Среда, 24-Апреля-2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Май » 9 » из хроник дня 9.05.2010
17:49
из хроник дня 9.05.2010
Новенькая Виктория на кухне сообщает, что сегодня уходит с проекта. Кроме Никиты ей никто не нужен. Кадони не понимает, зачем было вообще приходить.

Трулька, Андрей и Наташка. Трулька - почему ты так бурно реагировала на розыгрыш ребят с выносом вещей? Наташка - в результате этого розыгрыша две мои вещи поломаны и потеряна икона, которую мне подарили, которая мне дорога как память. Почему бы мне так не реагировать? (Сцуки, кто спер икону?) Играться в отношения и пробовать всех подряд Наташка не хочет. Ей нужен серьезный парень и серьезные отношения. Она не хочет, чтобы за ней подглядывали, пугали из шкафа.
Бородуля тетит Трулю. Ее Хорь возил по магазинам платье покупать лобное момент, где Глепку пытали, а он как тот кот в мультике на казни - вместо головы, чтоб её положить на плаху, всё время норовил вывернуться к палачу хвостом....))) но всё-так, смог увернуться от прямых допросных вопросов...))) Натька улыбалась, Римка сказала, что даже сама!! не очень согласна на свою свадьбу, т.к. не может забыть все унижения от своего идальго*, поэтому удалилась от обсуждения искренности предложений Глепкиных.., а свернула на то, что, - Надюх!, (когда её Бузова припёрла что-то сказать тоже про ситуацию с *её подругой,)- опомнись или подумай хоть... - типа, нафикк тебе всё это надо-то... вспомни... -короче,повеселили.......

Ну чего они все Натьку пытают, Глеба понятно почему, а Натьку-то чего...- Натька так что, пока на сегодняшний день, чего бы не желали ей и не говорили о ней, а - мастер префа,.... и блефа, -в одном флаконе....
а это мастерство, как ни крути... так что, - маэстрочка, - ***вдарьте тушш!!!......))))

Крутя просто мне вдруг оказалась непрятна, - я мало её видела, не знала даже толком её раньше, так как все скрины про неё не смотрела, в репортах пропускала, тусклая казалась... уж простите, но если так... а сегодня её противный голос услышала, и мимику в движении, а не в скринах увидела - так что.. *униформа, - ушлаа!** - мне она так и осталась тенью, стофажем, но только с противным голосом

Кадошаа - порадовал, давно его толком не видела! и такоой.. оказался, гладенький... и восе не тощий, а прям, ути... - короче, прям пупсярра...))

МужиЦкий вечерний оооочень коротко, от engelssleeps Глеб и Надя женятся! Отличная новость, над которой смеётся вся поляна и город вместе с ней. Бузова ведущая. Вот впервые подметила очевидные вещи, дала понять что не верит, в то что Глеб всегда видел Надю с собой в семейном ложе, как сказал он. Варвина твердила про приворот. Кадони всё отрицал. вот упустил один момент. А про вчерашние полежалки с лысым качком кто нибудь вспомнил? Совет да любовь в общем)

Вторая тема Балакина со своим парнем. В общем проституткой обьявили Катю, сделали вывод что и отношения ей не нужны. Так и не померилась эта "яркая" пара в итоге. Варвина советы на право и на лево раздавала. И Нелля после лобного уж больно рас3,14зделась. Я думал они с Надькой подруги, ну видать у подруг так принято, друг друга шкнить)))

MБХ квартира Пынзарей, приперся Венц, Надька одна, расчесывается у зеркала, Венц спрашивает - а вы вместе спали, она ему - и ты туда же, мы спали по отдельности, абсолютно при этом спокойна, чет думается мне там действительно ничего не было ... И тут Венц меня убил, грит, не, этот Серега занудливый, страшно занудливый! Эт кто бы говорил! В комнате очень чисто, Надька всё прибрала, грит Венцу что ужас что здесь творилось, в каждом стакане бухло было ...

в ночнике Кадонька поклялся, что на мальчишнике будет с Глепки глас не спускать, честь ево блюсть, и в случчаво самому броситься на женское тело, лишь бы Глепке не досталось ))) И еще сказал - однозначно свадьбе их быть! И почему-то я ему верю! )))

А Лысик всё в тех же трусах, не могли парню плавки выдать ))) Васятка ужо какие странные телодвижения делает, эх срочно парнишке баба нужна а то занесет того гляди без женского присмотру на кривую тропиночку )))

Карина Видео до эфира выложили. младший брат Пынзаря! Про брата видео посмотрела. Смешное! Бородина у него интересуется, хотел бы такую невесту как Дашка. Он -нет, блондинок не люблю. Дашка добавляет - он любит девушек в теле, как Римка. Показали сияющую Римку. Она с ним перекинулась парой фраз на хохляцком, все ржут. Диглер мрачнее тучи. Брат выглядит старше Пынзаря, хотя младше него на 3 года. И Сергей симпатичнее гораздо.

На лобном в городе мама Пынзаря присутствует.

В квартире Нелли и Ника Варвина и Губа. Наташка - как ты Вову убедила, что ни в чем не виновата? Губа улыбается - мы не помирились. Наташка - ну он у тебя овощ, конечно. Нелли - лошара. Наташка - нет, тыква, растет себе, растет. И дальше все в таком же духе. Губа только молчит и улыбается.

Нелли в это время сидит занимается фуражкой, в которой вчера на фото была, которую Катя приносила с 6-летия. Надя в квартире Палычей, там же Нелли. Надя довольная, что Глеб вернулся к ней, узнав про Горбачева. Говорят, что в их отношениях всегда нужен будет третий человек, чтобы Глеб не уходил. Надя заливается смехом. Нелли - а чему ты радуешься в этой ситуации? Надя - мне кайфово, у меня проблем нет! Надя рада, что близится свадьба и там будет Горбочев 

Сегодня с бантом - МАХА. Он ей ни в цвет, ни в.... Труля говорит, что ее бы могли повозить и ее знакомые, но с Витей интереснее, он любит это дело и т.п. Все девочки остальные думают - что Витя просто провоцирует Крутю.

Глеппка звонит Гаде в город и возмущается, что она ему не звонит каждые 4 минуты. Гадя шепелявит что-то там... "Кифуня, мы товько пвиефали!"

Мама Сережи рыдает, вспоминает жизнь. Варвина и Нелька слушают, Нелька - без интереса. А Варвина и тут уши до пола развесила. Расспрашивает.Трулька тэтит Крутю. У Крути была истерика по дороге на поляну,

после девичника. Хориков несколько раз предлагал ее отвезти, но она отказалась. Хочет забыть его, но рана еще болит (Крутя почему то в Нелькином платьишке ). В итоге Хориков уехал с бывшей участницей.

стройка про Губу и Кузиных-Агибаловых.

Кадони готовит Инне сюрприз. Раскладывает по комнате и клеит листы бумаги. На них всякие надписи, типа

"лень - путь к полноте",

"кто ленится, тот никогда не женится",

"не ложись!",

"у кого в крови лень, у того жопа как пень",

"ленивая баба хуже таракана",

"жопа с кровати - уют в доме",

"кто много лежит, на того не стоит"
Очень смешно! Почему в вечернем не показали?!

Лобное. Бородуля просит маму рассказать про Сережу.

Мама говорит, что не был женат, так как не нашел такую, как Даша раньше. Мама довольна Дашей и Сережей. Мама плачет. Мама всегда представляла себе невестку такую, как Даша. Кадя решил добить маму вопросом про неохоту Даши брать фамилию мужа. Мама сказала, что это им просто хотелось поговорить об этом и все!

Брата показывают Сережкиного младшего. Про это тут писали уже. Брату нра такие, как Рымка. Дюже, говорит, красива женщина! Рымка - "Цыцкаста! Сракаста! Животаста!" Все ржут
Трулька топорщит сиськи и гордо рассказывает, что Хориков ей звонил и предлагал повозить по магазинам. Трулька - а почему нет? Он ведь свободен, и я свободна. Вероника отмахивается от нее - да Хориков не сегодня-завтра опять придет на проект. Трулька - ну и какой смысл? Забирал ведь уже Катьку и ничего не получилось.

У Трульки прям слюна на Хорикова и его бабки капает Невдомек, что ее тупо используют. Трулька - когда за мной Саша ухаживал, Катя приглашала его на свидание. Почему бы мне теперь не общаться с Витей? Вероника - а какого хрена Саша соглашался на это свидание?

Губа не извинилась, но сказала, что "перегнула палку и все у нас с тобой, Вова, будет хорошо!"

Труля-Хорик-Крутя. Труля тарашит глаза с нарошенными 35-сметровыми ресницами и ничего не понимает. Они только по магазинам... Они оба свободны... Даша вся занята.. А она... Только по магазинам... Всего лишь думала о себе она и хорошо провела время.

Дали слово Круте, она тоже стала закатывать глаза и говорить, что ждет отношений, тех самых, единственных.. И тут опять влезла Труля - Сказала, что он сказал ей, что посмотрел эфир про лапанье Венца Крути и ему стало оч неприятно!

И когда уже в этом споре Труля одержала победу на 500% и сказала, что тема закрыта и т.п., взял слово Кузякин. Кузякин сдал Хорика, что он спецом повез Трулю при всех по магазинам, чтобы позлить Катю. Труля почти умерла от новости такой...Глеб говорит, что если женщина позволяет себе такие поступки с другими мужиками - то она шл**а! Теперь ясно, почему Глеппка не смог простить Гадю. Западло после таких слов!Крольча в тапках Маша и Даша помирились. Обсуждают беременность. Асину

Кузякин поздравляет Сережку и перечисляет все, совладельцем чего
он теперь стал - квартира, машина... Сережка - "Кто про что!"

Карина Глеб пытает Крутю о встрече с Хориковым. Крутя рассказала,

что он предлагал ее отвезти, но она отказалась и Витя уехал кататься с Викой Марусевой на ее машине. Марусева выходит замуж, у нее новая машина. Крутя в слезах звонила кому-то (не называет), просила ее забрать. Тот согласился, но ее не отпустили. Глеб - налаживай с ним связи и возьми для меня автограф. Интересно, кто бы это мог быть?

Инка заходит в комнату, срывает все бумажки и швыряет в Кадони. Начинается борьба нанайских мальчиков. У Инки юбка до пупа задрана. Визжит, зовет на помощь Ермакову.


Самые интересные новости:
Категория: Описания видеоэфиров | Просмотров: 1270 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru