Среда, 24-Апреля-2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Февраль » 22 » из хроник дня от BaEva и крокозябра и Белая Кошка
23:10
из хроник дня от BaEva и крокозябра и Белая Кошка


Маг в гостях у городских, сообщает НН, что на Никитке лежит страшная порча... Надю готовят к отбытию...



Сегодня Нелька узнала, что Ники обратился за помощью к Кадони.. .страсть у них утихла. ..Нельке это не понравилось.. .она сказала, что Влад пусть себя проверяет, а она с помощью магии ничего менять не хочет!!!! Это она и Владу сказала...

Поляна обсуждает ухажеров Феофилактовой...их аж 4!!! Задойнов говорит, что они с Женей друзья и грань переходить не надо. Сам ей утром подарил маленькое черное платье...

На тете с Собчак Женька сказала, что нет на поляне парня, с кем бы она согласилась строить отношения.. .Сашка - друг!!! Нектарий - непонятно зачем пришел на проект. ..а мальчик с большой попой ей не по нраву. .. Алихан ее жутко обидел и он ненадежный!!!



Женька с Дашкой о подарках на 23 февраля.... Опять утюжки рекламируют.. .сделают завтра прически себе, мальчиков радовать!!!

Бузова на стройке сказала фразу...что мы тут держим Варвину и других одиночек, потому что их любим...Варвина обиделась жутко и даже угрожала уйти с проекта!!!

Труля с Дашей едут на очередные гульки



Диктор: Надя на время покинула периметр и отправилась во Владивосток!!!

Влад провел день в городе и он убежден, что кто-то заколдовал Ники...

Дашка недовольна, что ее парень озабочен чужим счастьем!!!

Трулька окружена мужиками..сразу 4-ро и ей очень это нравится...

Лобное!!! 2 года на проекте Римка!!! Бородулька ее поздравляет и желает продержаться столько же!!!

Бородина про Дашу.....что обижена она...Влад говорит, что Воловичева и Нелька состряпали интригу. Инка отбрехивается.. .Трулька: присутствовала и слышала. ..рассказывает, как Инка накручивала.. .говорила, что Влад и ночевать не приедет.. .Нелька удивляется, что Влад не свои проблемы решает.. .и выговаривает Инке, что та говорила, что образуется новая пара!!! Инка опять отриЦЦает.. .ее просят честно признаться, что говорила так!!!

Дашка: Нель...не тяни одеяло на себя... мы с Владом созванивались и я знала куда он едет!!! Я не сЧЧитаю, что меня променяли на твои отношения!! Инка говорит, что Дашка с удовольствием поддерживала беседу, а она, Инка просто предостерегала!!! Все ржут!!!

Влад Нельку пытает: зачем провоцировала и про взгляды говорила??? Нелька: ты же не забрал трубку и сидел, слушал и улыбался.. Ники просит прощения за Нельку, шутила она. ..Спасибо Влад!!! Вопрос закрыт!!!

Варвина: Никита первый раз заЩЩитил свою девушку, он меняется.. .Ники говорит, что не в первый раз.. .Даша и Инна воевать не будут!!!- вывод. Даша: провокации с Даней.. .завтра еще в пару чью-нибудь влезет. .у человека нет отношений!!!

Женька про 4 мужиков повторяет то, что на Тете говорила. Остановилась на Задойнове... .друг... Бородина ей про Алихана. Женька - нет!!! Алихан: надо было предупредить тогда и тогда не было бы такой жесткой реакции... Трулька говорит, что он по понятиям живет!!!Это ее типаж мужчины.. но.. ..избавляет себя от переживаний!

Пынзариха про обиду Женькину..не тот мужчина....сам должен вести себя иначе

Женька про кавказский темперамент но ведь это не повод!! Оскорблять!!

Бородина: не стоит гордость ставить на первое место...раз он тебе подходит, можно простить... Женька сЧчитает, что предательство не прощают!!!

Диктор: Женька всех отшила одним махом!!! Нектарий сделал замечание Алихану, просил убрать руки от лица Жени.. Алихан ругается с Нектарием.. про руки... Нектарий говорит, что Жене неприятно было. Алихан пугает: я сейчас пошлю Женю на три буквы.. ты что сделаешь??? Нектарий: если девушка нравится.... Алихан с Нектарием договорились не лезть друг к другу!!!

Рима с Даниилом СЧЧастливы..вечером романтик!!! 2 года!! Данька с цветами крадется: Римочка!!! Не могу устоять!!! Ты в таком образе... .Этот символ все скажет за себя...2 года, ты самая лучшая!!! ты многого достигла..Римка смеется: два дня назад ты говорил, что я дорогая проститутка.. .Данька: эмоции были, прими букет

Данька чинно тост придумывает... Римка кушает... ей кайфово!!! Данька нанял лучшего музыканта проекта и хочет пригласить на Вальс.. Римка в шоке. .она не умеет!!! Играет: "То березка. .то рябина. .куст ракиты над рекой... .край родной навек любимый...(моя любимая песня детства..слов не было, но я их знаю)..." танцуют!!! ржут...

Влад и Нелька про прикол из-за которого всё теперь рушится.. .Влад говорит, что Нелька- обиженная женЩЩина, которая не хочет терять ухажеров.. .Нелька говорит, что это Влад живет проектом.. .и совсем не хочет рушить их пару..

Алихун все истерит - зачем ты вообще зашла в эту квартиру?

И так - по 58 раз. Все спрашивает - где она ночевала. Женя не считает нужным отвечать. А - "Не считаешь нужным? Может, мне встать уйти?"

Да кто ж тебя держит то? И иди до самых гор!

АлихУн ночью кому-то там рассказывает в ж/с, что будет на тренировки ходить сутки через трое. Кажется, Труле. Она говорит, что сколько видела его на вечеринках - он везде с телками... Видно, разборки все еще про те фото продолжаются

Нелька с Альфонсом на кроватях сидят, уши чешут. Предварительно убрали постель, чтобы не насЦыкать Ники к ним пристает. Они хохочут, но им и без него хорошо. Ну вот, Альфонса выгнали... Но он опять пришел. Ники пристает к нему с вопросами - "А кого ты больше любишь? Папу или маму?"

Никита лежит на кровати, по нему топчется Альфонс. Облизывает его. Нелька с завистью смотрит на их идиллию... Ники предлагает вшить микрочип под кожу Альфонсу со всеми данными хозяев

Канарейки едят что-то на кухне, Кадя кругами ходит и опять что-то бубнит. Труля спрашивает у него - будет ли он расправляЦЦа с Воловичевой?

Балакина сидит под столом на кухне, а голливудский мачо Илья выковыривает ее оттуда - "Иди ка я тебя поцАлую!" Губа убежала в туалет... Игрища начались! В туалете прям!

Кузнец говорит, что у них со воловичевой отношения. Влад удивлен и приносит ему глубочайшие соболезнования. Примите, говорит... Кузнец - "А вот не приму. Меня твои соболезнования нисколько не колышат!"

Кадя лежит на кровати и вытирая рот рукой спрашивает у Даши своей про ее отъезд домой. Она уезжает после лобного сразу и утром приедет. Уезжает в Универ. Кадя спрашивает - что она делать собралась в Универе ночью?

Даша Кадина спрашивает у него - куда же он завтра собирается? А он - "Что за университетские дела ночью? не лечи меня!" А Даша все про то, что ей нужно заехать домой, а потом в универ! Владу не понятно - зачем ехать с ночевкой? Даша говорит, что поедет к маме, а утром - в универ. И спрашивает - куда же он едет с ночевкой? Влад - "Я работаю!"

Переругались... Влад ревнует...

Белая Кошка не..ну вы слышали....Кадони отчитывает свою Дашку....Нектарий робко произнес: вы себя накручиваете...На что Влад сказал: вмешиваться в семейные разборки по меньшей мере неэтично!!!

Я ржаль... Влад же никуда никогда ни к кому не лезет, скромник...


Самые интересные новости:
Категория: По материалам СМИ | Просмотров: 1404 | Добавил: kak2z | Теги: Алихан, Феофилактова, Задойнов, поляна, Нелька, Никитка, Кадони, Труля, надя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru