Четверг, 28-Марта-2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июнь » 15 » из хроник дня 15.06.2010
21:54
из хроник дня 15.06.2010
Вчера весь коллектив и семья Агибаловых разнес ли в пух и прах Андрушу, но будет ли мир в семье Агибаловых?
Стройка. Кадонька главный.
Ритка с Кузькой по телефону разговаривают….Кузька смылся в город. Ритка отчитывает, Женька хотел развеяться. Кисы в их зале играются…красотень.
Кадонька тетит Губу…по поводу Андруши…. Откуда у нее желание защищать врунишку? Балакина вещает, что Андруша бедняжка попал под каток семьи Агибаловых…. И она всегда найдет для него отмазку.
Бородуля тетит Ритку. Про ругачки в семье Агибаловых. Ритка жалицца на Кузьку…. не обнимает ее...мало время с ней проводит. Выясняют, отчего да почему.
Кузька в гостях у пынзарей….рассказывает, что у него каждый день «День сурка». Но, в общем,… все у него нормально. Вчера 2 часа ночью с Риткой разговаривали….ощущение у него, что теряет он что-то. Выяснилось, что у них ощущения, поэтому поводу одинаковые. Ритка не обиделась….сказала, что любит и объяснила Кузьке, что ощущения поменялись от того, что взрослеет он
Кухня. Труля предрекает Андруше премию «Лопух года»…… не согласен Андруша.
М/с Нектарин и Глебка об Андруше и Губе, которая не дала Андруше ощутить всю вину от его вранья….полезла с защитой.
По ходу отрекламировали махеева и киллера
Реклама
Кузька и Вова кастинговали в городе Сашка и Женька все сорятся. Венц на поляну уехал.
Венц на поляну приехал….с Артемом знакомится…..а Артем в городские уехал. Венц наивно полагает, что с Машей у него налаживается….. спят на одной кровати, но без секиса
Темка и Машка. Маша вещает, что Венцик сильно возбуждается в кровати….и всегда с претензией
Машка любит секс чисто из-за спортивного интереса с такими как Венц, чтобы потом мальчонка ходил подгруженный…такой женщины у него не было.
Темка пытает, получится у них с Машкой али нет………неа…..
В ж\с Губадрюша и Венц….. Губа советует выгнать Машку на поляну. Венц планирует сегодня остаться на поляне.
Труля и Сашка проверяют на прочность отремонтированную кровать. Сашка такой смешной… ..имитирует секис.
Кузька вернулся домой….. с Митюнькой хороводится…. Мальчонка довольный.
Трульки спустились есть….. главная Трулька психует…..Сашка ее веселит.
Ритка и Кузька выясняют отношения. Ритка приехала вчера, и первый вопрос по прибытию домой был….где Влад? Глянула на спящего ребенка и куда-то ушуршала. Итог разговора…. Кузька плохо в доме убирается.
Кухня старого дома. Кадонька в ноуте, Трулька злая, а Сашка предлагает всякие нелепости, чтобы развеселить Трульку. Сашка предложил стирку, пылесоску и еще кучу дел…..нет, Трульку это не веселит. Пошел Сашка веселиться в одиночку.
Ритка отчитывает Кузьку….фигли на кастинг шлялся? А если я поеду? Кузька дал добро….и вообще, он же не в сауну ездил. Ритка не довольна ты женатый мужик, сиди дома
Кадонька дает дельные советы. Хочет она развеяться…. Сашка….. у нас грязно! Нечем себя занять…пошли, уберемся в комнате! Кадонька…….нееет, она хочет развлекаться, а ты ей предлагаешь выполнить свои женские обязанности. Сашка не считает уборку женской обязанностью. Андруша пришел. Кадоша и Трулька начали подкалывать Сашку по поводу романтика. Сашка предложил прогуляться в лесочке Труля не хочет
Реклама
Лобное. Буз ведущая. Разоблачение Кузьки первое. Ритка не довольна…. Кузька ее обвиняет в том, что делает сам….а она этого не делает. Ритка знает, что у Кузьки сложный характер, и она с этим мирится, но не с его обвинениями.
Кузька….мы далеки друг от друга…спрашивает у Ритки, если бы не было ребенка развелись бы мы или нет? Не поддерживает она его….ни одну идею его не поддержала, всегда приспускает на землю.
Ритка…. если вдруг появляется свободное время Кузька смотрит фильм, а не общается со мной.
Пынзарята советы дают. Дашка…. Кузька жил до женитьбы совсем по-другому, а ваша семья, ты и мама много хотите от него, давите. Дайте ему немного личного времени. Пынзаренок не расстраивайтесь.
Буз сообщила, что они уже час говорят на эту тему…. Кузька…извините, что оторвали вас от шахты… Итого, будут говорить и решать свои проблемы.
Реклама
Женька не довольна Сашкой….скучала она, а он занимался чем угодно, но не ей. Сашка….ты предъявляла, что кровать скрепит? В комнате грязно было, стирка была. Кровать я тебе сделал, постирали, убрали. Дашка советует….. у Трульки жизнь была как разноцветный фантик…ей нужно немного праздника. Пынзарь по серьезному предложил тактику поведения с Трулькой. Буз… дарите девушкам цветы! Трулька….Оль, ты посмотри на него! Он думает, что где еще прибить. …. ржут
Машка с Венцем следующие….. Машка Венцу не дает….нехорошка!
Машка акааца Венцика бомжом обзывала. Венц обиженный весь из себя.

Машка собралась завтра с Темкой на свиданку. Венцик ее выгоняет Маху из квартиры. Нелька отчитывает Венца…. Ты не обнаглел ли? Мечтал о девушке цельный год, а теперь она перед тобой ноги должна раздвинуть? Сделай что-нибудь для этого! Венц как всегда подвизгивает. Варвина его осаживает…поменьше агрессии.

Кузька с Риткой мирятся, целуются, разговаривают.
Вецик Машку пытает…останется Темка на ночевку али нет? Нет….
Машка … мы же вчера договорились….. когда приедет девочка посмотрим и потом решим, а пока живем вдвоем.
Дашка и Трулька по телефону болтают….. Трулька жалицца, Дашка приободряет. А потооооом Пынзарь закружил Дусю в объятьях любви…и захихикала Дуся и засюсюкала. А на лице Трули….появились признаки зависти….
А Кадонька пригласил для разговору Губищу…в свои апартаменты.…..а тут неудобство Иннка пришла….и давай Губищу выгонять, а она агрызацца. Кадонька попросил Губищу уйти, и, не дав ей выйти начал наезжать на Иннку. И возрадовалась Губища, засмеялась торжествующе и выпала из комнаты. А тем временем Иннка с Кадонькой начали выяснять отношеньецца….нефиг Балакиной в гости к ним приходить. И тут…о чудо….закружил Кадонька Иннку в объятьях любви и повалил на кровать и стал целовать в сахарные уста (удивилась я)
Маха зашла к Пынзарям….с платьем в руках…свадебным….счастли� �аяяяяяя. Дашка тоже порадовалась за Машку
Вот такой вот ночной…..



Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1002 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru