Пятница, 29-Марта-2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 23 » из хроник дня 23.06.2010
19:17
из хроник дня 23.06.2010
Всем добрый вечер!Ну что вечерний :оказывается Венц решил женится на Кристе,а Машка решила помешать и поехала в город,Клубень решил помирится с Марфой,а Макс весь в нерешительности,с Ольгой поругиваются,боится что ИА влезет в отношения.
Стройка,ОА рассказывает что они с Максом ночевали сегодня вместе,но ничего не было.Все говорят что Макс сомневается в ОА,говорит что не чувствует от неё той теплоты,как например от Ольги Корневой,ОА орёт да у меня нету той теплоты и огромной симпатии что у Ольги,но я хочу попробовать,я долго бегала от отношений.А в это время ИА обрабатывает Макса,что она изначально была к нему доброжелательно настроена.Пришли Марфа и ОА и давай рассказывать про стройку,что Ольга Коренева говорит что нет у Макса счастья в глазах,что ему пообещали что то,орутили,прям наперебой,а этот как телок только тупо повторяет.
В городе Венц с Кристей готовятся к приезду Машки,обговаривают стратегию,что попьём чаю,но не более.Макс уже с Ольгой Кореневой разговаривает,не знает кто куда кого направил.А в городе Кристя танцы разучивает,а потом так противно стала петь песню Мерлин Монро.
На поляне Клубень в компе лазиет,что то смотрит,Марфа рядом,Клубень злой,может про это говорили,а,Марфа сразу дурочку включила,ага Лена Бушина,собралась уходить,но Клубень силком усаживает,аж трясётся,опять может вот именно про это,но Марфа в дурочку играет.В ЖС Губа и ОК,про МАкса и про то что Ольга растроена из за его пересыпа с ОА,но у неё от пыли нос чешется,тавегил рекламируют,зачем убираться и пыль вытирать,лучше таблетку выпить.

Ба жесть,Марфа напала на Клубня,ногой давай его пинать,прямо в голову,но он дал ей сдачи,тоже двинул не слабо,прям по роже,но Марфа всё прыгала и он от неё отбивался тоже очень интенсивно,а Марфа прям прыгала ,хотела ему в лицо вцепится,ужас,ужас.Марфа залезла под покрывало реветь.
Машка приехала в город,Венц встречает в маске из звёздных войн,говорит что Маашка уезжай домой,ты здесь лишняя,но Машке креатив понравился,идёт в комнату,она не против Кристи,но ещё не факт с кем Венц будет,но ей сообщают что по первому кругу будут против неё голосовать.
На поляне Кадоша не может плохо сказать Клубню за Марфу,потому что она сама упорно выпрашивает.В городе Венц и Кристя выгнали Машку к СыПе,у них свои дела.
Выбор симпатий,девушка боец-пила,Марфа,за ней вышел Клубень с лилиями,кружкой,извиняется ,но Собчак поддевает,что надо было хоть майку с длинным рукавом одеть,Марфа не принимает,Клубень бросил букет и кружку разбил.
ОА выходит,к ней Макс с букетом вышел,для ИА нету букета.За ОК вышел Вован,тоже с букетом,пока только по дружески.Яна,она вроде речь начала толкать,вышел Нектарин с букетом,поддержать по дружески и ушёл,следующая Катя,она спокойно относится,раз подружески,Нектарин выкидывает пилу,попутно сцепились с Кадошей.Инка,за ней Кадоша ,ему стыдно без цветов он сегодня,поэтому приглашает её в кино.Губа осталась одна.АРтём хотел выйти за Машей,желает ей счастья.

Лобное.подводку читает СыПа,про то что Венц не любит читающих женщин и поэтому Машка,читающая Данте в подлиннике....узнаем на лобном,ну и начали про то что Машку выгнали,для Кристи это поступок,а Венц говорит словами Кристи,про Чмо и про голосование,Кристя тоже про голосование.На поляне Машку ждёт Артём,но отношений с ней строить не хочет,только друзьями.
следующие Марфа и Клубень,на лице под глазом царапина,под коленом разбито,к МАрфе вопрос про агрессию,но она с себя скидывает,это не она,а Клубень,смысл отвечать,опять вся такая надутая и обиженная.Всё по кругу,ничего нового.

Дальше на лобном ОА и Макс,что ИА его настроила на ОА ,он пробует,Клубень выступает,Борода поддержала его,ОА орёт вылупив глаза.После лобного ИА пришла в ЖС Клубень опять возле Марфы крутится и давай на Клубня орать ,прям сама невинность,чего её имя полощут,она с Митей сидит,чего надо от неё надо,она его койку не занимала,ей добиваться ничего не надо,толкать его давай,обзывает,а потом не увидела на груди кого плакала,рыдала и жаловалась на Клубня.

Ночной,клеймят Клубня за то что то обидел ИА,ведь она его попросила не трогать её,прям все такие жалостливые.Потом Кадоша рассуждает про Марфу,какая она мерзотная,возомнившая о себе.А Марфа уже в шкафу вещает Клубню про то что если у него нету сил лучше расстаться,я не могу этот бубнёж слушать.
Клубень в итоге признаётся в любви Марфе.н� �:( в сто пятьсотый раз.)

Короче весь ночной разборки Марфы и Клубня,не могу эту мутотень смотреть,всё по кругу.

Ой,Клубень обещает что всё сделает по максимуму в отношениях,она довольнючая,а ещё пощелуи Кристи и Венца ,звуки тоже такие же

Макс в випе прям прописался,нянька и хранитель спокойствия ИА стал,Клубень пришёл прощения просить,а Макс тут как тут,шепчет ему чтоб не оскорблял,Клубень просит позвать ИА и когда та вышла стал просить прощения
Приехали Задой с Женькой,Макс к ним на встечу попался и рассказывает что они с ОА уже пара и живут в випе.НН рекламируют журнал,там Нектарин,такие Нельке не нравятся и его девушки тоже.не имеют собственного мнения,а ещё она тоже на лошадях хочет покататься и вообще давно свидания не было,Ники говорит что он организует,пусть у ведущих отпросится,но Нелька готова всё сама организовать и они поедут.Марфа уже на кровати у Клубня хвалит его за то что перед ИА извинился,а потом в процессе разговора давай просить с него клятвы что драться не будет,не для того её мама рожала,Клубень сказал что ему самому стрёмно,но Марфе надо клятву,а Клубень не говорит и всё по новой началось,бубубубубубу,фсё,� � пофла,ну Флеб,ну отстань.Всё.

Завтра!!!
Решение свести татуировку далось Глебу с трудом. Но после разговора с Леной Бушиной по телефону, Глеб принял совсем другое решение....
Показывают..Глеб в бассейне, говорит с Леной, слышен ее голос...Спрашивает что-то, не понять...
Ну завтра узнаем!!


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 903 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 picanto  
0
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru