Пятница, 26-Апреля-2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Май » 31 » из хроник дня 31.05.2010
17:23
из хроник дня 31.05.2010

     Попытки Дани убедить, что переписка с Варвиной - игра - не увенчались успехом. Маша предложила Сергею бросить курить..Они поехали обследовать легкие....Показывают клинику.....У Палыча рост 190..вес 75.....Просят зажать нос....взять трубку в рот....Палыч дышит....нос зажат прищепкой....Палыч не может так долго выдыХивать...

     Варвина и Бородина с подарочками..Наташа Марусе на год купила...Костюмчик.... Бородина просит всё рассказать..Наташа говорит, что это он писал ей и сначала на не отвечала!!!! Воспринимала, как шутку!!!!! Писала ему, что дать ничего не сможет...

Бузова и Рима..Ольга спрашивает, почему вчера защищала Даню??? Римка говорит, что Даня - не ее человек и жить с ним не хочет!!! Римкин голос дрожит...она устала и хочет домой и на свободу...Благодарит это место!!! Взяла Римка от проекта много!!!! Спасибо!!!

Маша спрашивает доХтора, будет ли жить Палыч?? Доктор обеЩЩает, что ДА!!! Если курить бросит!!!

Бородина и Варвина....Бородина интересуется чувствами...Наташка чувствует, что если бы она сказала ДА!!! То Даня бросил бы Риму...Наташка не считает себя виноватой!!

Бузова с Римой..подозвали Даню...Ольга сообщает, что ним расстаются...Даня говорит, что это ЭМОЦИИ!!! и Депресняк!!! надо отдоХнуть!!! Рима неправильно всё поняла. Даня обнял Риму...Рима плачет....выглядит в глазах людей плохо, но всегда приходит конец!!!

Пынзари..о кошках..Ути-пути....Дашка в цветной майке....Потом о Палычах...и переносе свадьбы...Машка то испугалась...Даша понимает Машу - нервяк у нее!!!

Пынзарь считает, что Палычи достойны свадьбы, если они ее хотят!!!

Палыч обследуется....приборы, кушетка..Жуть!!!

Рима плачет в комнате...Данька заботливо укрывает..шепчет, что всё будет хорошо!!!! Римка привыкла к нему, говорит. Надо разойтись, пока не поздно!!!!

Глеб спрашивает у Варвиной...интересен ли ей Диглер??? -С ума сошел что ли???? Пьяный один раз признался в любви.....Они на кухне, готовят!!! Капусту!!!

Палычу говорят, что шанс еще есть!!!! Пожить!!! курить надо бросить... Маша берет с Палыча обеЩЩание не курить!!! Палыч называет это насилием над личностью!!! Надеется, что удастся избавиться!!!!

Риме нужна новая территория.....Даня говорит, что такие как Рима не уходят!!! Она не простая...замечательная, миллионы поклонников!!! Говорит, что надо подождать до осени!!! Римка говорит, что ничего не умеет!!! Даня говорит, что с машины деньги на счету, приносят доход!!!

Варвина и Глеб кухарничают....Заигрывает Глебка... Наташа зелень режет... Про Надьку спрашивает: не думал сойтись? -Нет!!!!

Диктор: Варвина вернулась из путешествия и стала популярной на поляне!!! Диглер, Андрей и особенно Глеб не отходит...Даня уговаривает Риму не покидать проект!!! Предлагает уйти с ней.....Рима плачет в постели...-Куда ты пойдешь??? Диглер плачет!!!! Показываю крупно!!!!! Даня говорит, что БУДУЩЕЕ есть!!!!!

Труля говорит, что Даня поступал мерзко!!!! Марина поддакивает. Она расчихалась на стройке...аллергия.... Труля завидует Римкиной выдержке....

Даня с шевеляЩЩимся одеялом!!! В нем Римка, говорит, что они одно целое!!! СИЛА!!!

Кузин по телефону с Риткой...про зачеты....Поздравления... Завтра годовщина!!! Подарок от Женьки Ритка требует. Женька спрашивает как кожа у Мити???? Просит ХаГГис привести на поляну!!! Далее Женька про Даню и Риму: ссорятся-ругаются..

Лобное Бородина про Варвину и ее ухажеров...Наташа: с Глебом мы друзья..а больше никого.....Глеб говорит, что заселился бы с Наташей.....И даже в город!!!! Или в старый дом!! Бородина: а не будет как с Олей??? Глеб: нет, Наташа нравится ГОД!!!Наташа против, что решили всё без нее...ржут Глеб говорит, что есть график дежурств по кухне...а будет график Варвиной... Варвина возмущена!!!

Кузин говорит, что Наташа секс-инструкция для мужчин!!

Слово Риме.... Рима боится расплакаться..Много говорить не хочет..У каждого человека есть свой путь..своё время..Мысли посещали давно..если б не Даня..давно бы ушла!!!! Я не ошиблась..Я прощаюсь с вами!!! Даня со мной!!! Спасибо ОГРОМНОЕ вам, проекту!!! За хорошее и плохое..Самое главное - оставаться собой и быть простой..любить ближнего и всем желать позитива!!! Нужно идти дальше!!! Благодарна всем...поклонникам...ПАУЗА.... поклонникам!!!!

Даня целует в голову.....Бородина: Рим..ты одна уходишь???

Даня говорит, что тож уходит..улыбаются....

Рима желает всем ребятам, которые ее поддерживали счастья..Кузину, Саше желает..Рима плачет....Потом себя сукой назвала..-Что ж такое?? напилась успокоительного......Бородин а поддерживает, тепло...У Римки голос дрожит....

Бородина спрашивает куда идут???

Рима: в Москве пока....Я счастлива!!!!!

Анонс: теплые пожелания Риме..Палыч говорит, что зажглась звезда на Украинскои ТВ...Кузя считает, что она вместе не будут... Часть 4. Диктор про Риму...уходит! Для Римы проет - это самый яркий период в жизни...Повод, правда неприятный..Но Рима простила Даню...

Даня рассказывает, что хотел яркости на проекте...иногда ошибался...но понял, что есть нечто большее..искренность во взаимоотношениях между людьми!!!! Будьте честны, не предавайте дружбу!!!

Кузин говорит, что Римки будет не хватать. Вспомнил, как она его макаронами обсыпала.... Пожелал удачи!!! Надеюсь, что будете вместе, хотя мне кажется, что вы разойдетесь...

Надя желает счастья....уходить - это ответственность.не хочу Римке ничего плохого.....Даша: ты должна была еще остаться..только начались отношения...Ты держишься за них..Даня молодец, я удивлена...

Палыч про Киевкую звезду ТВ!!!

Бородина хвалит Риму..Молодец-умница..Провожают.....

Идут все...шутят....Нектарий - ваши отношения для меня были примером!!! Задой обнимает Римку...Глеб тож....Даню Кузин обнимает.......

Уходят.....Римка на мостике целует Даньку....ролик прощальный!!!!!!! Всех мужиков показывают!!!! Ролик хороший!!!!!

Прощай, Рима!!!!!

Ночной: Машка и Дашка, Машка спрашивает где будет жить Римка, у них, Дашка говорит что у них, пусть пока живут, у Римки всегда так как какой то кризис Римка уходит с проекта .И вообще Римка приняла решение спонтанно,всё из за Гитлера,из за его переписки,это было последней каплей. А Кадоша на поляне у Женьки в комнатке, кстати там чистенько и утненько ,вещает что еле сдержался на лобном про этот уход чтоб не высказаться, не тот момент был. А в городе всё обсуждают Римкин уход и приходят к выводу что во всём виноват Гитлер. На поляне Кадоша уже доколебался до Задойнова, что Женьке не хватает веселья ,выездов в клубы, Женька говорит что ей это не надо, но хотелось бы чтоб хоть как то компенсировать этот пробел и организовать вечер какой нибудь на поляне, Санёк всё понял ,видно что Кадошу еле терпит.

Продолжение ночного. Варвина Клубню предъявляет за лобное, что вот будет теперь с ним общаться там с 8 до 11 и всё, и вообще он тупо хочет с ней секса ,а Клубень, почему тупо,85 поз камасутры ,а прелюдии, короче Варвина не готова к сексу на раз, ей надо долгие отношения. А потом такая мутота, Марфа развалилась на диване ,температура у неё, а Клубень уже ей чайку приготовил ,она давай сюсюкать. это ты себе приготовил ,не мне ,он её убеждает что ей ,она потом давай колбаски просить, но не варёной ,а другой, копчёной, Клубень отрезал. Она поражена его покладистостью .Задойнов с Женькой отношения по выясняли чуток по поводу выездов, но вроде нормально всё. Вован опять к Марине клеится, предлагает ей помочь переодеться, она на кровати лежит и канючит, не лезь,но не отталкивает, это всё долго и нудно. Дальше опять Марфа и Клубень уже на языке, в гамаке чай попивают и она его на слабо разводит, он польку на свой лад танцует, она такая вся радостная ,гогочет, вся довольнючая ,короче смотрим продолжение отношений Марфы и Клубня.


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1300 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [239]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [2]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru