Пятница, 26-Апреля-2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 25 » Хроника дня 25.07.10
17:58
Хроника дня 25.07.10
Итак. Сидят в жс Оля О Агибалова,Корнева и Нелли. Обмывают кости Натише Варвиной,которая вчера не поддерживала Нелли в такой трудный для неё день. Девчёнки сошлися на мнение что Наташа просто расстроилась,что ей за все её годы так ни разу никто не сделал предложение руки и сердца. Нелли с Никитой холодно очень общается. Никита на стройки говорит,что она сам кузнец своего счастья. Кузин с Нелли обсуждают Кадони,который настраивает Нелли против Никиты,сошлись на мнении что Влад ревнует,Нелли ему надеж не давала и тп. Активно обсуждается тема Ольги Агибаловой и Кадетова, Оля грит ничего не было,но все с ужасом ожидают приезда мамы, Оля сказала « Что я не дам маме лезть в мою жизнь, я буду решать за себя сама».
Приехала ИА,.Оля перед ней трясётся как «Осиновый лист»,Иа спрашивает откуда у тебя синяки на ногах?, Оля чё-то мямлить за неё отвечает Гадя. ИА уходит и подзывает на лавочке Кадетова,тот тоже чё-то мямлит))ну и бояться они её. Про Никиту и Нелли я погорячилась у них в жс чуть ли не секас произошел)) Венц, скотина такая, выставляет Кристину на посмешище, сидит в комнате у Труляля и ржот тупо над ней,Кристине обидно,кидается на него, народ ещё сильнее ржот,Венц сидит гордый такой, уродище.
Лобное. Нелли говорит что никита поторопился с предложением,Никита сказал что времени много,он подождёт. Кадетов в очередной раз открестился от Оли и сказал что с ней ничего не было,ничего не будет и она ему не интересна. Обсуждали придурка Венцеслава,тот как обычно,помоему уже хочет избавиться от Кристины,положил глаз на Ивону.

ночной 25.07.10
Презентации: Венц и Оля Агибалова
Венц: Он царь, Кристя царица. Что бы доказать свою любовь кристя ему предлагает искупаться в стуженой воде,кипятке и молоке. Венц ( в позорных,не плавательных трусах) искупался,но из последнего котла вылез Кадетов ( типо Венц изменился). Кристя плачет "Верните мне Венца" Вылазит Венц выгоняет Кадетова,обещает Кристине изменится.
оля: ( По сказке русалочка) оля мечтает стать человеком (она в костюме русалки), злая подводная ведьма ( ИА) не пускает её говорит "Ты моя,и на веке будешь моей), выкидывает всех её женихов вводу (типо топит) и уходит смеясь. Оля плачет тут на экране телевизора появляется папа, говорит что она самая лучшая и что она всего сама может добиться, Оля снимает хвост Русалки,становится человеком и спасает кадетова. Говорит то что он ей Очень НРАВИТСЯ и пусть они не будут вмести,она ему благодарна за эти чувства которые испытывает.
На кухне сидят обсуждаю Кадетова и Олю. Кадетов говорит,что оля ему не нужна,он ей не даёт надежд и ночью ничего не было. Параллельно показывают как Оля шепчится по телефону " Блин,во эти два дня я была реально счастливая,мы когда лежали вместе я ели удержалась что ему не отдаться.. Он был такой ласковый,гладил по спине,по голове,целовал в лоб"... В разговоре с Надей, потом сказала что она всё понимает,но ей очень обидно. Влад срётся с Неллей из-за того что Нелли не говорит никите "нет".
Анонс: Показывают как катя эклерчик ругается,орёт матом на Никтария,почему? Об этом вы узнаете завтра))


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 799 | Добавил: anji7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru