не написано!а вчера главный анонс был про них!!!я вот что вам скажу, кто пишет эти статьи??лучше вобще не пишите.или пишите все что было!не пропуская ничего..и хватит оскорблять людей, у них у всех есть имена нормальные...хочеться хороших статей.....примите к свединию, не обижайтесь на критику,таких как я очень много!!!!!!!!

2 anji7  
0
Уважаемая Мила,если вам не нравится как описываются эфиры,то милости просим к нам в журналисты.И тогда Вас появится возможность очень подробно описывать эфиры,а пока мы очень благодарны людям которые выкладывают хроники(хоть и не очень подробные).Потому,что если не они,то мы вообще ничего вперед эфира знать не будем. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru