Четверг, 28-Марта-2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом 2 новости и слухи

Главная » 2010 » Июль » 13 » из хроник дня 13.07.2010
17:19
из хроник дня 13.07.2010
Ольга не решив проблем уехала на съёмки и на доме свадебка,10 по счёту.Марфа лежит и истерит,он мне не смситтттт,значит я ему была так нужна.А Клубень уже нашёл работу и едит на свадьбу и Марфе не сообщил об этом.С Марфой ОА вроде как успокаивает,не загоняй себя,не накручивай и вообще значит ты так ему нужна была,Марфа ещё больше истерит.
Свадьба СыПы и Машки,на двух лимузинах подъехали,сигналят,куй магический опять в своих бутсах и подтяжках,весь такой огламуренный,СыПа кое как открыв дверь лимузина выпустил Машку,регистрация,все плачут,Машка довольная целуется с СыПой,СыПа на руках несёт Машку из ЗАГСа.
На поляне мл.Пынзарь о проблемах с Ольгой,она то чего то хочет,то уже не хочет.Короче не понятно.
Кузин сидит и рассуждает как тяжело будет СыПе и Машке после свадьбы,а Марфа о том что СыПы совсем не живут жизнью коллектива поэтому никто сильно и не радуется их свадьбе,вот свадьба Кузей была весёлой,потом давай про Клубня,что он боится нести ответсвенность ,ношу Марфы.
ОА рассуждает почему Кузя так про СыП рассуждает,они так дополняют друг друга,две половинки,Кузя стал возмущаться что про него так сказали и сцепились с ОА и началась срачка,ОА орёт это моё мнение,а твою жизнь мы наблюдаем,Варвина остановила,слушаем мнение ОА,она досказывает что СыПы даже в туалет ходят вместе за ручку,Машка и платьями и фотосессиями занимается,Кузя опять,вот именно что Машка занимается,а где СыПа,Губа остановила,говорит что сегодня такой радостный день и не стоит вспоминать плохое,а просто порадоваться.
Дальше показывают как бабка ИА звонит ОА,та уже с Риткой в випе сидит,бабка уже заскучала по дому и по Кузе и по Мите,ОА переспрашивает не ослышалась ли она,бабка ИА потверждает что они же с Кузей одна семья и она больше не хочет ругаться,прям таким елейным голоском,видно конкурс начинается.
МЛ.Пынзарь и Ольга разговаривают,она хочет расстаться,так спокойно,не чувствует отдачи что ли,охладела.Пынзарь просит ещё шанс,она не знает.
Кузя с Митей сидит,пробует зазвать Ритку поменять памперс,Митя обкакался,но Ритке некогда,СыПы приехали и пришлось ему самому мыть.

Встречают СыП,встречают их скучно так,Машка кричит всем привет,но реакция такая слабенькая,СыПа с Машкой показывают кольца,они сегодня зарегистрировались,показы� �ают кольца.Нелька поздравляет их ,желает счастья,огромной любви.Кадоша обещает ребёнка,им слабенько кричат горько.Машка всем желает такого счастья и рыженьких ребяточек.

Букет поймала Нелька,о чём сообщили Ники,ой Бушина опять приехала,животик уже чуть не на носу,видно сидеть тяжеловато,всё время живот гладит,но сидит и с Ынкой куй Кадошин обсуждают,Ынка рассказывает что Кадоша решил наростить,но вот Нельке нужен ли будет,Бушина говорит может у Кадоше к Нельке такая же больная любовь как у Клубня к ней,как наваждение,а вот получит и поймёт что нужна только Ынка ему,но вот вопрос нужен ли будет Кадоша Ынке после всего,Ынка с готовностью отвечает что нееет.
Ники с мл.Пынзарем сидят,тортик свадебный кушают,Ники спрашивает что Нелька букет поймала,Пынзарь-ага,Ники -что теперь женится надо будет,Пынзарь опять мычит,Ники говорит что Нелька ему сегодня смсила,думала он на поляне,а он был на работе,не успел,она жалела что не встретились.Варвина с Бушиной про Марфу разговаривают,короче Марфа истерит,а Клубень вообще ничего знать не хочет про Марфу.

Лобное,Ольга Бузова спрашивает почему сегодня не очень то радовались свадьбе,не подготовились.Ритка говорит что ,да не очень подготовились,но это ожидаемо,они ведь уже почти не живут жизнью поляны.Варвина тоже про то что с кем дружат СыПы,но Ольга попросила ещё раз поздравить и закруглились.Перешли на Нельку,как она была счастлива,связали с Куем магическим,Ынка коментирует,что они же в Кадошей рассались,он свободен,говорят что Кадоша оплачивает платья,билеты,это говорит о многом,Ники говорит что они с Кадошей договорились что он оплатит все расходы Кадоши на Нельку и вообще они с Нелькой стали мило общаться,вчера,сегодня она ему тёплые смс написала,короче королева оттаивает.
Перешли к Марфе и Клубню,что он в Москве,поехал на свадьбу,а Марфе и не сообщает об этом,Марфа опять про то что поймёт,если она для него что то значит,ё моё,надоело.
Бушина на лобном,спрашивают его мнение,она как чувствовала уход,Ленку не радует такой позорный уход,а Марфе надо вообще что она сегодня говорила записать на карандаш и выступить с этой речью на презентации,нет там никакой любви,сегодня её вообще больше всего волновала её презентация,а не Клубень,второй раз судьба их так жёстко разводит,надо задуматься.Ольга просит сказать ему что в камеру,чтоб он исправился,но Ленка отказывается,он нормальный парень и всё у него будет хорошо.
Перешли к мл.Пынзарю и Ольге,пара они или нет,Пынзарь выступает что у Оли какие то депрессии,она молчит,не общается,Пынзарь не знает почему.Оля говорит что сначала было всё шикарно,быстро закончился букетно конфетный период,поэтому она закончились отношения.Стали разводить Ольгу что она бросила Пынзаря ради Макса,но Ольга всё отрицает,Пынзарь останавливать не будет,вещи в руки и в жс,грубо говорит,прям быстро они устали друг от друга.Это был телепроект дом2,построй свою любовь.

Ночной,Бушина звонит Клубню и пересказывает разговор про Марфу и разговор на лобном,у него всё нормально,про Марфу слышать даже не хочет,не пьёт и вообще у него всё прекрасно.
Ольга с Пынзарем выяняют отношения,почему,да как,для меня вообще загадка какие такие отношения у них были,перепихон обычный.заселились не думая,а теперь орут друг на друга,скучно.МлюПынзарёк ещё тупее старшего.В ЖС Бушина закончив разговор с ОА сцепилась,что мол пойди и выверни что чувствовалось что Клубень не равнодушен к Марфе,ОА орёт что я ей говорю что это больные отношения,ты разве не видишь в каком она состоянии,но Ленка говорит что это нормальное состояние для Марфы,она всегда в нём.Варвина подключилась,что не понимает Марфу,ведь даже на гастролях он её фигачил,а она на утро как ни в чём не бывало лезет к нему,сюсюкает.Пынзарь с Ольгой всё орут друг на друга.Ленка уезжает домой,Кузи её провожают,Ынка,спрашивают приедет ли ещё она,она думает что на ДР ещё появится и с ребятёнком приедет,здесь же Митька есть,Кузя орёт что Митька будет бить её ребятёнка,Бушина смеётся,лягушек боится.

Вторую часть всё про несостоявшиеся отношения Пынзаря и Ольги,ещё больше убедилась что он нудный,скучный и тупооой.Даже писать не хочу об этом.
Ленка наконец то уезжает домой  Ой,бля опять Марфа в шкафу сопли пускает,ОА её успокаивает,а Марфа пуще прежнего воет,помощь ей вчера обещали,поддержку,все добренькие были,а сегооооодня.Опять вой,тьфу.Ынка клеится к Вовану,пальчиком наглаживает его по ручке,лёгкий флирт.Нектарин ругается со своей из за уборки,не будет какой то Либерман за ней пыль вытирать.Опять Ынка с Вованом,она за ним хочет завтра выйти,он будет только рад этому.Нектарин всё со своей ругаются,он ей зад лизать не будет,он не из жемчуга,надо быть проще и тут она вспоминает что платья забыла,она дура,Нектарин говорит что да дура,короче высокие отношения.Всё.


Самые интересные новости:
Категория: Описание видеоэфиров | Просмотров: 1884 | Добавил: zhirnova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 nina69  
0
даа...фотка атас просто )))))

3 Анела  
0
Машина мама все-таки недовольна зятем.
Растрогалась......

2 LaPulya  
0
тупая косноязычная бузова и здесь облажалась, не смогла досчитать до десяти: назвала свадьбу СыП девятой..... tongue tongue tongue

1 Апpелька  
0
Вот всегда бы так..прочитал и вообщем то смотреть уже не обязательно...все предельно ясно)))))))))АВТОРУ - НИЗКИЙ ПОКЛОН))) упс ...поясничку свхатило))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!!!
Все новости Дома 2 теперь на нашем форуме!
https://belok.net/
Форма входа
Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Елена Бушина [10]
Глеб Клубничка [9]
Ведущая [12]
Свадьба [17]
Рустам Калганов [3]
Слухи [240]
Виктор Хориков [2]
Бывшие участники [22]
Событие [104]
Никита Кузнецов [1]
По материалам СМИ [189]
Описание видеоэфиров [181]
Гастроли [5]
Драка [7]
Статьи и интервью [908]
Описания видеоэфиров [403]
Одноклассники [46]
Блоги [199]
Конкурсы [5]
Различные конкурсы и презентации Дома 2
Я очевидец [1]
Вы что то видели или слышали о участниках Дома? Вам сюда!
Анкеты участников Дома 2 [3]
Краткая информация про участников
Коментарии
И на проекте ее тоже никто не

Зачем было так нелепо выгонять

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ПР



Мы спрашиваем
Оцените сайт?
Всего ответов: 682
Поиск по сайту
Друзья сайта
Новости шоу Дом 2 на сайте http://kak2z.ru